Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: хорошие игроки или кривые руки

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-

хорошие игроки или кривые руки

Уважаемые игроки.

Хочу первоначально уведомить, что данная темка создана мной не для поливания грязью других игроков и любителей пофлудить, а только с целью заставить задуматься о действиях и последствиях голословных обвинений не подкрепленных никакими данными.

Очень часто мы все с Вами снимаем видео того или иного боя с целью однажды проснуться звездой ютуба... Неоднократно на форуме создавались темы, где выкладывались скриншоты недостойного поведения игроков из довольно известных легионов, использовании ими спидхака, багов и многого другого.

На данное время легион Firing_Line один из тех кто смог первоначально успешно высадиться сразу на две территории глобальной карты и захватить по мнению некоторых очень много земли. После высадки благодаря умелым игрокам, которые вместе откатали не одну сотню боев и ставят при любом бое перед собой цель победить а не надомажить, мы успешно отбили несколько атак на наши земли, после чего проигравшие легионы стали обвинять нас в использовании читов на скорость...

Обращаюсь конкретно к тем игрокам данного проекта которые начинают на форуме и игровом чате не предоставляя доказательств обвинять как наш легион FL, так и другие легионы в нарушениях игры и использовании багов не только в простых боях, но и на ГК с тем, что если у Вас есть доказательства, что участники играют не честно, Вы либо прикрепляйте их к своим обвинениям или отправляйте администраторам и до вынесения решения не будьте пустозвонами, вы сами становитесь нарушителями... правила пункт 4 и 5

4. ..........., Пользователям запрещено подавать заведомо ложную информацию, а также фальсифицировать предоставляемые данные.
    5. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.

надеюсь после прочтения данного поста очень многие задумаются не только о своем поведении по отношению друг к другу, но и главы легионов обратят внимание на то как некрасиво будут выглядеть они и их легионы, после беспочвенных косых взглядов в сторону соперников.

Помните что:
    1. ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание
    2. в любой ситуации необходимо оставаться всегда Человеком
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Новобранец
    Да постоянно поливают грязью

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Без обид, но вот последний раз наблюдал на карте Москва как товарисч (врать не буду, не помню из какого легиона, но явно из какого-то представленного на ГК, 860 чтоле...) на Объедке 701м в городе по улице обогнал Т-54 из своей же команды, который ехал по параллельной улице!
    Спидхакеры попадаются редко и после повального нытья об ошибке "Ваши действия какбе намекают на спидхак", они вообще почти пропали и поэтому не вижу смысла писать каждый бой. Тоесь видя СХ я пока включу камеру он уже уедет, либо выключит его. Они ведь тоже хитрые, включают, едут на нем пока не увидят врагов, потом оп! Выключают!
    Наблюдал такое, едут быстро пока не видят врагов, но не замечают когда сами засветились и поэтому можно их "спалить".
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Без обид, но вот последний раз наблюдал на карте Москва как товарисч (врать не буду, не помню из какого легиона, но явно из какого-то представленного на ГК, 860 чтоле...) на Объедке 701м в городе по улице обогнал Т-54 из своей же команды, который ехал по параллельной улице!
    Есть мнение, что ваши суждения ведут к нелогичным выводам. На всех улицах встречаются препятствия в виде припаркованных авто. Т.к. Вы сказали, что они ехали по параллельным улицам, то вы не могли видеть их одновременно, а значит есть вероятность, что 701 ехал не попав на препятствия, а т-54 в это же время мог потерять скорость, зацепив один из автомобилей или других препятствий.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что ваши суждения ведут к нелогичным выводам. На всех улицах встречаются препятствия в виде припаркованных авто. Т.к. Вы сказали, что они ехали по параллельным улицам, то вы не могли видеть их одновременно, а значит есть вероятность, что 701 ехал не попав на препятствия, а т-54 в это же время мог потерять скорость, зацепив один из автомобилей или других препятствий.
    Ну какбе если бы Т-54 зацепил машину то это бы явно и резко сказалось бы на его скорости, т.е. я заметил бы ее резкое снижение (логично же?), а тут оба танка едут равномерно, только объедок обгоняет и вырывается вперед примерно с той же разницей с какой Т-54 должен был бы вырываться и обгонять объедка
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну какбе если бы Т-54 зацепил машину то это бы явно и резко сказалось бы на его скорости, т.е. я заметил бы ее резкое снижение (логично же?), а тут оба танка едут равномерно, только объедок обгоняет и вырывается вперед примерно с той же разницей с какой Т-54 должен был бы вырываться и обгонять объедка
    Не очевидно, как я и сказал, могли быть и другие факторы, про которые Вы не упоминали, а значит есть вероятность того, что Вы ошибочно приняли это за СХ...

Ваши права