Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 265

Тема: Про танк ИС (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)!!!!

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal

Восклицание Про танк ИС (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)!!!!

Все вы ноете что ИС имба то что надо его резать я докажу что это не так !
    Вот смотрите сравнение с ТИГРОМ
    У тигра пробитее лучше
    У тигра скорострельность лучше
    У тигра точность лучше.
    У тигра сведение лучше
    А у ИСа Только урон лучше и все ! А вы ноете что он ИМБА , он же всем проигрывает танку тигр по пушке только что хорошо урон выше и все.
    И ХП только у тигра аш в 400 хп !!! И броня лучше у тигра , у ИСа только пушка дамажнее и все а Вы тут все разорались .
    Ладно допустим понерфили Иса в скорострельности перезарядка около 10 секунд .
    Ну и чем он будет гордиться ?
    Вот у Гуся броня
    Вот у тигра пробитее и много ХП .
    Вот КВ-3 и ХП много и броня хорошая .
    Так что чем ныть посмотрите ТТХ танков потом говорите . У него только пушка есть и все больше нечего ! Он полный картон едет 34 км еле разгоняется . только Дамаг большой и все . + Вы знаете скок надо страдать что бы докачатся до топ пушки ? Это же ад и мучение .

Если ИСа порежут то он станет ненужный как и вся ветка . Следующий идет ИС-3 в стоке эта машинка очень слаба учитывая еще он попадает к 10 . А потом еще ИС-8 можно назвать самым слабый танком 9 уровня .
    ИС-7 уже идет сбалансированный не имба ,не УГ ладно есть броня 270мм но в НЛД шьют с пробоем 215 мм ( этого около 160-265 ). И сама эта ветка очень сложная . И Ваше видео нечего не доказывает.
    На бумаге все танки хороши , а вот на деле совсем другие .

Майор
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Если ИСа порежут то он станет ненужный как и вся ветка . Следующий идет ИС-3 в стоке эта машинка очень слаба учитывая еще он попадает к 10 . А потом еще ИС-8 можно назвать самым слабый танком 9 уровня .
    ИС-7 уже идет сбалансированный не имба ,не УГ ладно есть броня 270мм но в НЛД шьют с пробоем 215 мм ( этого около 160-265 ). И сама эта ветка очень сложная . И Ваше видео нечего не доказывает.
    На бумаге все танки хороши , а вот на деле совсем другие .

ИС-3 и топовый - такой овощ, что его даже Тигры разбирают влет с его супер-долгой перезарядкой.
    ИС-8 - то же самое, только брони еще меньше, чем у ИС-3 8 лвл - вопрос - как так? Про Ис-7 вообще молчу - лоб тоже не особо доставляет.... и Это они называют ТТ? Эту ветку после нерфа убили - смысла качать танки дальше ИСа - нету. Если будет нерф ИСа, то на ветке советских тяжей можно ставить жирный крест. Все будут гонять на фрицах, чего и добиваются местные фашисты.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

У ИСа-7 самая лучшая броня .

Заблокирован
    Пенза, это ты играла? ой, играл. Ты?
    Кстати, ежели я кого обидел, так можете мне отомстить. Я Тигра продал, надоело "имбой" быть и купил Тигра2. Сыграл 2 боя пока что. Так что, понятно, какой из меня будет боец, играя первый десяток боёв в жизни на этом печальном танке. Ищите меня в боях и можете отомстить и поиздеваться. Если получится.

Майор
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение
    Пенза, это ты играла? ой, играл. Ты?
    Кстати, ежели я кого обидел, так можете мне отомстить. Я Тигра продал, надоело "имбой" быть и купил Тигра2. Сыграл 2 боя пока что. Так что, понятно, какой из меня будет боец, играя первый десяток боёв в жизни на этом печальном танке. Ищите меня в боях и можете отомстить и поиздеваться. Если получится.

Если бы это был я, а не один из криворуких плагиатов на меня, то в ангар ты летал бы гораздо чаще.
    Мне в принципе фиолетово на каком танке воевать. Да и мой ИС сейчас в ангаре пылится.

Заблокирован
    мы вчетвером вытянули бой, как видно на скрине, человек сыграл хорошо, 7к. набил на своём ИСе, что чаще всего НЕ ВСТРЕТИШЬ, и всё равно ты называешь его "криворуким"...

тебя по голове стукнуть, чтобы ты это слово не употреблял? у тебя все криворукие?
    вместо бугага я употреблю слово умора. Умора!!!

кстати, полусток (если можно так выразиться) - недотоп, во, мой Тигр2 новенький тоже не плох! Сегодня набил 14К урона за одну жизнь ( это мой пятый бой в жизни на нём, пока не привык играю средненько) и получил 88 тыс. серы за бой. Это вроде 50 тыс. чистыми. не заскринил, завтра может буду
    Убил 6 ИСов за бой, не плохо.

Кто там у нас прилично урон набивает? Домбас(на обьедке)? или Дамаждилер? Сколько ТТ набивают 8-го уровня? 26К урона? надо будет выходить на этот уровень. Всё впереди...
    это 13-ть ИСов...сложновато.

Майор
    Цитата Сообщение от Loiv Посмотреть сообщение

Кто там у нас прилично урон набивает? Домбас(на обьедке)? или Дамаждилер? Сколько ТТ набивают 8-го уровня? 26К урона? надо будет выходить на этот уровень. Всё впереди...
    это 13-ть ИСов...сложновато.

Когда ты мне в бою попадешься - тогда и выясним у кого клешни кривей. По поводу головы - сам то осилишь, киевлянин? Или как обычно - ненависть к москалям глаза застит? По поводу плагиаторов моих - так практически каждый мне в бою попадался - все раки, как один. Вчера даже один рак попался из легиона - тоже плагиат на мой ник. ))
    К стати - благодаря твоим постам можно уже начинать требовать нерф немецкой ветки - слишком уж они нагибучи. Чтоб тебе было понятней вставлю твою высокоинтеллектуальную фразу в конце - "бу-га-га".

Младший сержант
    всем доброго времени суток. подскажите стоит открывать ис-3 или пропустить. у меня открыт и прокачен ис.

Младший сержант
    пенза.. спс я нашёл что хотел в вашем пояснении. проще открыть немца 5 лв.. и гонять.. и серебро с опытом капает и в минусы не уходишь..

Полковник Аватар для Танкобрат
    ИСов сейчас в игре как грязи,так что его(ИС) понерфят,как и когда не знаю,но то что порежут это однозначно.
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Ваши права