Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Доброго времени суток форумчане, хочу от клана OLENI выложить видео о честной игре на ГК от лица легиона "СевеР"

1. Видео OLENI vs СевеР - http://vk.com/videos-70661786?sectio...2Fclub70661786
    2. Видео CSB vs СевеР -

Явное использование читов быстрой езды. Простите за маты во втором видео.
    Надеемся что администрация обратит на это внимание и примит решение.
    Да будет честная игра.
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Link; 20.08.2014 в 22:12. Причина: удалены ссылки на видео, содержащее мат // ссылки в архиве

Подполковник Аватар для СкаЙ
    [QUOTE=вася7272;132058]
    Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    Приедем разберёмся подразумевается.. приехать с адвокатом,составить иск.. и попросить у руководителей проекта прямые доказательства на читы.. нам скрывать нечего мы играем без читов но нас ЗАМОРАЖИВАЮТ за то чего мы не делаем.. это и унижение личности и психическое расстройство..
    ты или вы собираетеся бороться с юридическим отделом майлаты реально скай головного мозга
    по честнаку скока тебе годков?то у тебя так всё просто в этой жизни

а как по другому? простить и забить на то,что человека марозят без причины?

Подполковник Аватар для богтт
    [QUOTE=СкаЙ;132065]
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение

Т.е получается что не виноватые вы,он сам пришёл?)))))
    И админы плохие такие,взяли и забаняли без причины)))Да повеселил ты меня!!

Подполковник Аватар для СкаЙ
    [QUOTE=богтт;132067]
    Т.е получается что не виноватые вы,он сам пришёл?)))))
    И админы плохие такие,взяли и забаняли без причины)))Да повеселил ты меня!!

Я отвечаю за свои словат АДМИНЫ забанили(замарозили) у нас тех игроков которые не играют на спидах.. то есть замарозили без причины.. У НИХ нет доказательств.. ТЫ видел прямые ДОКИ на то что мы читы? Я не видел и не увижу так как их НЕТУ.. если есть пусть Админы докажут фактами то,что мы читы юзаем..

СЛАБО??

Полковник Аватар для вася7272

к ленточке с такими предложениями,она мигом разъяснит и прояснит тебе ситуацию!!!!!молод ты ещё молодой

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Идите на кухню....
    не тебе меня посылать, готовлю я явно лучше тебя...

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    вас заморозили видать как главу клана,есть такое понятие паровозом,без обид!!!!!
    без обид, но тогда я не вижу смысла в легионах, если ты отвечаешь за всех, кто находиться от тебя за тысячи км... проще быть простым участником и юзать спидхак ведь за него заморозят только главу... но ведь это бред!!!

да у меня сейчас глубокая ночь... во мне говорит злость и обида, от того, что я не вижу где справедливость, по отношению к игрокам нарушающим правила...
    не вижу справедливого решения администрации которая заинтересованна в увеличении онлайна игроков, а не его оттока... один негатив.............дальше не печатно
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Хочу сказать спасибо большое администрации, может быть теперь будут включать мозг перед тем как включать читы, да будет честная игра!

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    А я вот сижу и радуюсь!!!!Вы нарколога вызовите,а то ломки без игры будут))))
    а мне вот стало легче от того что я узнала, что есть такие как ты, которые будут кидать камни в невиновных.. но так же знаю что есть бумеранг и в жизни все возвращается, и когда тебе в реале будет плохо рядом тоже найдется тот кто порадуется...

удачной игры, жди своей кармы
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    Во мне говорит злость и обида, от того, что я не вижу где справедливость, по отношению к игрокам нарушающим правила...
    Правила игры:
    п.1. Пользователь обязан соблюдать все правила и ограничения, установленные настоящими Правилами, Лицензионным Соглашением, Пользовательским соглашением, правилами поведения на форумах Игры, Интернет сайте Игры и любых сопутствующих сервисах.
    п.5. Пользователь обязан уважать право других Пользователей на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Пользователей в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Администрация оставляет за собой право давать собственную конечную оценку соответствия действий и ситуации данному пункту правил.
    п.7. Администрация, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.

Ограничения для Пользователей Игры:
    п.1. Пользователям запрещено намеренное совершение любых действий, затрудняющих или делающих невозможным доступ к Игре другим Пользователям. Запрещено создание преднамеренных помех, для других Пользователей, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
    п.6. Пользователям запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые внутриигровые ошибки и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения в Игре или на Интернет сайте Игры.
    п.22. Пользователям запрещен взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Администрация имеет право немедленно приостановить доступ Пользователя к Игре.

Глава легиона несет ответственность за всех своих подопечных, как в любой организации будь она гражданской или военной. Вы еще легко отделались, могли наказать весь легион из-за пары нерадивых игроков. И, да, внимательно присмотритесь к правилам игры, данные сноски указывают только на инцидент связанный с подменой данных, но там еще очень много пунктов, за которые некоторые легионы стоило бы распустить вообще.

Принимайте свое наказание с честью, а не жалуйтесь на судьбу и администрацию. Раз наказали, значит было за что. Как бывший модератор скажу, что бан - крайняя мера и без серьёзной причины и веских доказательств не выдается. Надеюсь все это учтут и будут играть честно.

Ефрейтор
    Приветствую еще раз! Эти ссылки на первой странице что выложены,они долго висеть с матами будут или детей здесь нету совсем.Обращаюсь к модератору "LENTOCHKA"

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1. В результате неправомерных действий игроков, легионом получена выгода (соответственно - неправомерная). Таким образом, возмущения в стиле "почему страдает весь легион" как минимум нелогичны.

2. Обсуждать вопросы/возможности разморозки аккаунта следует в теме
    Если ваш аккаунт ЗАМОРОЖЕН. Там же и следует приводить доказательства своей невиновности (если они есть).

3. В данной теме предоставлены прямые доказательства - видеозапись боя. Поэтому и доводы защиты должны быть обоснованы на этой самой видеозаписи. Каких-либо обоснованных доводов не поступало (см. п.4-5).

4. Попытки привести доказательства невиновности в стиле "Это не я, утром пришел, оно само... " или "Это мой друг/брат/кум/сват, я его 100 лет/дней знаю, он не мог/не хотел/не умел .... " я приравниваю к флуду и(или) офтопу, потому что по сути предмета темы, смысловой нагрузки они не несут.

5. В данной теме следует отвечать за свои поступки, а не пытаться равномерно распределить ответственность по всем участникам. Если у кого-то из участников спора есть еще видеозаписи с нарушениями - прошу оформить их виде жалобы в отдельной теме.

P.S. Спасибо за напоминание по вопросу ненормативной лексики в видео по ссылкам в топике. Меры приняты.
    Последний раз редактировалось Link; 20.08.2014 в 22:15.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

Ваши права