Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 265

Тема: Про танк ИС (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)!!!!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Восклицание Про танк ИС (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)!!!!

Все вы ноете что ИС имба то что надо его резать я докажу что это не так !
    Вот смотрите сравнение с ТИГРОМ
    У тигра пробитее лучше
    У тигра скорострельность лучше
    У тигра точность лучше.
    У тигра сведение лучше
    А у ИСа Только урон лучше и все ! А вы ноете что он ИМБА , он же всем проигрывает танку тигр по пушке только что хорошо урон выше и все.
    И ХП только у тигра аш в 400 хп !!! И броня лучше у тигра , у ИСа только пушка дамажнее и все а Вы тут все разорались .
    Ладно допустим понерфили Иса в скорострельности перезарядка около 10 секунд .
    Ну и чем он будет гордиться ?
    Вот у Гуся броня
    Вот у тигра пробитее и много ХП .
    Вот КВ-3 и ХП много и броня хорошая .
    Так что чем ныть посмотрите ТТХ танков потом говорите . У него только пушка есть и все больше нечего ! Он полный картон едет 34 км еле разгоняется . только Дамаг большой и все . + Вы знаете скок надо страдать что бы докачатся до топ пушки ? Это же ад и мучение .

Полковник Аватар для -osa-
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    где танк ИС? в синем халате?
    В синем халате Т18,проверяет на прочность ИС .

Заблокирован
    опа, оса вылез. где пропадал?

я тут, как говорил Арс, "юморю", а ты где-то пропадаешь, не заценишь

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Seregaguy Посмотреть сообщение
    Не слишком верьте такой поговорке, ибо есть хорошие танкисты на имбах, а есть на плохих танках. Возьмите А-33Excelsior против одноклассника пз-4, и посмотрим тогда какой (любой танк имба) Не всегда хорошие руки, могут из плохого танка, сделать имбу.
    Согласен с Вами. Если, к примеру, у хорошего плотника отобрать его топор и вручить другой(тупой), то вряд ли этот плотник сможет так же хорошо делать свою работу. Но если плохому работнику(игроку) дать наилучший инструмент (топор, танк), то не факт, что он тут же станет отличным плотником, игроком в ГВТ и т.д.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    101 уже сейчас дисбалансная ПТ, давайте уж вещи своими именами называть. даже на ИСе - пишет в прицеле что пробивается легко, а на деле - "не пробил".
    На ИСе, частенько, разбираю СУ-101 с ДВУХ плюх подряд(на средних и ближних дистанциях). Просто нужно знать у неё точки "G". Катая на СУ-101 же, всё реже попадается ИС который её не пробивает, а чтобы подбить ИСа надо сделать ПЯТЬ выстрелов при их, почти одинаковой скорострельности. Вывод: нужно не нерфить СУ-101, а апнуть некоторых игроков.ИМХО

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 30.07.2015 в 11:04.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    вы чё тут не как не успокоитесь-то апнуть то нерфить -пускай будет так как есть-а то хуже сделают

