Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: почему меня видят

почему меня видят

всем привет. вопрос к знатным танкистам. сколько играю в эту игру не раз замечал что меня убивают одним из первых вроде не на столько безрук и навык невидимки прокачан. если найдётся добрый чел и объяснит что к чему буду рад такому общению.

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Ну в том гайде написано, что у каждого танка свой изначальный показатель маскировки, который усиливается перками на маскировку и ослабляется вражеским орлиным глазом, е-10 машина с очень маленьким профилем, маскируется хорошо. Насчёт непремовых пт могу только пример привести из личного опыта: на карте Закавказье с обеих сторон моста есть кустики, где пт любят постоять, вот там у противников стояли су-76 и ягпантера. Ягпантеру немного выдавали надписи "легко пробить" после каждого выстрела, которые впрочем очень быстро пропадали, буквально через 1-2 секунды после её выстрела, но позволяли мне её потихоньку разбирать. Если бы не эта уступка разрабов в виде помогающих надписей для неумеющих играть и даже на 10-м уровне норовящим пострелять в маску орудия, я бы скорее всего не стал бы стрелять по трассиру яги, боясь потратить снаряды впустую. Далее с малым количеством хп у неё таки сдали нервы и она решила отползти за камушек, ну и вот тогда я её уже именно увидел и добил. Су-76 не выдавали ни выстрелы ни движение, обнаружить её смогли только тогда, когда союзный танк пол-моста под обстрелом проехал. У меня навыка орлиный глаз не было, с ним, возможно, ягпантеру я бы увидел и после выстрела, а су-76 начали бы выдавать надписи "легко пробить".
    По-поводу неведимок понравилась фраза из видео о ВоТ про борсика:

Уходить в маскировку танки могут и на открытой местности, но сложнее получается. Опять же могу посоветовать только свой опыт для данной ситуации: если вы стоите в какой-нибудь улице на карте Москва, скажем, и напротив вас в сотне-другой метров выехал вражеский танк, то отстрелявшись по вам и замерев на месте, он секунд через 5 уйдёт в инвиз, проще это получается, когда идёт снег и ночь на дворе, а перед танком есть насыпь или машина. Если не успеваете выстрелить сразу в ответ, лучше и не стрелять, так вы тоже в инвиз попадёте и будет своего рода паритет - кто первый шевельнётся или пальнёт, тот и засветится. А если долго сводились, например, и выстрелить смогли через 5 секунд после вражеского выстрела, то и получается такой неловкий момент - он ушёл в инвиз буквально когда ваш снаряд уже летел к нему, а вы и промазали и сами себя выстрелом подсветили, он естественно как раз перезарядился и стреляет в ответ, тем самым появляясь в засвете уже после вашего пролетевшего мимо снаряда. Для него же вы тоже скорее всего пропадали на долю секунды - он в вас выстрелил, замер, вы пропали из засвета и потом подсветились выстрелом, который пролетел сквозь него.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    держите в ангаре, что бы не видели...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Старший сержант Аватар для yubi
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    на ису152 тоже все видят куда не встань ,и то же перк на невидимость
    больше вкладывайте в игру,мего донаты на ровном месте пропадаюта вообще давно писалось,что когда Ленточка заявила о налаживании системы засвета,все стало как есть,один выход-вздохнуть,сплюнуть и зло выругавшись "это же мыло" играть дальше ничему не удивляясь

Капитан Аватар для Пироман
    Это точно: вас видят потому, что вы есть ...
    Человек человеку - волк, а собака - друг...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Блин не помню куда делась тема Нурика о засвете, суда вот запилю
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для krys
    что тут удивительного?нечего по щелям стоять.себе же обзор уменьшать

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    ты же материален, поэтому и видно

Генерал-майор Аватар для ладно
    все зависит от танка , например на эмиле тебя трудно увидить , а на ису152 легко ,если их поставить рядом и они начнут стрелять , то увидят ису152 ,а эмиля не увидят

Ваши права