Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Внутриигровая система жалоб

Майор

Внутриигровая система жалоб

Сабж - что это такое, где находится в бою и как ей пользоваться? Все кнопки истыкал - так и не нашел.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Полковник
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Разве тяжело написать в тему Снятие наказания в чате ?
    Да вроде не тяжело. А если тяжело, значит человеку все равно на свой акк и возможно он повторит нарушение снова.
    Извиняются если считают себя виновными, лично я послала в мировом чате хелпершу Блонди в известном направлении, и не жалею об этом))) И уж тем более не буду унижаться просьбами о разбане)))) Кстати, что то её давно не видно, неужели она действительно пошла заданным мной курсом и дошла.)))))
    легион " - ВОЛЯ -"

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    Цитата Сообщение от Gefesta1 Посмотреть сообщение
    Извиняются если считают себя виновными, лично я послала в мировом чате хелпершу Блонди в известном направлении, и не жалею об этом))) И уж тем более не буду унижаться просьбами о разбане)))) Кстати, что то её давно не видно, неужели она действительно пошла заданным мной курсом и дошла.)))))
    Привет подруга, так путь и держи, здесь что не администратор, так пуп земли,с легким паром тебя, я по тебе скучала

Майор
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    кишки не простуди так разоряясь так и до геммора не далеко
    Твой номер шестнадцатый, не отсвечивай тут. И не пытайся умничать, в твоем случае это бессмысленно.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Ваши права