Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: зоны НЕ ИГРАБЕЛЬНОСТИ карт.

Хэлпер чата Аватар для w7777

зоны НЕ ИГРАБЕЛЬНОСТИ карт.

Вложение 12708Вложение 12709Вложение 12710Вложение 12711Вложение 12712как видим почти на каждой карте есть такие зоны где играют очень редко.режим Захват.танки до 8го уровня включительно.и так сбалансированными считаю только пустынные карты ,а их всего 2.(две).
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    как видим почти на каждой карте есть такие зоны где играют очень редко.
    и что теперь КО, оно тебе сильно надо, гефестант ты наш? ты же только на форуме стреляешь, даже скрины сам собрать не можешь...
    не играют там и что теперь? прямоугольными карты сделать или дырку посередине просверлить?

Цитата Сообщение от No.00007681 Посмотреть сообщение
    и что теперь КО, оно тебе сильно надо, гефестант фигов? ты же только на форуме стреляешь, даже скрины сам собрать не можешь.
    не играют там и что теперь, профессиОнал ты наш? прямоугольными карты сделать или дырку посередине просверлить?
    на личности переходить не нужно.если есть скрины готовые-для чего мне свои снимать?вы упоротый чтоли?или я вас оскорбил этой темой?или вы ради какания тут отписали?
    Ну насмешили))))))

на личности переходить не нужно.если есть скрины готовые-для чего мне свои снимать?вы упоротый чтоли?или я вас оскорбил этой темой?или вы ради какания тут отписали?
    да мне твоя личность глубоко неинтересна. ты еще скриншоты деревьев попроси наскринить а потом выложи на форум и начни ныть про них Зону для нубов отметил, молодец, садись 5. Тему так и переименуй. Исполняй.

Цитата Сообщение от No.00007681 Посмотреть сообщение
    да мне твоя личность глубоко неинтересна. .
    взаимно.и советы не нужны.воспользуйтесь ими сами.подтереть не забудь.
    Ну насмешили))))))

Подполковник Аватар для Лёха77324
    ну как же сколько же там нубов катается)))))))) особенно замечаешь это когда на 7 лвл едешь этими тропками пытаются пользоваться 5 лвл так как думают что их там не заметят)))), но их ждёт разочарование))))

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    взаимно.и советы не нужны.воспользуйтесь ими сами.подтереть не забудь.
    что реагируешь?не злись, уЗпакойся....у него даже имени нет)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший лейтенант Аватар для гадюшкин
    Полностью согласен с топикстартером... играбельная проработка карты "Канн" - примитивна (поле битвы - миниатюрное донельзя, а те кто идут в обход - являются обузой для своей команды ,ибо их стволов не хватает в бою, который начинается чуть лине через 5-10 секунд от старта), центральное плато на "ледяной долине",как и центральная долина в "закавказье" - самоубийственны для наступления... разделение карты "Берлин" сплошным мостом -тоже плохо продуманно... и ЭТО ВСЕ при том ,что карты для боев на уровнях 8-10 маловаты ( при их обзоре)... Стартовые карты при зарождении GWT , были гораздо более проработаны
    ...Рожденный ползать не гадит сверху...
    ....У убитого политрука ещё три дня язык шевелится...

Капитан Аватар для Пироман
    Цитата Сообщение от гадюшкин Посмотреть сообщение
    ... Стартовые карты при зарождении GWT , были гораздо более проработаны
    Согласен. Это еще типа как первая любовь.
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от гадюшкин Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с топикстартером... играбельная проработка карты "Канн" - примитивна (поле битвы - миниатюрное донельзя, а те кто идут в обход - являются обузой для своей команды ,ибо их стволов не хватает в бою, который начинается чуть лине через 5-10 секунд от старта), центральное плато на "ледяной долине",как и центральная долина в "закавказье" - самоубийственны для наступления... разделение карты "Берлин" сплошным мостом -тоже плохо продуманно... и ЭТО ВСЕ при том ,что карты для боев на уровнях 8-10 маловаты ( при их обзоре)... Стартовые карты при зарождении GWT , были гораздо более проработаны
    Да, коридорный шутер типа... карты в основном сделаны по принципу "левая дорога, правая дорога, посередине поле смерти", танки едут в одни и те же места, встречаются на одних и тех же точках, разнообразие геймплея достигается за счёт рандомного набора техники и зачастую портится взводами из 5 игроков. Карты конечно маленькие, но даже предыдущее их увеличение в размерах с 500х500 до 800х800 уже вызвало массовую истерию у большинства игроков из-за лагов и низкого фпс, дальнейшее увеличение карт или обогащение уже существующих разнообразием ландшафта принесёт радость немногим . В Кане, кстати, играбельность наверное улучшилась бы простым переносом респов из углов в центр, игроки смогли бы опять быстро доезжать и до левой и до правой областей карты.
    зы: на карте "приморская битва" забыли красненьким заштриховать море, кое занимает треть карты...

Подполковник Аватар для Kecapb
    Ну меня всё устраивает. Я играю только в возрождение и люблю мясные стычки, где можно набить себе урона и никогда не остаться без дела. И ехать в обход, когда можно прорваться напрямик к мясу - не для меня.
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Ваши права