Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100

Тема: Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Честная игра на ГК. Смотреть всем обязательно!

Доброго времени суток форумчане, хочу от клана OLENI выложить видео о честной игре на ГК от лица легиона "СевеР"

1. Видео OLENI vs СевеР - http://vk.com/videos-70661786?sectio...2Fclub70661786
    2. Видео CSB vs СевеР -

Явное использование читов быстрой езды. Простите за маты во втором видео.
    Надеемся что администрация обратит на это внимание и примит решение.
    Да будет честная игра.
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Link; 20.08.2014 в 22:12. Причина: удалены ссылки на видео, содержащее мат // ссылки в архиве

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Ни одно злое дело безнаказанным не остается. (c)

Сегодня после анализа и проверки множества жалоб были выявлены и наказаны более 20 игроков. Среди них были и те, кто цинично вопрошал в данной теме «когда же уже будут наказаны виновники? » и те, кого уже ранее наказали в виде предупреждения, но которое не было принято к сведению.

В этот раз мы наказали отдельных игроков (и глав легионов, и замов и просто участников). В последующие разы мы будем применять санкции к Легионам. Если в Легионе будет замечен участник, нарушающий Лицензионное соглашение и Правила игры, то пострадать может весь Легион целиком. Это лишний повод задуматься для Командующего легионом о том, кого он принимает в свои ряды.

О рецидивах. В этот раз все виновники лишены доступа в игру на 8 дней. При обнаружении повторных нарушений – наказание будет ужесточено.

Всем спасибо за бдительность. Повторяю, что работа над программным решением проблемы не прекращается. Приятной игры.
    с баном всё понятно,а как быть с засланными казачками,которые то и дело пытаются влиться в легионы?
    получается так,что проследил одного казачка ,он на программе съездил разок и всё,весь легион получил бан.
    я считаю несправедливо бан давать всем без разбору.Это будет реальный беспредел,т.к. даже командир не может нести ответственность за других игроков.Каждый должен отвечать за свои и только свои действия.Эт что получается :убил человека,а всю твою семью посадили - и смех и грех!

Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    с моего легиона заморожены 4 человека которые 100% не юзают читы.. так почему же они в замарозке,как вы определили то,что они юзают читы если они даже не знают как их настраивать..

ВЫ замаролиди тех кто не юзает их а кто их юзает оставили.. таких как KENAN и так далее..
    вот только не надо ляля,скоро карты все сдадите без читов!!!

Цитата Сообщение от СкаЙ Посмотреть сообщение
    какие читы)) вот вы дети.. если мы на карте рулим о сразу читы.. раки вы..
    ты это мне рассказывать будешь?осталось недолго.Дурочка не надо включать про читы.Мои глаза обманывать не могут.У вас обычные смертные может не играют,а вот ваше руководство в тихую да!!!Вы сами признали что у вас в легионе есть читеры, и не надо делать вид что ты не понимаешь о чём я.И забанили просто так игроков ага,иди расскажи там где нибудь за углом...

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    ты это мне рассказывать будешь?осталось недолго.Дурочка не надо включать про читы.Мои глаза обманывать не могут.У вас обычные смертные может не играют,а вот ваше руководство в тихую да!!!Вы сами признали что у вас в легионе есть читеры, и не надо делать вид что ты не понимаешь о чём я
    сорри но сил нет молчать... ты еще тестер подключи к моему компу и засунь потом свои обвинения... я не играю на читах, не использую спидхак... а по вине некоторых опять нахожусь в заморозке... вкладывая в игру деньги, получаю бесплатно по нервам...

да сколько вы уже будите как дятлы клепать на всех кто играет хорошо, что они читеры... ведь опять тех кто реально на них гоняет, продолжают кататься и в легионах и без...
    но мы аплодируем стоя... чему, тому, что справедливости как не было таки нет...

почему я должна вкладывать деньги в игру в которой ко мне так не уважительно относятся!?
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    сорри но сил нет молчать... ты еще тестер подключи к моему компу и засунь потом свои обвинения... я не играю на читах, не использую спидхак... а по вине некоторых опять нахожусь в заморозке... вкладывая в игру деньги, получаю бесплатно по нервам...

да сколько вы уже будите как дятлы клепать на всех кто играет хорошо, что они читеры... ведь опять тех кто реально на них гоняет, продолжают кататься и в легионах и без...

почему я должна вкладывать деньги в игру в которой ко мне так не уважительно относятся!?
    как там ,дыма без огня не бывает? ты должна,да ты в принципе не кому не должна, донат дело добравольное.вот и думай потом кто дятел,если вы себя обязанными считаете....

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    ты бы по аккуратней с такими предложениями.....приедим,ра зберёмся!!!!!!ведь могут и за тобой приехать,если расценят угрозу личной безопасности!!!!!не ну реально уже реальную жизнь путаете с виртуальной
    Приедем разберёмся подразумевается.. приехать с адвокатом,составить иск.. и попросить у руководителей проекта прямые доказательства на читы.. нам скрывать нечего мы играем без читов но нас ЗАМОРАЖИВАЮТ за то чего мы не делаем.. это и унижение личности и психическое расстройство..

- - - - - - - - - -

ты это мне рассказывать будешь?осталось недолго.Дурочка не надо включать про читы.Мои глаза обманывать не могут.У вас обычные смертные может не играют,а вот ваше руководство в тихую да!!!Вы сами признали что у вас в легионе есть читеры, и не надо делать вид что ты не понимаешь о чём я.И забанили просто так игроков ага,иди расскажи там где нибудь за углом...
    может быть они и есть я не спорю.. НО в данный момент заморозили тех кто их не юзает..

Полковник Аватар для вася7272
    с баном всё понятно,а как быть с засланными казачками,которые то и дело пытаются влиться в легионы?
    получается так,что проследил одного казачка ,он на программе съездил разок и всё,весь легион получил бан.
    я считаю несправедливо бан давать всем без разбору.Это будет реальный беспредел,т.к. даже командир не может нести ответственность за других игроков.Каждый должен отвечать за свои и только свои действия.Эт что получается :убил человека,а всю твою семью посадили - и смех и грех!
    вот здесь я с тобою согласен!!!!засланные будут обязательно раз инфа есть,то и легион пострадает!таким вот способом и будут устранять легион,а скорее всего добьются его распада!!!так к слову бог тт,когда в бою,не пиши всякую чушь в чате как малолетний пасан,ну не торкает меня эта писанина и не имею привычки строчить во время бояведь у нас у простых смертных какнас сливаютмы нагибаем

[QUOTE=СкаЙ;132052]Приедем разберёмся подразумевается.. приехать с адвокатом,составить иск.. и попросить у руководителей проекта прямые доказательства на читы.. нам скрывать нечего мы играем без читов но нас ЗАМОРАЖИВАЮТ за то чего мы не делаем.. это и унижение личности и психическое расстройство..
    ты или вы собираетеся бороться с юридическим отделом майлаты реально скай головного мозга
    по честнаку скока тебе годков?то у тебя так всё просто в этой жизни

Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение

вас заморозили видать как главу клана,есть такое понятие паровозом,без обид!!!!!

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    вас заморозили видать как главу клана,есть такое понятие паровозом,без обид!!!!!
    И по факту получается что легион FL ЧИТЕРЫ!!!!
    В течении 8 дней у них акки заморожены,ВСЕ нападайте на FL!!!

Ваши права