Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 265

Тема: Про танк ИС (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)!!!!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Восклицание Про танк ИС (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)!!!!

Все вы ноете что ИС имба то что надо его резать я докажу что это не так !
    Вот смотрите сравнение с ТИГРОМ
    У тигра пробитее лучше
    У тигра скорострельность лучше
    У тигра точность лучше.
    У тигра сведение лучше
    А у ИСа Только урон лучше и все ! А вы ноете что он ИМБА , он же всем проигрывает танку тигр по пушке только что хорошо урон выше и все.
    И ХП только у тигра аш в 400 хп !!! И броня лучше у тигра , у ИСа только пушка дамажнее и все а Вы тут все разорались .
    Ладно допустим понерфили Иса в скорострельности перезарядка около 10 секунд .
    Ну и чем он будет гордиться ?
    Вот у Гуся броня
    Вот у тигра пробитее и много ХП .
    Вот КВ-3 и ХП много и броня хорошая .
    Так что чем ныть посмотрите ТТХ танков потом говорите . У него только пушка есть и все больше нечего ! Он полный картон едет 34 км еле разгоняется . только Дамаг большой и все . + Вы знаете скок надо страдать что бы докачатся до топ пушки ? Это же ад и мучение .

Полковник
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Опыт свободный на гусли для Ис-3 скопил??? Иначе плохо поначалу будет...
    Так нет конечно)))) Эк ты его обломал
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Старшина
    Хм, только есть такой момент... Очень советую накопить опыт свободный хотя бы на гусли для деда3. В идеале- и на топ пушку, в стоке гм.... Так себе удовольствие. Но в топе огонь.
    Цитата Сообщение от hais Посмотреть сообщение
    Так нет конечно)))) Эк ты его обломал
    Да, гусли сразу топ поставил, на пушку не хватило чуток. Стоковая это грусть печаль))) Ну ничо, прорвемся.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от I-RU Посмотреть сообщение
    Да, гусли сразу топ поставил, на пушку не хватило чуток. Стоковая это грусть печаль))) Ну ничо, прорвемся.
    Тогда еще куда ни шло. Без гуслей ис-3 уныл, не поставить модулей, а без модулей сведение и перезарядка даже со спецжкипажем просто за гранью добра и зла... Ну а после топ орудия и топ корпуса жизнь налаживается, нлд держит удары, пушка местами дамажит, танк радует. Чего нельзя сказать о следующем ис-8, это клиника... Дико не понравился в своё время, проходил стиснув зубы, временами плевался кислотой и прожигал стулья...
    В основном, пополняю коллекцию...

Майор Аватар для слепойджон
    Так я про захват и писал, думал ты в рандом его выкатывать будешь ...Если хочешь только для обороны- раскрытие потенциала, смертельный выстрел, поглощение урона, а дальше- что угодно... И на будущее, может пригодиться- т-44 неплохо поможет со сбором серы, особенно с деструктором... Что там на лоу левле серу тащит- яхз, там не катаюсь. Сказанное относится к серебру, премы почти все тянут серу дай боже, было бы время на фарм...
    В захват я его позже выкачу. Когда оснащение поставлю.
    Т-44 в боях видел, мне они тоже понравились. Шустрые, скорострельные и урон наносят хороший. Но у меня ветка СТ-шек не пошла. На Т-34 буксанул, видать руки кривоваты. А хотелось на Т-34-85 покататься, легенда всё-таки. Сейчас иногда на М-41 руки прямлю, но он по моему круче чем Т-34.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    В захват я его позже выкачу. Когда оснащение поставлю.
    Т-44 в боях видел, мне они тоже понравились. Шустрые, скорострельные и урон наносят хороший. Но у меня ветка СТ-шек не пошла. На Т-34 буксанул, видать руки кривоваты. А хотелось на Т-34-85 покататься, легенда всё-таки. Сейчас иногда на М-41 руки прямлю, но он по моему круче чем Т-34.
    Не на том прямишь- Бульдог слишком бронирован для этого. Через немогу катай т-34, кактус будет ждать на 7 уровней- если будешь качать, записи пару цистерн корвалола. Т-43 это полное и унылое гумно...
    В основном, пополняю коллекцию...

Подполковник Аватар для Охламон1
    В Сейчас иногда на М-41 руки прямлю, но он по моему круче чем Т-34.
    А как по мне 85 не хуже бульдога. Бульдог касой и сводится долго. На 85 можно без полного сведения кидать. Плюс 85 более маневрена. Плюс минус оба играются нормально. Хотя было время когда я от орудия бульдога так бомбил что ставил стоковую пуху на пару боев, для того чтобы остыть. Сток пуха у него норм и попадает и сводится быстро. Правда вот бк маленький даже для захвата и пробой попадая к 7 уровням фигня. На бульдоге надо привыкать к его пухе, это происходит не сразу. Вообще мне оба танка понравились. Единственное я бы им сведение уменьшил, уж слишком долго сводятся они. т34 5 уровня тоже неплох относительно). А вот м5а1 слабоват и даже очень. НУ вот нафлудил )
    Последний раз редактировалось Охламон1; 31.10.2016 в 19:13.

Мысль от М-41 пришла, что на ИСе надо примерно также играть. Вылез, альфанул и в нычку. Танковать не особо стоит. ИС хоть и рикошетный, но всё равно картон порой.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Мысль от М-41 пришла, что на ИСе надо примерно также играть. Вылез, альфанул и в нычку. Танковать не особо стоит. ИС хоть и рикошетный, но всё равно картон порой.
    Ис только в топе еще отбивает влдшкой. А с 8 уже все не танчит, в лоб поджигают. Причем с первой же плюхи начинает гореть. Только гусь может немного танчить даже с 8. А на исе лучше всего подставлять только башню, да и то ненадолго иначе ком башенку выцелят или щеку. Благ,о я не раз уже об этом писал, у иса просто лучшая стабилизация средь всех тт 7 уровня. На нем бывает даже сводится не надо полностью. Круг сведения у него не сильно большой и быстро не расходится при наборе скорости. А если гусли повредят, он вообще с 2,7 сек сведения ездит.

Вот и я о чём говорю. Катать ИС как крупнокалиберный СТ. Манёвр позволяет крутиться, менять фланги и даже порой кружить некоторые тихоходы. А "крупняк" так не хило досаждает врагов. Главное на ИСе не стоять (так же как и на СТ). КД конечно не СТ-ный, но альфа его типа заменяет.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Что за школотрон за кадром гундит?
    За что ты обозвал его школотроном???
    Такие игры как раз для подростков,потому что у них нет никаких таких забот,типо работы или семьи,они так отдыхают,для них-такое приемлимо.
    Тут взрослым людям не место,разве что таким,которые инфантильно мыслят,как дети.
    Ну вы мне обьясните,ну что тут будет делать сознательный,здравомыслящ й взрослый человек,у которого много дел,ему что,не на что время тратить???.Для игр есть детство.
    Что же касается Иса...и про Д-25Т...Дело в том,что Д-25Т выбивает модули(БК и ТБ) гораздо лучше,чем А-19С.
    То есть некоторые будут еще и рады.
    Тигр с легкостью шьет ИСа как бы он не крутился. Так кто тут имба и кого нерфить нужно? ))))
    Да и тигра нерфить совсем не нужно,я не хочу играть на танке,который сможет играть исключительно на дальних дистанциях,мне и СУ-100 за глаза хватает,тем более,в некоторых картах НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ пойти на позицию,которая пригодна для снайперства

.
    Последний раз редактировалось Gigafighter; 07.11.2016 в 22:19.

Ваши права