Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Профилактические работы 21 августа, с 05:30 по 08:00

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 21 августа, с 05:30 по 08:00

Уважаемые игроки! Завтра, 21 августа, с 05:30 по 08:00 по московскому времени серверы игры будут остановлены для проведения профилактических работ.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Springblossom Посмотреть сообщение
    Беременность талисмана игры от ОБ279
    Скорее уж от Брумбара - они по духу похожи.В ВОТ обновления делаются раз в патигодку,но толковые.Танчиков и карт там - завались до опупения,аж глаза разбегаются.А здесь эту профилактику делают через день,а толку от нее...как на немецком танке - все в минус и в минус.Обновления?Кому нужны такие обновления???

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Не знаю че они там намутили, только я как сел, так и пошел всех ЖОСКО гнуть!

И это все - подряд.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Не знаю че они там намутили, только я как сел, так и пошел всех ЖОСКО гнуть!
    .
    так может раков удалили и заморозили)))чет зашел на ФЛ с 7ками чет не очень получается нагнуть)
    Ну насмешили))))))

Старший сержант
    опять Свистелки шутихи оптимизация мультиков не нужных . С рулеткой когда разберетесь ?? у меня куча ненужных наворотов на м-4 кв-1 и что с ними делать ?? я танки эти давно прошел. Попробовал купил кв-1 установил голдовый прикид и что?? он продался за туже стоимость что и без голды. Выбрав крутить нет смысла останавливать рулетку потому что я уже знаю что выпало либо 2000 опыта либо 100к серы Про оборону как простреливали боты сквозь дома так и стреляют как спали Афки на базе так и спят при этом продолжают получать и опыт и деньги иной раз не меньше тех кто крутится как юлла из-за спяших Подбор команды вообще жесть выбрал ВК4502 (8лвл) ждал из принципа 20 мин за все время зашел один танк 7 лвл остальное 4-5-6

Старший сержант
    Цитата Сообщение от CroW1114 Посмотреть сообщение
    А кто говорил про обновление? Это проф работы.
    тут уже давно не писали об обновлениях. так что проф. работы сейчас и есть обновление, ибо есть изменения.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Скорее уж от Брумбара - они по духу похожи.В ВОТ обновления делаются раз в патигодку,но толковые.Танчиков и карт там - завались до опупения,аж глаза разбегаются.А здесь эту профилактику делают через день,а толку от нее...как на немецком танке - все в минус и в минус.Обновления?Кому нужны такие обновления???
    Это точно глаза разбегаются, да так что чаще всего и не видишь кто тебя грохнул, там такой засвет что мама не горюй. Тонки там бумажные, ни тебе не пробития, ни рекашетов, с одного выстрела выносят, не игра а полная хрень.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для ладно
    я вообще не могу играть фпс падает до 4-7 ,пинг под 200 , чем больше тех обслуживания тем хуже и хуже

Заблокирован
    Лучше бы исправили выкидыши, супостаты! Выкидывает постойняк! Возврата нет. Идёт турнир 7 уровня, то под конец выкинет, то в самом начале, а результат?
    У вас там не програмисты а раки в натуре.

Метки этой темы

Ваши права