Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Вопрос, по поводу "ника" в игре.

Новобранец

Смущение Вопрос, по поводу "ника" в игре.

Есть вопрос, а разрешён-ли ник Admin_, или же это нарушение правил :С ??
    Возможности поменять ник, нету.
    И неподумал прежде чем писать такой ник, в игре.
    Можно изменить ник без доната?

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Нет. Я пытаюсь защитить форум от идиотов.
    Кстати в игре есть легион "ВОЛЯ" в нем состоит пользователь с ником "Донбас".
    Ватники, фас!!!
    это кого вы ватниками называете, ватниками украинские фашисты русских людей называют

Ватник-это вкрай упоротый пот(ц)реот, ставящий потреотизм выше своего собственного здравого смысла и фактов. Ватники, как и алкаши, гопники или быдло есть в абсолютно любой стране, только называют их там другими словами. А слово "ватник" в глазах "украинских упоротых пот(ц)реотов"(не знаю как они их кличут) имеется в смысле "ватник=ВВПбот", т.е. чел, согласный с любыми действиями наших властей, независимо от их итогов.
    И кстати, нынешняя украинская власть далеко не фашисты. Преступники - да, но не фашисты. И да, если бы нам удадось узнать, чем Вова прмышлял в 90е и какими способами на трон сел, то... Да и всякие там Саркози-Берлускони тоже без судов не обошлись. ИЧСХ о преступлениях полит. деятелей можно узнать только после отставок, такие дела
    А вам я посоветую поменьше верить ящику, журнализды уже давно получают з/п не за достоверные сведения, а за выгодные. По федеральным каналам любой страны лили и льют откровенную вату, формируя общественное мнение.
    Ух, размахнулся я под пивом
    Резюмирую: выкидайте теловизор и не разводите хлопцев на такие вот посты, а то чувствую, утопим форум в политоте.
    А по поводу €вромайдаунов в чате, ну либо тролли, либо бог мозгом наделил как КВ-4 скоростью. Не обращайте внимание, время рассудит.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ТГС Посмотреть сообщение
    ...как КВ-4 скоростью...
    Но-но! Руки прочь от КВ Я его купить собираюсь, надеюсь он такой же упоротый как и кв-3
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от ТГС Посмотреть сообщение
    Ватник-это вкрай упоротый пот(ц)реот, ставящий потреотизм выше своего собственного здравого смысла и фактов. Ватники, как и алкаши, гопники или быдло есть в абсолютно любой стране, только называют их там другими словами. А слово "ватник" в глазах "украинских упоротых пот(ц)реотов"(не знаю как они их кличут) имеется в смысле "ватник=ВВПбот", т.е. чел, согласный с любыми действиями наших властей, независимо от их итогов.
    И кстати, нынешняя украинская власть далеко не фашисты. Преступники - да, но не фашисты. И да, если бы нам удадось узнать, чем Вова прмышлял в 90е и какими способами на трон сел, то... Да и всякие там Саркози-Берлускони тоже без судов не обошлись. ИЧСХ о преступлениях полит. деятелей можно узнать только после отставок, такие дела
    А вам я посоветую поменьше верить ящику, журнализды уже давно получают з/п не за достоверные сведения, а за выгодные. По федеральным каналам любой страны лили и льют откровенную вату, формируя общественное мнение.
    Ух, размахнулся я под пивом
    Резюмирую: выкидайте теловизор и не разводите хлопцев на такие вот посты, а то чувствую, утопим форум в политоте.
    А по поводу €вромайдаунов в чате, ну либо тролли, либо бог мозгом наделил как КВ-4 скоростью. Не обращайте внимание, время рассудит.
    вы кого вовой называете , совсем обнаглели ,куда админы смотрят

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    ну путлера вроде, или я ошибся?

Старшина Аватар для Sandolk
    Я вот из Украины.Езжу исключительно на советах.Вот у меня к россиянам вопрос.Садиться на немецкую технику времен фашисткой Германии и презираемых америкосов-это у вас так к ним душа русская так лежит?

Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    Солнцеподобного хозяина рек, лесов и гор, и по совместительству нового вождя народов стран СНГ.
    И это, вы че имя Вовы с маленькой буквы, совсем обнаглели, куда админы смотрят

Цитата Сообщение от ВодителНЛО
    Но-но! Руки прочь от КВ Я его купить собираюсь, надеюсь он такой же упоротый как и кв-3
    Купил сегодни кв3, сразу в топ за свободку, не понравится, вообще на медленных мне тяжело играть, верткие люблю, с точными пушками. Брони у него не оказалось, вообще офигел когда су100 пробила в 'полочку', ромб крепок только при спрятаном нлд, довороты корпуса только от неумех спасают, щеки картонные, борт башни в ромбе вроде тоже шьют. Определяюсь пока с пушкой, то ли с топовой гонять, то ли со 100 мм. Жду обещанную добавку к снарядам

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Харой нить .

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Харой нить .
    Че за нить? И зачем ее Харой?

Полковник Аватар для Everlay
    Господа, господа...
    Хватит. Прекращаем балаган насчет всяких карательных отрядов и батальонов.
    Прекращаем обсуждение политики.

Ну а тема закрыта, ибо ник ТС сменили.
    18. Пользователям запрещено создание имен аккаунтов, внутриигровых предметов и юнитов, имен сообществ и организаций игроков и других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Администрации или её партнерам. Представление себя перед другими Пользователями как сотрудника Администрации или её партнера.

Ваши права