Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: танк а33 excelsior

Генерал-майор Аватар для ладно

танк а33 excelsior

Вложение 12835 полюбуйтесь на это чудо природы , играть на нем не возможно , мало того что он во всем уступает танкам 5 лвл ,у него нет тормозов и 1 снаряд стоит 210 серебра , играешь постоянно в минус ,надо его срочно апать

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    блин! у этого убогого танка хоть в каком-нибудь месте есть броня?! куда не стрельнут, везде дыры!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Не знаю кто его корректировал из разработчиков,но уж точно они его в бою не пробовали. Скорострельность 5 выстрелов- это насмешка. Минимальная скорострельность на 5 уровне 11 выстрелов, максимальная более 20(практически тем же уроном). Неповоротливый,с обычным уроном,долгая перезарядка,без брони. Может я что то не понимаю,но покажите мне хоть один плюс этого танка. Моя оценка на данный момент этой телеги-1​(и то недотягивает)

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Этот танк подарок для мазохистов чего Вы ожидали ?

Данный танк напоминает большую квадратную какашку - продукт кубического запора его инженеров !
    Поэтому плеваться он может только какашками, притом с говённой точностью! Разгоняется он со скоростью унитаза...

БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ !
    сам не играл, но проверял на прочность сие чудо. Для КВ-1 он не соперник, только отвлечь может и то ненадолго за счёт малой прочности.

Администрация и модераторы- Ауууууууу. Вы бываете на форуме??? Что молчите???????????????????????????????????? ??????????

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    блин! у этого убогого танка хоть в каком-нибудь месте есть броня?! куда не стрельнут, везде дыры!
    Вчера словил 4 рикошета по бортам от иса и тигра так что наверно немного есть
    Фсем лаффки чмафки ф этам розоффом чятике.
    Хватит этих детских лаерных указок... Требую танк с волновым двигателем вооруженным "Пространственно волновым имплюзивным излучателем"(с).

Цитата Сообщение от Springblossom Посмотреть сообщение
    Вчера словил 4 рикошета по бортам от иса и тигра так что наверно немного есть
    Ну да, при определенных углах и доле везения, есть шанс наловить рикошетов, но второе более влияет и это печально

З.Ы. подправь цвет подписи, а то глаза вытекают при взгляде на нее

------------добавлено после многих часов медитаций и вдыхания дыма от горения разных трав------------

Этот танк для истинных мастеров Дзэн! Видимо долгий путь еще мне предстоит...
    A331.JPGA332.JPGA333.JPG
    На нем только и можно что "маленьких обижать" и то! Без ВИПа я бы ушел в минус! Пока нашел только единственный плюс, ну или отличительную особенность которая отличает его от всех танков - у него ствол опускается НИЖЕ всех
    З.Ы. И еще вот чего, я думаю что именно таким должен быть прем танк по мнению большинства рако-игроков
    Jedem das Seine...

Купил ради интереса . Вот короче играю на нем вижу в Меня стреляет ИС пробивает -700 хп матерюсь про себя и продаю .
    Это не танк а что то другое . Он наверное не для войны .
    А просто любоваться редким танком и быть мазахистом .

Решил немного потроллить рандомных игроков и зашел на нем в оборону!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Решил немного потроллить рандомных игроков и зашел на нем в оборону!
    Тоже ктулхукчанин ?

Ваши права