Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 100

Тема: Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Доброго времени суток форумчане, хочу от клана OLENI выложить видео о честной игре на ГК от лица легиона "СевеР"

1. Видео OLENI vs СевеР - http://vk.com/videos-70661786?sectio...2Fclub70661786
    2. Видео CSB vs СевеР -

Явное использование читов быстрой езды. Простите за маты во втором видео.
    Надеемся что администрация обратит на это внимание и примит решение.
    Да будет честная игра.
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Link; 20.08.2014 в 22:12. Причина: удалены ссылки на видео, содержащее мат // ссылки в архиве

короче олени вам пишу особенно тебе нубик и тютёк-напомнить сколько оскорблений на рандоме от вас было? а как гк то читеры и тп? только гадости писать можете в чате и своих по клану оскорбляете в игре а теперь слюни и сопли -пожалейте нас ? что там на видео -я ничего не увидел

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от kolokos Посмотреть сообщение
    давай пожалуйста без оскорблений, я хоть раз вас оскорбил? откуда вас столько ненависти к нам? да какая тебе разница как мы играем вообще есть ли у нас тактика или нету? или ты только можешь обливать плохими словами? и играть не честно? ты сам кстати в этом признался.
    А видео с оскорблениями на публику!!!!!!!!Требую наказать,так как видео содержит мат и оскорбления меня и игроков,которые не причём.

Ефрейтор
    мда веселые вы ребята северята

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    Опять на том же месте все наши бои съемки которых производильсь выложены в соц сети где любой желающий может их посмотреть... и не надо равнять два совершенно разных легиона опуская их до одной планки. Не надо надумывать то чего нет на самом деле.... и суть не в том что ребята проиграли и начали кричать, оправдывая себя тем, что другие использовали чит на скорость... просто необходимо взвешенно без предвзятостей посмотреть оба боя и только потом делать выводы... у нас тоже была битва против легиона Север и мы ее выиграли и наблюдая со стороны могу отметить что некоторые игроки использовали спидхак, но для полного обвинения необходимо решение администрации использовались ли сторонние проги или это мираж...
    Больше рекошетов Вашей броне и удачи на ГК
    я слыхал вы балуетесь,так што не надо ляля.... я видел ваших игроков,но вот незадача видео с Севером нету на ютубе,хотя это логично,а всё почему ,да потому же самому спид хак!!!

Сержант Аватар для AseDestroyer
    Цитата Сообщение от kolokos Посмотреть сообщение
    давай пожалуйста без оскорблений
    сами так назвались. Давайте назвать вещи своими именами ) Олени, они и на ГК олени...

Мне не понраву такая игра! Если Администрация не обратит на это внимание и не принит адекватного решения я не вижу больше смысла в этой игре!!!

Лейтенант Аватар для _AnGel_A-d-A_
    Цитата Сообщение от AseDestroyer Посмотреть сообщение
    сами так назвались. Давайте назвать вещи своими именами ) Олени, они и на ГК олени...
    Если бы ты изучал в школе биологию, то знал бы, что Олень это благородное животное

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    На втором видео ясно видно использование читов,
    ждем ответа администрации...
    Всем легионам советую вести запись боев, для предоставления доказательств неправомерной игры противника и для доказательств своей невиновности!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от -_Apostol_- Посмотреть сообщение
    Мне не понраву такая игра! Если Администрация не обратит на это внимание и не принит адекватного решения я не вижу больше смысла в этой игре!!!
    + согласен

Цитата Сообщение от AseDestroyer Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    одним словом стадо!!!Которое тупо слил север,если вы все на 279 это не значит ,что ГК ваша,помимо этого нужно иметь руки и мозги,с этим у вас нехватка.
    ты читаешь между строк? это не оскорбление?

это нужно реально решать, зачем тогда такая игра? нужна виновных наказать я так считаю. Чтобы остальные знали потом и думали честно играть или нет.

Ваши права