Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ник ЧИФФА

Сержант Аватар для ErvinRommeL

ник ЧИФФА

ув администрация,прошу обратить внимание на никнейм игрока .ЧИФФА. согласно вашим же правилам он их нарушает: 18. Пользователям запрещено создание имен аккаунтов, внутриигровых предметов и юнитов, имен сообществ и организаций игроков и других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Администрации или её партнерам. Представление себя перед другими Пользователями как сотрудника Администрации или её партнера.
    Прошу принять меры к данному игроку.
    https://cloud.mail.ru/public/75e9159...-08-22_111.png
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    ув администрация,прошу обратить внимание на никнейм игрока .ЧИФФА. согласно вашим же правилам он их нарушает: 18. Пользователям запрещено создание имен аккаунтов, внутриигровых предметов и юнитов, имен сообществ и организаций игроков и других знаков отличия, указывающих на принадлежность к Администрации или её партнерам. Представление себя перед другими Пользователями как сотрудника Администрации или её партнера.
    Прошу принять меры к данному игроку.
    https://cloud.mail.ru/public/75e9159...-08-22_111.png
    А что он представлялся администрацией? Ник у меня довольно банальный, так что банить человека, если он просто играет, я не хочу.

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    А что он представлялся администрацией? Ник у меня довольно банальный, так что банить человека, если он просто играет, я не хочу.
    я вас понял,тогда вы не будете я думаю против если я сменю себе никнейм на вот этот .-Чиффа-.?! а то мне тоже очень нравится и самое главное ни у кого даже мысли не будет что это администратор играет,тему можно закрывать.
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    я вас понял,тогда вы не будете я думаю против если я сменю себе никнейм на вот этот .-Чиффа-.?! а то мне тоже очень нравится и самое главное ни у кого даже мысли не будет что это администратор играет,тему можно закрывать.
    Меняйте на здоровье
    Все администраторы состоят в легионе AD, для идентификации достаточно. Если кто-то будет злоупотреблять похожестью ника - естественно его накажут.

Ваши права