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Подполковник Аватар для Охламон1
    Рассмешил автор темы, он наверное профи игрок который на кв 3 в ста из ста случаях нагибает иса без шансов.
    все три танка проигрывают ису в самом главном это дпм. т. е. в любом случае если вы не конченый аустист и знаете хотя бы куда надо стрелять вы разберете любой тт 7 уровня на исе это гарантированно. У кв 3 есть броня ? у кв 3 нет брони я вкачал этот танк броня у танка есть если только стрелять по нему не сводясь может защитить от 5 уровней о да пятые уровни это реальные противники на которых вы должны обращать внимание главный враг это танк находящийся в топе у противника, об обсурдности его топовой башни в которой якобы 170 мм я молчу так как она пробивается в щеки ну просто на ура даже пробитием ниже. А пушки, пушки у танка вдруг все хуже чем у иса что это д25т что 100 мм которая на исе имеет перезарядку 8,5 а у кв3 9,1 да это нормально. Ремонт гуслей у кв 3 без перков 14 сек да это нормально против 10 сек у иса, ты скажешь да кв 3 танкует бортом хорошо но долбанная коробка на борту кв 3 пробиваются и там нет наклона она просто шьется на ура. Когда видишь 14 секунд для починки гусли танковать от борта из за укрытия откатываясь назад для перезарядки отпадает желание так как вас просто не отпустят с гули просто не отпустят какой нибудь 5 уровень просто будет вам стрелять в гуслю без остановки и будете вы стоять так пока у него не кончатся снаряды или его не разберут ну или вас . Найдут даже нубасы уязвимое место и будут вас разбирать как миленького, я уже не говорю о том что на исе можно вдруг внезапно закрутить кв да танк черепаха отборная такая. Гуся не качал не знаю какие шансы у него но сам играя на исе вообще не считал их противниками серьезными шьется в щеки башни на ура так держать хотябы рекошетил бы иногда норм да нет же шьется в ттх 191 мм у гуся да я вас умоляю какие 191 шутите чтоли. Тигр да есть он у меня у него есть броня это правда но только в бортах там 100 мм и он реально может ими танковать и гусли ему сбивают реже так как мало кто в них стреляет стреляют в борт в надежде на пробитие. Но даже так танкуя есть просто море уязвимых месть и если их знать то его можно разобрать будь он просто мастером танкования. Уязвимые места Щеки башни Шейка башни , зазор между гуслей и листом брони, ком башня. Но я играя на исе против тигра хотя я на исе не встречал еще тигров танкующих бортами да и вообще каких то нагибаторов на тигре я не видел как и на гусе и на кв, Зато очень часто вижу как на тиграх сливаются с уроном ниж 1000 а на исах делают суммарный урон всей команды твоей и больше. Ну насчет тигра он еще более мене благость у нас в игре много раков которые жутко тупят и пытаются пробить моего тигра в борт когда я танкую им ну и если повезет можно поджечь иса в нлд а если ис вообще жуткий просто рак и выезжает бортом то просто планомерно расстреливаем бк которая лопается после двух плюшек. Надо отметить что на тигре просто жутко сложно играть если от того что каждый камень угол здания это просто ваше престанище которое вы лелеете за ним можно спрятать не только нлд но и влд которое тоже картон, да и еще все карты подходят для иса а особенно те что с холмами для тигра это ну просто адская боль и страдание иной раз приходится подстраиваться под рельеф местности терять время чтобы хотябы взять в прицел врага увн у пушки реально убогие и это вот реально минус иной раз просто не получается сфокусить приходится выезжать съезжать по вам бьют в это время кдшатся. Тогда как ис на этом месте прекрасно сыграет от башни. Кароче меня поймут все те у кого есть тигр. Косость пушки просто зашкаливает. Благо есть борта благо есть пробитие благо есть скорострельность и еще как то можно играть на тигре.

Майор
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Рассмешил автор темы, он наверное профи игрок
    Ты только сейчас узнал?

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    У кв 3 есть броня ? у кв 3 нет брони
    Так-то все верно, но в клинче я бы поставил на КВ-3 (оба танка есть в гараже)
    Я не Негоро, я капитан Себастьян Перейра!

Подполковник Аватар для Охламон1
    Ну незнаю передняя полка что почти вертикальна пробивается в пулеметное гнездо в щель смотровую и щеки башни остаются. Его броня его же и губит. Кв 3 закрутить вообще не проблема даже на исе можно это сделать главное гусли сбивать. Сейчас играю на нем очень тяжело ст реально страшно встретить. Ездию на нем с 100мм так как думаю она больше катит у нее перезаряд, сведение быстрее плюс она очень точная можно снайперить.

Генерал-майор Аватар для ладно
    ис точнее тигра , посмотрите ттх танков , в бою как были толпы исов так они и остались

Ваши права