Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 194

Тема: Глобальная война! Обновление 06.08!

Администратор Аватар для Chiffa

Глобальная война! Обновление 06.08!

Срочные новости от Верховного командования! Боевые действия выходят на принципиально новый уровень!

В игре открывается долгожданная война на Глобальной карте! Захватывайте территории, обороняйте их от врага, зарабатывайте очки лояльности! Ставка в этой войне - мировое господство! Чем больше территорий вы контролируете - тем сильнее ваш боевой союз! К участию допускаются только легионы - одиночкам тут не место!

Вложение 12640

Подробнее с условиями ежедневных битв можно ознакомиться при нажатии на Новости (вкладка Глобальная карта) прямо не выходя из ангара.

Добавлены 4 новых танка для Легионов! А33 Excelsior (Великобритания, V уровень), AMX 50 100 (Франция, VIII уровень), Chatillon 25T (Франция, X уровень), FV4005 (Великобритания, X уровень). Игроки смогут получить эти боевые машины, зарабатывая очки лояльности в легионах.

Но это еще не все, ведь мы приготовили и другие нововведения!

Улучшена графика и физика игры. Переработано отображение траектории выстрелов в бою, перерисованы спецэффекты при уничтожении танков.

Добавлено улучшение отображения обзора в случае уничтожения его боевой машины. Изменен эффект вибрации при получении повреждения танком.

Новый формат боев - 15 на 15! Один раз в день с 13 до 14 часов будет включено увеличенное количество игроков в боях - с 10 до 15.

Наконец, вас ждет автоматический турнир для боевых машин 3 уровня! Старт турнира: суббота 09 августа в 00:01 по московскому времени. Окончание турнира: воскресенье 10 августа в 23:59 по московскому времени. Турнир будет доступен во разделе «Акции». вкладка «Турнир». Призы получат все зарегистрировавшиеся участники!

По машинам! Сражайтесь так яростно, как никогда прежде!

Примечание: Глобальная карта запущена в тестовом режиме. Функционал может быть дополнен или изменен, следите за новостями!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от БэВэ Посмотреть сообщение
    Писал 50 000-100 000 голды. Наш легион 30 собрал чуть более 30 000 и ни раз не прошел на ГК. Так сколько нужно голды чтобы уверено пройти на ГК?
    Возможно, что и 100 000 будет недостаточно...
    Командиры легионов попавших на ГК молчат, видимо хранят коммерческую тайну.
    Пилот бумеранга

Заблокирован
    Цитата Сообщение от БэВэ Посмотреть сообщение
    Писал 50 000-100 000 голды. Наш легион 30 собрал чуть более 30 000 и ни раз не прошел на ГК. Так сколько нужно голды чтобы уверено пройти на ГК?
    Чтобы уверенно пройти на ГК на данный момент нужно 70-100 килоголды.

Подполковник Аватар для Dusty_Miller
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Возможно, что и 100 000 будет недостаточно...
    Командиры легионов попавших на ГК молчат, видимо хранят коммерческую тайну.
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    Чтобы уверенно пройти на ГК на данный момент нужно 70-100 килоголды.
    Ну в общем вы поняли) Как там пел Тимур Шаов: Пойду куплю жене я сапоги, еще на шлюх я доллары не тратил (с)
    Сами мы не местные, отстали от бронепоезда.

Легион-30←Тык!

Младший сержант Аватар для _LOR_
    [QUOTE=Dednotdead;127453]Я не могу стрелять какашками в противника. Верните нормальный огонь при выстреле.
    ухахахаха))) Поддерживаю!

Полковник
    Цитата Сообщение от Dusty_Miller Посмотреть сообщение
    Да как то и не тянет участвовать то. Если что мы и так можем в режим генералов сходить. Нафига козе баян?
    Честно говоря, я и сам не знаю, чего я ждал от ГК. Но уж точно не этого. Визуализация боя все больше мультик напоминает. С пробоем что то опять накрутили... Аркада рулит. ГВТ все больше дрейфует в строну игры в стиле "школоло пыщ-пыщ". А я не хочу. И не буду. Мне предлагают вдонатить, купить за золото супер-пупер танк и нагибать всех супер-пупер платном режиме. Да я лучше на эти деньги проц на компе поменяю. И пойду в другую игру про танки. Которая, по рассказам моих товарищей, еще не скурвилась.
    Не то что не скурвилась, а очень даже процветает. Так что милости просим. Тут уже ловить нечего.

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от Trotil Посмотреть сообщение
    У вас тоже подвисало после обновы? Мне фпс просаживало от 80 до 15
    просел так что пришлось настройки понизить графику все поотключать играю ппц как на пне 2

Полковник
    Мне уже в личку предупреждение пришло. Да какать я хотел на эту игру. Бабки только вытягивают. Игре год. И я у истоков стоял, с ЗБТ. А ща скажу. Идите, разрабы, в... Ни копья больше не дам. Досвидос, мыло. Я ухожу. Жаль прокаченных 3-х десяток. Но с такой политикой, не хочу играть. Всем удачи. А мыло, да пошли вы...

Заблокирован
    что бы тут не говорили, а я восхищён разработчиками, их гениальностью. В одурманивании и бакозабивании. Спецы!! Талантища!! Тут всё продумано супер. Не так продумано, как хочется вам, а так продумано, как выгодно им. Главное - действует!! Молодцы! будут все играть в ГК, никуда не денутся. Потом ещё чем-то баки забьют, всё будет норм.

всё новые и новые облапошенные приходят в игру и будут приходить - значит, система действует!! А кто её придумал? Тот - гений! Прям МММ в действии...Сила!

Младший сержант Аватар для Ricoshet
    Вот тут недавно ставка на одну землю выросла до 32500 золота,а так вообще у легионов лидеров(хотя название не подходящее) примерно по 100000-200000 золота на счету.Вот такие вот дела рыбяты))

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Касаемо ГК и аука ... Играйте - и вкладывайте голду - междусобойчиком (совокупностью 2х 3х кланов, с ярыми дона... ой - экономщиками школьных обедов) ))) Идея ГК - загублена поллюциями разработчиков и финансового отдела - на прибыль. Жаль.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Метки этой темы

Ваши права