Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Итоги профилактических работ 14 августа

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 14 августа

Бойцы! Доводим до вашего сведения, что по итогам проведенных профилактических работ было устранено немало досадных ошибок и введено множество улучшений! Теперь процесс игры стал еще более удобным и комфортным!

Будь в курсе!
    Исправлен свободный режим наблюдения на Глобальной карте - теперь наблюдатель видит все «засвеченные» танки противника. Кроме того, подробная информация о Глобальной карте добавлена в Руководство игры.

Знай лучших!
    В игру добавлен рейтинг легионов. Он рассчитывается по сумме боевой эффективности всех участников того или иного легиона.

Улучшенный интерфейс
    Окно развития танков стало более удобным для просмотра!

А сверх того... новый турнир!
    Близится автоматический турнир для боевых машин 5-го уровня в режиме «Захват базы».
    Старт турнира: пятница, 15 августа, в 00:01 по московскому времени.
    Окончание турнира: суббота, 16 августа, в 23:59 по московскому времени.
    Регистрация на турнир будет доступна 14 августа в разделе «Акции» (вкладка «Турнир»). Призы получат все зарегистрировавшиеся участники!

Удачной игры и новых побед!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Бойцы! Доводим до вашего сведения, что по итогам проведенных профилактических работ было введено множество улучшений! Теперь процесс игры стал еще более удобным и комфортным!
    Меня это настораживает и пугает ещё больше изулучшать и изкомфортить эту игру просто уже невозможно.
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    турнир написан для 3го уровня)
    Ну насмешили))))))

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    что такое "боевая эффективность" легиона?
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от АКЕЛЛА Посмотреть сообщение
    что такое "боевая эффективность" легиона?
    рассчитывается по сумме боевой эффективности всех участников
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    О даа!!!!Это было реально нужное обновление.Меняют интерфейсы всякие,от чего только хуже становится,а реального особо ничего не сделали.Даже ГК и та не оправдала ожидания.

Заблокирован
    Здравия желаю уважаемая администрация!
    В опциях убрали золотое оборудование для ветеранов, его на совсем убрали? А то, что уже стоит, останется? И останется ли его применение эффективным?
    Видимо вняли многочисленным жалобам на супер-рикошетную броню и снаряды с оболочкой из наждачной бумаги против неё)))
    Это радует и настораживает одновременно, ибо тут ничего так просто не делается, и если пушки стали вдруг стрелять точнее и жестче, то логично предположить, что спец.оборудование просто потеряло смысл в приобретении.
    За одно могу сказать спасибо с чистой совестью - премы 101 и 701 стали биться несколько легче, чем раньше.
    Нигде не нашёл темы, но думаю тут меня многие поддержат, камуфляж стоило бы пересмотреть, если снег ещё как-то смотрится, хотя на советах совсем никак, то зелёнка и пустыня у всех танков никак на местности не смотрится и непонятно как она может работать, если с местностью никакого совпадения по цветности, зелёнка либо слишком тёмная, либо слишком светлая, пустыня вообще в колер на попадает
    Благодарю за внимание.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    изменили интерфейс оснащений
    Ну насмешили))))))

Старший сержант
    у меня 2 вопроса:
    "по итогам проведенных профилактических работ было устранено немало досадных ошибок" что это за ошибки? или вы этим назвали исправление свободного режима наблюдения?

"
    и введено множество улучшений" что это за множество? или вы этим назвали переработку окна развития?

Называйте вещи своими именами!
    P.S. у вас неправильно расставлены премиум танки относительно левой колонки с уровнями

Генерал-майор Аватар для ладно
    сделайте что нибудь с фпс и пингом ,с каждым обновлением все хуже , уже играть не возможно

Метки этой темы

Ваши права