Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 163

Тема: срочный нерф орудия танка ИС 122 мм 19 С

Восклицание срочный нерф орудия танка ИС 122 мм 19 С

Уважаемые разработчики почему орудие танка ИС 122мм 19С стреляет как из пулемёта ?,если у вас данный танк настроен по историческим данным то перезарядка у танка должна быть в районе 10 сек это с досылателем и экипажем 10 лвл, а не 5 секунд соответственно есть несколько вариантов решения нагибучести данного танка :
    1.увеличить перезаряд орудия 122мм 19С до 10 сек.
    2.поднять танк ИС до 8 лвл причём чтоб к 7 лвл ни попадал почти никогда .
    3.вернуть баланс для танков 5-6 лвл чтоб реже попадали к 7 лвл .
    4.сделать более кривое орудие данного танка а то получается русский танк с точностью немецких.

Капитан Аватар для CroW1114
    Цитата Сообщение от niko83s30 Посмотреть сообщение
    чем мерфить иса (единственный нормальный танк из всей ветки) померфите су-101 ее ягпантера (232мм пробоя) 1 раз из 5 пробивает. немерфите обычные танки. Дайте поиграть и не донаторским игрокам, без нас донатам быстро надоест играть друг с другом.
    Задрали вы ныть... понерфите... апните, воевать научитесь, у меня тигр обычный, с пробоем в 203, 101ю в лоб шьет не спрашивая, ИС с пробоем 175... хер ли её нерфить, это ПТ, включи мозг и обойди, на гуслю поставь, а не в лоб ей тупо пали пока она тебя разбирает
    Танки идут - замполит молодец!
    Танки стоят - зампотеху ****ец!

Старший сержант
    стрелял с тигра-та же фигня.В проходе или на улице не обойдешь. А играю- всегда окупаюсь и в первой 5-ке.

Капитан Аватар для CroW1114
    Не припомню в локациях настолько не проходимых и важных улиц и проходов ,если враг где то засел качественно - не надо всем скопом туда ломиться, чтоб выбить его ,ценой больших потерь, просто бросить этот фланг переместившись на другой, в итоге сам вылезет, мало в игре настолько терпеливых людей.
    Танки идут - замполит молодец!
    Танки стоят - зампотеху ****ец!

Младший сержант Аватар для Kohamara
    Цитата Сообщение от радиоман Посмотреть сообщение
    Я как гляжу вы у нас служили на ИС-2 ? тогда должны знать что скорострельность 4-6 ,а то с такими фантазиями можно говорить что и у других танков была скорострельность 1 выстрел в минуту.В игре нету ИС-1 или ИС-2 ,это давно известно и не секрет, информация которую даже знает любой школьник .
    Ещё умник... Какие 4-6 выстр./мин.!? 3 максимум. И потом, я же не говорю делать ему скорострельность 2 выстр./мин., а говорю сделать ему топ орудие Д-25Т, вот и всё.

Младший сержант Аватар для Kohamara
    Цитата Сообщение от playerGWT395 Посмотреть сообщение
    Кто еще хочет, чтобы "ИС понерфили"?.
    Вложение 13130 Вложение 13131
    сам создал.
    Ну конечно... Диды ж ваивале!!!

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь
    Хоть и сам укроп но толк в танках знаю. Не нравиться ИС? Продам йад!!! Скидка на йад для тех, кто не любит ИСов 85%.
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Цитата Сообщение от Kohamara Посмотреть сообщение
    [FONT=Verdana]

Ещё умник... Какие 4-6 выстр./мин.!? 3 максимум. И потом, я же не говорю делать ему скорострельность 2 выстр./мин., а говорю сделать ему топ орудие Д-25Т, вот и всё.
    Еще один служивший на ИСе ? или диваном защемило ?
    Об 277 шайтандуда , ис 7-картон, ис 3 ,ИС-4 почти 701 , Тигр 2 , штуг , пз 4 , об 701 , кв 1 , М 103-головастик, М36

Подполковник Аватар для Лёха77324
    ИСы нужны, народ хоть как то серу фармит на прокачивание

Новобранец
    Маил не знает слова баланс.У них наверняка и о сервере статистики % побед танков не слышали.Тут скорее новую имбу введут, чем старую сбалансируют.

5 сек кд
    650 альфа
    2 сек сведение.

Почти леопард 7 го уровня.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Odella Посмотреть сообщение
    Маил не знает слова баланс.У них наверняка и о сервере статистики % побед танков не слышали.Тут скорее новую имбу введут, чем старую сбалансируют.

5 сек кд
    650 альфа
    2 сек сведение.

Почти леопард 7 го уровня.
    ИС конечно машина хорошая,но на имбу(леопард 7 уровня) не тянет-точность 0,38 c 12 экипажем и вычислителем,скорость 34 км/ч,с грузоподьемностью проблема-чтобы поставить 3 элемента оснащения,приходиться обязательно ставить рессоры.Тигр на мой взгляд смотрится лучше-урон конечно меньше,но высокая точность и скорострельность позволяют вести успешный огонь с дальних дистанций,здесь ИС полностью проигрывает.В оснащении у Тигра вообще супер-рессоры не нужны,после полного оснащения универсальными блоками(с ветеранской оптикой) остается еще более 5 тонн свободного веса-можно поставить блоки других режимов,не экономя на основных
    Неважно как ты играл-главное счет на табло

Ваши права