Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: хорошие игроки или кривые руки

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-

хорошие игроки или кривые руки

Уважаемые игроки.

Хочу первоначально уведомить, что данная темка создана мной не для поливания грязью других игроков и любителей пофлудить, а только с целью заставить задуматься о действиях и последствиях голословных обвинений не подкрепленных никакими данными.

Очень часто мы все с Вами снимаем видео того или иного боя с целью однажды проснуться звездой ютуба... Неоднократно на форуме создавались темы, где выкладывались скриншоты недостойного поведения игроков из довольно известных легионов, использовании ими спидхака, багов и многого другого.

На данное время легион Firing_Line один из тех кто смог первоначально успешно высадиться сразу на две территории глобальной карты и захватить по мнению некоторых очень много земли. После высадки благодаря умелым игрокам, которые вместе откатали не одну сотню боев и ставят при любом бое перед собой цель победить а не надомажить, мы успешно отбили несколько атак на наши земли, после чего проигравшие легионы стали обвинять нас в использовании читов на скорость...

Обращаюсь конкретно к тем игрокам данного проекта которые начинают на форуме и игровом чате не предоставляя доказательств обвинять как наш легион FL, так и другие легионы в нарушениях игры и использовании багов не только в простых боях, но и на ГК с тем, что если у Вас есть доказательства, что участники играют не честно, Вы либо прикрепляйте их к своим обвинениям или отправляйте администраторам и до вынесения решения не будьте пустозвонами, вы сами становитесь нарушителями... правила пункт 4 и 5

4. ..........., Пользователям запрещено подавать заведомо ложную информацию, а также фальсифицировать предоставляемые данные.
    5. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.

надеюсь после прочтения данного поста очень многие задумаются не только о своем поведении по отношению друг к другу, но и главы легионов обратят внимание на то как некрасиво будут выглядеть они и их легионы, после беспочвенных косых взглядов в сторону соперников.

Помните что:
    1. ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание
    2. в любой ситуации необходимо оставаться всегда Человеком
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    де права...надо уважать друг друга, если видишь чит, снимай выкладывай...
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для СкаЙ
    в бан тех кто подаёт ложную инфу не предъявляя доказательств.. от этого страдают люди.. им марозят аккаунты за то что кто то там возомнил себя коронованным и толпой предъявляет что кто то там юзает читы без прямых и косвенных доказательств..

Проиграл? не маши руками после боя.. тренеруйся..

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    Проиграл? не маши руками после боя.. тренеруйся..
    Золотые слова! Меня всё время пытаются под бан подставить, вместо того, чтоб собственный уровень повышать.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для Лёха77324
    а чё ты можешь кроме как кусать как собака, да скрины выкладывать за оборону какое ты там мясцо, всего по 9 танков убивать не смеши меня))))))))))))

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    народ я таких заявлений не видел но могу сказать следующее
    если кто то создает тему - он высказывает свое мнение а это ему никто не имеет права запретить. главное при этом не оскорблять того человека и не нарушать правил.
    при этом, уважаемый автор, доказать что его слова Заведомо ложны - вы тоже не можете, так как вы не обладаете той информацией.
    отсюда вывод - презумпция невиновности. вы должны не оправдываться а истец должен доказать вашу вину.
    так же как и вы сейчас обвиняете каких то там игроков - то же голословно и без доказательств.

ну и могу дать совет. завистники есть всегда. хейтеры тоже. поэтому на вас всегда рычать будут что вы такие сякие. по своему опыту - лучше просто не обращать внимания. пусть слюной подавятся.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший сержант Аватар для AngryFrag
    не обращать внимания? получать баны на ровном месте? и предупреждение, что если будут жалобы продолжаться получим вечные баны? а те кто морозит акки прямо написали - нет времени и желания разбираться с этими жалобами. Обычно обвиняющий и доказывает вину....

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ну и могу дать совет. завистники есть всегда. хейтеры тоже. поэтому на вас всегда рычать будут что вы такие сякие. по своему опыту - лучше просто не обращать внимания. пусть слюной подавятся.
    хорошее предложение... но к сожалению из-за клеветников пострадала я лично за час перед боем на ГК мой игровой аккаунт и еще двух игроков оказался в заморозке, что соответственно немного выбило меня из колеи... за себя лично я могу ответить достоверно использую я или нет спидхад или другие читы - одназначное НЕТ... поэтому мне конечно хотелось бы, что бы были наказанны так же и те легионы которые бездоказательно обвиняют нас или пусть предоставят видео на всеобщее обозрение и все наше игровое сообщество решило кто и как ездит... мы же тоже можем помочь нашей администрации избавить игру от читеров, которые только способствуют снижению онлайна и отбивают всякое желание играть.
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    за час перед боем на ГК мой игровой аккаунт и еще двух игроков оказался в заморозке
    с кем играть должны были?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Младший сержант Аватар для AngryFrag
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    с кем играть должны были?
    да все те же на арене) жалобщики

Ваши права