Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Доброго времени суток форумчане, хочу от клана OLENI выложить видео о честной игре на ГК от лица легиона "СевеР"

1. Видео OLENI vs СевеР - http://vk.com/videos-70661786?sectio...2Fclub70661786
    2. Видео CSB vs СевеР -

Явное использование читов быстрой езды. Простите за маты во втором видео.
    Надеемся что администрация обратит на это внимание и примит решение.
    Да будет честная игра.
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Link; 20.08.2014 в 22:12. Причина: удалены ссылки на видео, содержащее мат // ссылки в архиве

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от _qTp_ Посмотреть сообщение
    дааа. одни читеры! весь легион Север на спидах летает.это не честно!
    Когда ты был у нас в легионе ,ты сам на них ездил,2 Внимание 9 ая минута объект 277 из CSB, как он ускорился!!!!
    Олени уж кто кто а вы молчали бы.Видео зря выложили ,один смех,ни тактики ни командной игры,одним словом стадо!!!Которое тупо слил север,если вы все на 279 это не значит ,что ГК ваша,помимо этого нужно иметь руки и мозги,с этим у вас нехватка.Ато привыкли нубов на возрождении сливать...
    Север мы с ВАМИ.

Младший сержант Аватар для Эбал
    У вас логи игры есть чтобы подтвердить читерство ?
    А видео может быть отредактировано.

Лейтенант Аватар для _AnGel_A-d-A_
    Смотрю у Вас Тактика, Чит приготовится в бой!!!! Это Ваш командир ))))

Ефрейтор
    отредактировано за 5 минут после боя? мозг есть?

Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    Когда ты был у нас в легионе ,ты сам на них ездил,2 Внимание 9 ая минута объект 277 из CSB, как он ускорился!!!!
    Олени уж кто кто а вы молчали бы.Видео зря выложили ,один смех,ни тактики ни командной игры,одним словом стадо!!!Которое тупо слил север,если вы все на 279 это не значит ,что ГК ваша,помимо этого нужно иметь руки и мозги,с этим у вас нехватка.Ато привыкли нубов на возрождении сливать...
    Север мы с ВАМИ.
    давай пожалуйста без оскорблений, я хоть раз вас оскорбил? откуда вас столько ненависти к нам? да какая тебе разница как мы играем вообще есть ли у нас тактика или нету? или ты только можешь обливать плохими словами? и играть не честно? ты сам кстати в этом признался.

Сержант Аватар для AseDestroyer
    Во пeрвыx.. Hа конкретном видeо я увидeл только 4 спорных момента с возможным привышением т.e доказательными остаются только они. "весь список" игравших не надо приплетать. во-вторых это только личная инициатива игрока ) и говорить "север" читерный это глупо. Большенству комфортно выигрывать без подсобных програм

Подполковник Аватар для богтт
    Самая главная интрига!!!!!!!!!!-где наш гена был

Ефрейтор
    отредактируй мне видео длительностью 15 мин за 5 мин я дам тебе 1000 баксов

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Опять на том же месте все наши бои съемки которых производильсь выложены в соц сети где любой желающий может их посмотреть... и не надо равнять два совершенно разных легиона опуская их до одной планки. Не надо надумывать то чего нет на самом деле.... и суть не в том что ребята проиграли и начали кричать, оправдывая себя тем, что другие использовали чит на скорость... просто необходимо взвешенно без предвзятостей посмотреть оба боя и только потом делать выводы... у нас тоже была битва против легиона Север и мы ее выиграли и наблюдая со стороны могу отметить что некоторые игроки использовали спидхак, но для полного обвинения необходимо решение администрации использовались ли сторонние проги или это мираж...
    Больше рекошетов Вашей броне и удачи на ГК
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Мне не понраву такая игра! Если Администрация не обратит на это внимание и не принит адекватного решения я не вижу больше смысла в этой игре!!!

Ваши права