Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Внутриигровая система жалоб

Майор

Внутриигровая система жалоб

Сабж - что это такое, где находится в бою и как ей пользоваться? Все кнопки истыкал - так и не нашел.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Да бог с ними, с модерами... Вот это вот как понимать? Цитирую:

5. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения, такие как:
    • Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически);
    • Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически);
    • Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя;
    • Препятствие свободному передвижению техники Пользователя, входящего в команду игрока: блокирование юнита, не позволяющее двигаться. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутри игровую систему жалоб, которая доступна во время боя;
    Эти правила тупо скопированы с сайта WOT там есть внутриигровая система, а в GWT она не реализована.
    Пилот бумеранга

Майор
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Эти правила тупо скопированы с сайта WOT там есть внутриигровая система, а в GWT она не реализована.
    Я в курсе что там она есть. Теперь в курсе что тут её нет. Внимание, вопрос! Зачем тогда этот пункт Правил? К тому же на них добросовестно ссылаются модераторы, чем опять же вводят игроков в заблуждение. К модераторам претензий нет - люди подневольные конечно, претензии к тому, кто скопипастил не подумав. Полагаю что нужно этот пункт скорректировать исходя из реального положения вещей.

Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Я в курсе что там она есть. Теперь в курсе что тут её нет. Внимание, вопрос! Зачем тогда этот пункт Правил? К тому же на них добросовестно ссылаются модераторы, чем опять же вводят игроков в заблуждение. К модераторам претензий нет - люди подневольные конечно, претензии к тому, кто скопипастил не подумав. Полагаю что нужно этот пункт скорректировать исходя из реального положения вещей.
    Этот пункт оставили с прицелом на будущее))) вдруг систему введут, а в правилах написать про неё забудут)))
    Кстати, кто из модераторов на неё ссылается? Напиши ники
    Пилот бумеранга

Майор
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Этот пункт оставили с прицелом на будущее))) вдруг систему введут, а в правилах написать про неё забудут)))
    Кстати, кто из модераторов на неё ссылается? Напиши ники
    Да не помню я - просто когда в чате опять увидел что так человеку отвечают, решил тему запилить на форуме.

Наверное косил кто-то под модератора (Кискин любит так прикалываться) или новичок - хелпер.
    Пилот бумеранга

Майор
    В общем я мысль донес до админов - надеюсь что прочитают и примут какое то решение по этому поводу - возможно откорректируют этот пункт правил под реальные возможности игры.

Господа админы.Сделайте бан на время.К примеру 3дня/7дней/2недели.У всех бывает что хочется полирнуть матом троля или еще какого негодяя.Ну матернулись в боевом чате.Ну что теперь?Пожизненно молчуном там сидеть?Умолять вас как я тут смотрел на форуме?Ребят ну вы поймите ошибки у всех бывают.И второе.Поглядывайте на темы форума хоть раз в день.

Полковник Аватар для Everlay
    Цитата Сообщение от Ричи Посмотреть сообщение
    Господа админы.Сделайте бан на время.К примеру 3дня/7дней/2недели.У всех бывает что хочется полирнуть матом троля или еще какого негодяя.Ну матернулись в боевом чате.Ну что теперь?Пожизненно молчуном там сидеть?Умолять вас как я тут смотрел на форуме?Ребят ну вы поймите ошибки у всех бывают.И второе.Поглядывайте на темы форума хоть раз в день.
    Разве тяжело написать в тему Снятие наказания в чате ?
    Да вроде не тяжело. А если тяжело, значит человеку все равно на свой акк и возможно он повторит нарушение снова.

Старший сержант Аватар для мята-я
    Пенза здарова ! пока не реализована внутриигровая система писать можно сюда, тык на ссылку complaintsGWT@mail.ru естественно приложив туда скрин или видео .

Кстати Всех с праздником с Победой на Курской дуге !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь
    Это как "омское метро". Как бы есть схема, но как бы 1 станция. Так и тут в правилах есть, но в игре нет.
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Ваши права