Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Доброго времени суток форумчане, хочу от клана OLENI выложить видео о честной игре на ГК от лица легиона "СевеР"

1. Видео OLENI vs СевеР - http://vk.com/videos-70661786?sectio...2Fclub70661786
    2. Видео CSB vs СевеР -

Явное использование читов быстрой езды. Простите за маты во втором видео.
    Надеемся что администрация обратит на это внимание и примит решение.
    Да будет честная игра.
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Link; 20.08.2014 в 22:12. Причина: удалены ссылки на видео, содержащее мат // ссылки в архиве

Ефрейтор
    интересно вот, чем же все закончится?

ВодителНЛО, полностью с тобой согласен!!!! Но почему так, в начале ГК мы проигрывали, набирались опыта... но как только игра пошла, появились новые взгляды на тактику (спс дирижеру), как сразу начались претензии, ОЛЕНИ СSB мы Вас уважаем и уважайте нас!!!

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Расплата близка.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Северяне только на голдовых имбо-танках гоняют, голдовыми пульками пуляя.
    Сколько раз видел их в Возрождении целыми взводами 701, а на ГК они ваще НЛО оседлали.
    Небось весь северный коэффициент своей зарплаты на донат тратят))))
    Пилот бумеранга

Майор
    Легион СевеР НЕ БЫЛО ЧИТОВ !!!! Я их всех знаю они взрослые люди и в видео не было не каких читов
    Р.S нЕ ТРОГАЙТЕ ИХ !!!!! ленточка не трогай их они не нарушали правила на гк . Небыло не каких читов а ни мои друзья я знаю их довно они так не могли бы сделать .

Генерал-майор
    дя, да здравствует ГК!)
    читеров надо банить, или хотябы наказывать.

Цитата Сообщение от ГИГАНТ-05 Посмотреть сообщение
    и ваабще это каким же хакером надо быть что бы взломать с браузера сервер игры я лично не хакер а всего лиш простой геймер .
    те кто читерят в варфейс, кс и многие другие игры тоже не хакеры, а простые геймеры, читерить им это не мешает.

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Цитата Сообщение от ARSENAL_2 Посмотреть сообщение
    Легион СевеР я знаю они мои друзья я мог быть главорем там помню когда он создовался отличный легион .
    Р.S Руки прочь от легиона СевеР!!!! Не трогайте их !!!
    Ты болен чтоль? Может уже успокоишься, запарил одинаковые посты клепать, ты еще друга "Колю" позови, пусть тоже скажет, что они хорошие.

Ангар: ИС, ИС-7, Об.277, VK4502H, Leopard1, Maus, E-100, A39 ПТ, T34, T58, M48, T110E3.

Сержант Аватар для TORNADO-DV
    Ребята давайте без необоснованных обвинений и оскорблений по отношению друг к другу... дождемся решения администрации, а потом уже задавим негодяев танками, если таковые имеются, а пока сохраняем спокойствие и продолжаем играть.
    Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и соавторы...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    зло- это использование багов,читов-уязвимости функционала игры.забанить чтоб другим было неповадно.
    Ну насмешили))))))

Можно задать вопрос !? Когда будут они наказаны??? Нам сегодня с ними играть на ГК. Я не хотел бы снова сталкнутся с нечестными игроками!!! Очень жду Вашего ответа!

Ваши права