Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 194

Тема: Глобальная война! Обновление 06.08!

Администратор Аватар для Chiffa

Глобальная война! Обновление 06.08!

Срочные новости от Верховного командования! Боевые действия выходят на принципиально новый уровень!

В игре открывается долгожданная война на Глобальной карте! Захватывайте территории, обороняйте их от врага, зарабатывайте очки лояльности! Ставка в этой войне - мировое господство! Чем больше территорий вы контролируете - тем сильнее ваш боевой союз! К участию допускаются только легионы - одиночкам тут не место!

Вложение 12640

Подробнее с условиями ежедневных битв можно ознакомиться при нажатии на Новости (вкладка Глобальная карта) прямо не выходя из ангара.

Добавлены 4 новых танка для Легионов! А33 Excelsior (Великобритания, V уровень), AMX 50 100 (Франция, VIII уровень), Chatillon 25T (Франция, X уровень), FV4005 (Великобритания, X уровень). Игроки смогут получить эти боевые машины, зарабатывая очки лояльности в легионах.

Но это еще не все, ведь мы приготовили и другие нововведения!

Улучшена графика и физика игры. Переработано отображение траектории выстрелов в бою, перерисованы спецэффекты при уничтожении танков.

Добавлено улучшение отображения обзора в случае уничтожения его боевой машины. Изменен эффект вибрации при получении повреждения танком.

Новый формат боев - 15 на 15! Один раз в день с 13 до 14 часов будет включено увеличенное количество игроков в боях - с 10 до 15.

Наконец, вас ждет автоматический турнир для боевых машин 3 уровня! Старт турнира: суббота 09 августа в 00:01 по московскому времени. Окончание турнира: воскресенье 10 августа в 23:59 по московскому времени. Турнир будет доступен во разделе «Акции». вкладка «Турнир». Призы получат все зарегистрировавшиеся участники!

По машинам! Сражайтесь так яростно, как никогда прежде!

Примечание: Глобальная карта запущена в тестовом режиме. Функционал может быть дополнен или изменен, следите за новостями!

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от ОКАтанк Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,дорогая администрация сайта!!! Вопросов у меня очень много,могу все и не вспомнить сразу,но основные напишу.
    Как вы боритесь с читерами? Читов на скорость в игре используют много,но это ладно. Их можно заснять иногда,но есть голдочитеры. Смотрю на средства легионов и не верю ,что столько голды они оплатили честно. В сети есть выложенные ролики как сделать чит на голду и серебро. Я догадываюсь,что вы исправили недочеты по ним,но голда то у них осталась(по много миллионов).Как может честный игрок выиграть у них на аукционе(ГК)? Даже выйграв каким то способом наверняка попадешь на их же взвода 279объектов. Я в игре провожу очень много времени (работа позволяет)и при появлении новой ветки старательно начинаю качать ее. Я не понимаю,как на 3-4 день кто то начинает ездить на 10 лвл этой ветки,если у меня уходит около месяца на полную прокачку. Я мог бы не имея доступа к аккаунтам показать как минимум 5 человек,но немогу не имея 100% уверенности этого сделать.Я думаю,что вам (если вы играете) видно таких игроков,но почему то они еще в игре. Вы как то проверяете подозрительных игроков??? Я честно покупаю золото и трачу на игру около 1000 рублей в месяц,но у меня пропал интерес к игре из за понимания того,что кто то используя читы делает меня идиотом который тратит кровные.
    Вы скиньте скрин где эти игроки нарушают правила.
    А то так на словах никто никому ну будет верить

Старший сержант Аватар для Zerus.
    Цитата Сообщение от дима1983 Посмотреть сообщение
    в гк даже аукцион выиграть нельзя так ка там всё уже поделили 2 попытки в пустую выигрывают даже те кто не участвовал в аукционе КАК ТАК мутная история с волками про остров десантурск 08.08.2014
    Вы незабывайте тот факт что если вы проиграли то вам все возвращаеться назад.
    Вы ничего не теряете так чего жаловаться?

Младший сержант Аватар для шуршите
    Цитата Сообщение от МАСАД Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ЦИФРЫ НА УРОН ОГРОМНЫЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ очень отвлекает от тактики боя кто то попал на пол экрана урон светится как мультфильм прям.....не красиво до безобразия.Спасибо
    Все более на мульт походит, отвлекает здорово, в настройка надо галку добавить!

Цитата Сообщение от Zerus10 Посмотреть сообщение
    Вы скиньте скрин где эти игроки нарушают правила.
    А то так на словах никто никому ну будет верить
    как я скину скрин их аккаунта?? это администрация имеет доступ к станичкам,чтобы посмотреть сколько голды у человека

Полковник
    Я верю что есть такие,но не в таком количестве и не в одних и тех же легионах. Заметьте,что все 279 находятся в основном в 3-4 легионах,они же имеют на счетах легиона больше всех золота. Вы хотите сказать,что это легионы с золотой молодежью и богатыми дядьками??
    а почему нет??? состоятельные игроки как правило кучкуются "по интересам", редко когда один "супердонат" тянет на себе легион ...я в другом проекте того же мыла оставил более 60 к... причем считался даже не донатом, а так... мелюзгой (впрочем для меня эта сумма тоже не была критичной, а позволяла потратить на мое удовольствие и времяпровождение), там люди спокойно в месяц вкидывали по 20-30 к и не считали это за сколь значимые расходы. Но там до определенного времени, находясь не премиуме (аналог местного випа), я просто мог, находясь на своем уровне, составлять хотя бы конкуренцию большинству одноуровневых игроков. Но там хоть понятно было все. А в мейлотанках настолько изуродовали уровни и само понятие баланса, что просто некомфортно заходить в бой, причем эти перекосы не только не устраняются, но еще и поощряются и культивируются, понуждая игроков вкладывать деньги для покупки голдотанков, сохраняя лаги и проблемы игрового процесса.

Новобранец
    Подскажите как назначить зам.главы легиона.Всё перепробовал,не получается(((

да не в золоте дело надо что бы всё было прозрачно а не в слепую

да не в золоте дело надо что бы всё было прозрачно а не в слепую
    как я скину скрин их аккаунта?? это администрация имеет доступ к станичкам,чтобы посмотреть сколько голды у человека

сделайте аукцион прозрачным а то как то странно из 1570 легионов выигрывают только 9 чё за муть

Младший сержант
    непонятно как в гк играть? по подробнее объясните плииз? легион есть и танки разных ур у нас есть а как в гк воевать не понятно невоможно туда зайти всё перепробовали и фиг чего и нафига тогда финансы легиона нужны если их тратить некуда? бред какойто сделали. или опять игра в гк только за золото как всё в игре? тогда серебро куда же? объясните по подробнее кто знает пожалуйста.

Метки этой темы

Ваши права