Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 194

Тема: Глобальная война! Обновление 06.08!

Администратор Аватар для Chiffa

Глобальная война! Обновление 06.08!

Срочные новости от Верховного командования! Боевые действия выходят на принципиально новый уровень!

В игре открывается долгожданная война на Глобальной карте! Захватывайте территории, обороняйте их от врага, зарабатывайте очки лояльности! Ставка в этой войне - мировое господство! Чем больше территорий вы контролируете - тем сильнее ваш боевой союз! К участию допускаются только легионы - одиночкам тут не место!

Вложение 12640

Подробнее с условиями ежедневных битв можно ознакомиться при нажатии на Новости (вкладка Глобальная карта) прямо не выходя из ангара.

Добавлены 4 новых танка для Легионов! А33 Excelsior (Великобритания, V уровень), AMX 50 100 (Франция, VIII уровень), Chatillon 25T (Франция, X уровень), FV4005 (Великобритания, X уровень). Игроки смогут получить эти боевые машины, зарабатывая очки лояльности в легионах.

Но это еще не все, ведь мы приготовили и другие нововведения!

Улучшена графика и физика игры. Переработано отображение траектории выстрелов в бою, перерисованы спецэффекты при уничтожении танков.

Добавлено улучшение отображения обзора в случае уничтожения его боевой машины. Изменен эффект вибрации при получении повреждения танком.

Новый формат боев - 15 на 15! Один раз в день с 13 до 14 часов будет включено увеличенное количество игроков в боях - с 10 до 15.

Наконец, вас ждет автоматический турнир для боевых машин 3 уровня! Старт турнира: суббота 09 августа в 00:01 по московскому времени. Окончание турнира: воскресенье 10 августа в 23:59 по московскому времени. Турнир будет доступен во разделе «Акции». вкладка «Турнир». Призы получат все зарегистрировавшиеся участники!

По машинам! Сражайтесь так яростно, как никогда прежде!

Примечание: Глобальная карта запущена в тестовом режиме. Функционал может быть дополнен или изменен, следите за новостями!

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    я не пойду на ГК пока не зделают для людей, за голду она мне не нужна с этими же картами, я с соклановцами и так в удовольствие покатаюсь
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Да как то и не тянет участвовать то. Если что мы и так можем в режим генералов сходить. Нафига козе баян?
    Честно говоря, я и сам не знаю, чего я ждал от ГК. Но уж точно не этого. Визуализация боя все больше мультик напоминает. С пробоем что то опять накрутили... Аркада рулит. ГВТ все больше дрейфует в строну игры в стиле "школоло пыщ-пыщ". А я не хочу. И не буду. Мне предлагают вдонатить, купить за золото супер-пупер танк и нагибать всех супер-пупер платном режиме. Да я лучше на эти деньги проц на компе поменяю. И пойду в другую игру про танки. Которая, по рассказам моих товарищей, еще не скурвилась.
    Там уже из неё киберспортивную дисциплину создают. Об этом недавно прочел статью в Ленте.
    А тут как будто вообще в развитии проекта не заинтересованы. Не заинтересованы людей удержать.
    Кушайте что дадим, а если не хотите есть, то на стороне паситесь. Свято место пусто не бывает, другое стадо оленей прискачет. Создается впечатление, что всё рассчитано на год-другой за счет круговорота нубооленерачья протянуть.

почему для покупки 10 лвла нелзя использовать опыт с 8 лвл танков к примеру ?
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    что бы тут не говорили, а я восхищён разработчиками, их гениальностью. В одурманивании и бакозабивании. Спецы!! Талантища!! Тут всё продумано супер. Не так продумано, как хочется вам, а так продумано, как выгодно им. Главное - действует!! Молодцы! будут все играть в ГК, никуда не денутся. Потом ещё чем-то баки забьют, всё будет норм.

