Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: почему меня видят

почему меня видят

всем привет. вопрос к знатным танкистам. сколько играю в эту игру не раз замечал что меня убивают одним из первых вроде не на столько безрук и навык невидимки прокачан. если найдётся добрый чел и объяснит что к чему буду рад такому общению.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Hellboy31 Посмотреть сообщение
    всем привет. вопрос к знатным танкистам. сколько играю в эту игру не раз замечал что меня убивают одним из первых вроде не на столько безрук и навык невидимки прокачан. если найдётся добрый чел и объяснит что к чему буду рад такому общению.
    Попробуй ехать за союзниками и играть в поддержку от чужих спин.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Спасибо вам уважаемый в принципе и сам думал что сильно рвусь в бой и потому попадаю) . но иной раз врага совсем не вижу. как это понять в чём причина?

Генерал-майор
    нужно больше информации, желательно видео.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Как меня в команде красных увидишь,пиши,я буду глаза закрывать, что бы тебя не видить....
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Майор Аватар для МурМай
    Помоему перк на "нивидимость" не работает или работает очень выборочно, я например его с дуру на советском экипаже прокачал и вот недавно выкатил су76 поганять, плюс еще маск сетку купил, но как то все равно меня каждая собака видит, ну неможет же быть, что у такого количества людей на 3-5 уровнях, что? у всех орлинный глаз и "мегапросветленка"? да и вообще ведь не известно, что на что как влияет и в каких соотношениях находиться.

Генерал-майор Аватар для ладно
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    Помоему перк на "нивидимость" не работает или работает очень выборочно, я например его с дуру на советском экипаже прокачал и вот недавно выкатил су76 поганять, плюс еще маск сетку купил, но как то все равно меня каждая собака видит, ну неможет же быть, что у такого количества людей на 3-5 уровнях, что? у всех орлинный глаз и "мегапросветленка"? да и вообще ведь не известно, что на что как влияет и в каких соотношениях находиться.
    на ису152 тоже все видят куда не встань ,и то же перк на невидимость

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Hellboy31 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам уважаемый в принципе и сам думал что сильно рвусь в бой и потому попадаю) . но иной раз врага совсем не вижу. как это понять в чём причина?
    Есть тема от админов по системе засвета, там в цифрах данные указаны, что движущийся танк виден с большей дистанции, нежели стоящий неподвижно. Как раз твой случай - ты едешь на стоящего в кустах врага, он тебя замечает, а ты его нет.
    Надо качать лампу, очень помогает для использования маскировки.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    Есть тема от админов по системе засвета, там в цифрах данные указаны, что движущийся танк виден с большей дистанции, нежели стоящий неподвижно. Как раз твой случай - ты едешь на стоящего в кустах врага, он тебя замечает, а ты его нет.
    Надо качать лампу, очень помогает для использования маскировки.
    В том то и дело, что это бесполезный гайд, на нивидимость влияет похоже очень многое, у разных танков и пт по разному, как я уже выше писал непонятно как "перекрывают" и перекрывают ли себя вообще перки невидимости и орлиного глаза и плюс маскировка. Про кусты оно понятно, стоишь в кустах больше шансов остаться невидимым. А как быть с теми танками которые постоянно исчезают\пропадают? Типичная ситуация на открытом месте, на средней дистанции, стоит противник, ты прицелился свелся, стреляешь он бац и пропадает. Если не успел выстрелить получаешь сам плюху от нивидимки, это как? при том что его никто не светит и он не двигается. И так постоянно исчез, через какое то время появился. У голдотанков есть явно какой то "бонус" на нивидимость. то же е10 просто "ниндзя" среди пт.

Полковник Аватар для fx9
    Все эти фокусы с невидимостью,маскировкой, перками полная маскировка,камуфляжем,перк мастер ПТ установок-все это сводится на НЕТ,самым старым и главным багом этой игры-БАГНУТАЯ и абсолютно не потяно как работающая СИСТЕМА ЗАСВЕТА танков!Проблема эта скорее(писали сами админы про нее)-связана с технической стороной проекта(не хватка кабелей,и застарелое слабое железо на серверах).Вот мы все и получаем,что засвет и маскировка работают как хотят(сами по себе),и в разных боях и разных картах-все по разному!А если по серьезному,то естественно у админов есть шкала настроек на абсолютно любой танк и игрока в игре,и выставляют они их каждый день по своему-вот от сюда и все беды в игре этой.Сегодня ТЫ всех видишь,завтра-ТЕБЯ все видят,не смотря на все прописные бонусы которые ты наиграл на этом танке)))))

Ваши права