Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: хорошие игроки или кривые руки

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-

хорошие игроки или кривые руки

Уважаемые игроки.

Хочу первоначально уведомить, что данная темка создана мной не для поливания грязью других игроков и любителей пофлудить, а только с целью заставить задуматься о действиях и последствиях голословных обвинений не подкрепленных никакими данными.

Очень часто мы все с Вами снимаем видео того или иного боя с целью однажды проснуться звездой ютуба... Неоднократно на форуме создавались темы, где выкладывались скриншоты недостойного поведения игроков из довольно известных легионов, использовании ими спидхака, багов и многого другого.

На данное время легион Firing_Line один из тех кто смог первоначально успешно высадиться сразу на две территории глобальной карты и захватить по мнению некоторых очень много земли. После высадки благодаря умелым игрокам, которые вместе откатали не одну сотню боев и ставят при любом бое перед собой цель победить а не надомажить, мы успешно отбили несколько атак на наши земли, после чего проигравшие легионы стали обвинять нас в использовании читов на скорость...

Обращаюсь конкретно к тем игрокам данного проекта которые начинают на форуме и игровом чате не предоставляя доказательств обвинять как наш легион FL, так и другие легионы в нарушениях игры и использовании багов не только в простых боях, но и на ГК с тем, что если у Вас есть доказательства, что участники играют не честно, Вы либо прикрепляйте их к своим обвинениям или отправляйте администраторам и до вынесения решения не будьте пустозвонами, вы сами становитесь нарушителями... правила пункт 4 и 5

4. ..........., Пользователям запрещено подавать заведомо ложную информацию, а также фальсифицировать предоставляемые данные.
    5. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены.

надеюсь после прочтения данного поста очень многие задумаются не только о своем поведении по отношению друг к другу, но и главы легионов обратят внимание на то как некрасиво будут выглядеть они и их легионы, после беспочвенных косых взглядов в сторону соперников.

Помните что:
    1. ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание
    2. в любой ситуации необходимо оставаться всегда Человеком
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    с кем играть должны были?
    На вчерашний вечер были запланированы битвы с легионом _Volki_ с точкой и отражение атак со стороны _Volki_ и L.o.N.a
    думаю многим стало понятно.....

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    хорошее предложение... но к сожалению из-за клеветников пострадала я лично за час перед боем на ГК мой игровой аккаунт и еще двух игроков оказался в заморозке, что соответственно немного выбило меня из колеи... за себя лично я могу ответить достоверно использую я или нет спидхад или другие читы - одназначное НЕТ... поэтому мне конечно хотелось бы, что бы были наказанны так же и те легионы которые бездоказательно обвиняют нас или пусть предоставят видео на всеобщее обозрение и все наше игровое сообщество решило кто и как ездит... мы же тоже можем помочь нашей администрации избавить игру от читеров, которые только способствуют снижению онлайна и отбивают всякое желание играть.
    как я понимаю без доказательной базы заморозили аккаунт????на одном лишь голословном обвинении????

Подполковник Аватар для СкаЙ
    правильно понимаешь...

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    а чё ты можешь кроме как кусать как собака, да скрины выкладывать за оборону какое ты там мясцо, всего по 9 танков убивать не смеши меня))))))))))))
    Лёха - ярчайший пример такого жалобщика.
    Пилот бумеранга

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    На вчерашний вечер были запланированы битвы с легионом _Volki_ с точкой и отражение атак со стороны _Volki_ и L.o.N.a
    В тебе увидели сильного противника,акк разблакировали?
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    В тебе увидели сильного противника,акк разблакировали?
    пока дабы не испортился лежит в холодильнике

Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    правильно понимаешь...
    жесть

- - - - - - - - - -

тебе в личку отписал по этой ситуации,я прав???????

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Интересно...пиши Ленте,но мне кажется тут приняли участие цветные "штанишки",пусть предоставят доказуху
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Ура жизнь продолжается, акк разморозили и теперь с удвоенной энергией мы будем оборонять наши земли.
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение

тебе в личку отписал по этой ситуации,я прав???????
    Получила, читала, наши мысли схожи.
    Вообще то, что я думаю не всем надо знать иногда для их же безопасности... особенно соперникам

Ура жизнь продолжается, акк разморозили и теперь с удвоенной энергией мы будем оборонять наши земли.

Получила, читала, наши мысли схожи.
    Вообще то, что я думаю не всем надо знать иногда для их же безопасности... особенно соперникам
    да догнал уже от куда ветер дулвериш настораживает такая тенденция,хотя она прослеживается и мои догатки тока укрепляются

Ваши права