всё новые и новые облапошенные приходят в игру и будут приходить - значит, система действует!! А кто её придумал? Тот - гений! Прям МММ в действии...Сила!
    Насчет того что все будут играть в ГК ты неправ, за всех ручаться не буду, мне же и "возрождения" хватает, ну оборона иногда, а в эту бабложимку ни ногой.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Насчет того что все будут играть в ГК ты неправ, за всех ручаться не буду, мне же и "возрождения" хватает, ну оборона иногда, а в эту бабложимку ни ногой.
    Согласен с человеком. Наш клан (SWAT) не рвется туда за такие деньги,хотя в рейтинге легионов на 3 месте сейчас.У нас нет людей с читами, нет людей очень много вкладывающих в игру денег.На глобалке воюют в основном на 279,а у нас в легионе их по моему всего два ,и то на них практически никогда не играют. Выложить 50-100 тыс золота,чтобы попасть на толпу 279 желания нет никакого. Мы себя нормально чувствуем и в обычных режимах. Потихонечку и старательно качаем существующие ветки танков

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Ожидаю в будущем, что очки лояльности станут некой валютой, за которую будут покупаться те или иные плюшки
    ну а получать эти очки будут так же как и сейчас: обменивая за серебро, голду и получая при победе в ГК
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Народ уже обращался по поводу надписей на экране во время боя, хочу только добавить свой голос к просьбе удалить это безобразие. А еще очень неприятно когда твой танк выстраданный и заработанный потом и кровью, разлетается на куски как разбитая об асфальт пустая бутылка. Вы уж верните как раньше было, было больше похоже на правду, не то что эта мультяшная дрянь.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Ожидаю в будущем, что очки лояльности станут некой валютой, за которую будут покупаться те или иные плюшки
    ну а получать эти очки будут так же как и сейчас: обменивая за серебро, голду и получая при победе в ГК
    Вот это и станет последней каплей для многих. Количество онлайн игроков уменьшилось втрое,уменьшится еще на половину. Сейчас те кто имеет 279 поднимают только на нем себе стату в команде с еще четырьмя такими же. Глобалка ихняя,дергаться на кровно прокачанных туда бесполезно. Зачем тратить золото,если заранее знаешь,что за один бой потеряешь около 100тыс голды???? Введение всяких бонусов за глобалку усилит и так сильные команды 279 объедков. Уже сейчас нет интереса играть на 10 лвл(особенно вечером). Прокачка 9 уровня, сейчас- нервоз, из за таких взводов. Уменьшиться онлайн количество и ожидание начала боя будет напрягать богатых "ИГРУНОВ", и кирдык тогда игре вообще. И можете поверить,что многие обычные игроки уже устали от постоянного нагиба имбовыми командами и находятся на грани ухода из игры. Первая появившаяся игра и здесь будет пусто. Объект 701 имба, но с ним можно воевать ,да и 9 и 10лвл справляются с ним. Но 279- П Е Р Е Б О Р, вместе с ценой глобалки
    P.S на глобалке играют золотыми снарядами(чтобы наверняка) почти все. Из этого что получается?? Надо потратить на ВИП, Ветерана2, 279 объедка, экипаж золотой, плюс положить голду в легион.Сколько надо вложить в эту игру??????????

Полковник
    Вот не понимаю. Каким надо быть неуверенным в себе прыщавым подростком, чтобы за счет покупки за бешеные бабки в непонятной игре имботанка, повышать свое либидо. По моему опыту, большинство даже играть не умеет. Но танк сам все тащит.
    Я вообще предлагаю разрабам сделать модификацию, чтоб хозяин только ехал, а танк сам стрелял. Многие тыщ за 15 купят или в "честную" рулетку выиграют )) Ну или, на худой конец, барабанную пушку ему. Преценденты были.
    Про то, каким будет ГК, догадывался изначально. Но верил в лучшее.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю. Каким надо быть неуверенным в себе прыщавым подростком, чтобы за счет покупки за бешеные бабки в непонятной игре имботанка, повышать свое либидо.
    Это в тебе чёрная зависть кипит))) Если есть деньги, зачем мучится и качать унылые танки до 10 уровня, когда можно заплатить и купить?
    Пилот бумеранга

Метки этой темы

Ваши права