Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 194 из 194

Тема: Глобальная война! Обновление 06.08!

Администратор Аватар для Chiffa

Глобальная война! Обновление 06.08!

Срочные новости от Верховного командования! Боевые действия выходят на принципиально новый уровень!

В игре открывается долгожданная война на Глобальной карте! Захватывайте территории, обороняйте их от врага, зарабатывайте очки лояльности! Ставка в этой войне - мировое господство! Чем больше территорий вы контролируете - тем сильнее ваш боевой союз! К участию допускаются только легионы - одиночкам тут не место!

Вложение 12640

Подробнее с условиями ежедневных битв можно ознакомиться при нажатии на Новости (вкладка Глобальная карта) прямо не выходя из ангара.

Добавлены 4 новых танка для Легионов! А33 Excelsior (Великобритания, V уровень), AMX 50 100 (Франция, VIII уровень), Chatillon 25T (Франция, X уровень), FV4005 (Великобритания, X уровень). Игроки смогут получить эти боевые машины, зарабатывая очки лояльности в легионах.

Но это еще не все, ведь мы приготовили и другие нововведения!

Улучшена графика и физика игры. Переработано отображение траектории выстрелов в бою, перерисованы спецэффекты при уничтожении танков.

Добавлено улучшение отображения обзора в случае уничтожения его боевой машины. Изменен эффект вибрации при получении повреждения танком.

Новый формат боев - 15 на 15! Один раз в день с 13 до 14 часов будет включено увеличенное количество игроков в боях - с 10 до 15.

Наконец, вас ждет автоматический турнир для боевых машин 3 уровня! Старт турнира: суббота 09 августа в 00:01 по московскому времени. Окончание турнира: воскресенье 10 августа в 23:59 по московскому времени. Турнир будет доступен во разделе «Акции». вкладка «Турнир». Призы получат все зарегистрировавшиеся участники!

По машинам! Сражайтесь так яростно, как никогда прежде!

Примечание: Глобальная карта запущена в тестовом режиме. Функционал может быть дополнен или изменен, следите за новостями!

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Это в тебе чёрная зависть кипит))) Если есть деньги, зачем мучится и качать унылые танки до 10 уровня, когда можно заплатить и купить?
    А ты уверен,что купить??? Это мы честно покупаем золотые,а некоторые читерят на золото. Для примера можно посмотреть на форуме видео(со скрытой строкой счета) где человек крутит рулетку, все 20 раз по 3000 золота каждый. В игре этот человек появляется не так часто,но у него все ветки прокачаны,стоят золотые экипажи на всей технике(видно по другим видео). А чтобы не быть голословным объясню: Я в игре почти с самого начала,играю по 8-14 часов в день(работа позволяет),есть вип,купил на постояннку 701 для серебра, иногда подкидываю золото. Но почему то за три дня не получается у меня прокачать танк новой ветки до 10 уровня,причем каждый. На данный момент из кровно прокачанных у меня 7 танков 10ур в наличии,еще 3 открыты но нет пока серы и 3 танка остановились на 9 уровне.Я могу допустить,что есть у кого то больше и честно,но неверю что за три дня прокачаешь до 10 уровня,если на это уходит около месяца игры каждый день

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Это в тебе чёрная зависть кипит))) Если есть деньги, зачем мучится и качать унылые танки до 10 уровня, когда можно заплатить и купить?
    Ну кста я могу себе его купить, только зачем??? Тупо ездить по карте и стрелять без сопротивления. Скууучно.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю. Каким надо быть неуверенным в себе прыщавым подростком, чтобы за счет покупки за бешеные бабки в непонятной игре имботанка, повышать свое либидо. По моему опыту, большинство даже играть не умеет. Но танк сам все тащит.
    Я вообще предлагаю разрабам сделать модификацию, чтоб хозяин только ехал, а танк сам стрелял. Многие тыщ за 15 купят или в "честную" рулетку выиграют )) Ну или, на худой конец, барабанную пушку ему. Преценденты были.
    Про то, каким будет ГК, догадывался изначально. Но верил в лучшее.
    Дак вот и я не понимаю что их остановило такое сделать, и нашлись бы такие(судя по последним событиям они есть) и купили бы

то что сносит башню танка при взрыве боеукладки это круто, но она это башня исчезает после того как падает на землю

Метки этой темы

Ваши права