Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Внутриигровая система жалоб

Майор

Внутриигровая система жалоб

Сабж - что это такое, где находится в бою и как ей пользоваться? Все кнопки истыкал - так и не нашел.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Майор
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Разве тяжело написать в тему Снятие наказания в чате ?
    Да вроде не тяжело. А если тяжело, значит человеку все равно на свой акк и возможно он повторит нарушение снова.

Вот честно - только тут увидел такую систему унижения игроков. ))) Во всех остальных проектах бан выдается либо навечно - за очень грубые или систематические нарушения. либо на время и разбан происходит автоматически по истечении времени наказания. Никуда не нужно ходить, что-то там писать и унижаться.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Вот честно - только тут увидел такую систему унижения игроков. ))) Во всех остальных проектах бан выдается либо навечно - за очень грубые или систематические нарушения. либо на время и разбан происходит автоматически по истечении времени наказания. Никуда не нужно ходить, что-то там писать и унижаться.
    интересный вы человек.игроки которые в чате в бане в основном кого-то крыли матом(т.е.унижали другого)пусть сами придут и по унижаются.может в следующий раз будут писать на бумаге а не в чате.
    Ну насмешили))))))

Майор
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    интересный вы человек.игроки которые в чате в бане в основном кого-то крыли матом(т.е.унижали другого)пусть сами придут и по унижаются.может в следующий раз будут писать на бумаге а не в чате.
    Во всех других проектах так не думают - просто банят на время и все. Такой бред с разбаном я только тут встретил ))))

Во всех других проектах так не думают - просто банят на время и все. Такой бред с разбаном я только тут встретил ))))
    так не матерись.и не встретишься с разбаном
    Ну насмешили))))))

Майор
    так не матерись.и не встретишься с разбаном
    Умный что ли? Я и не матерюсь - просто высказал свое мнение по этому вопросу. Ив чьих бы то ни было советах не нуждаюсь тоже. Как говорится - не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. )))

Умный что ли? Я и не матерюсь - просто высказал свое мнение по этому вопросу. Ив чьих бы то ни было советах не нуждаюсь тоже. Как говорится - не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. )))
    не агрись ты высказал свое мнение ,я свое,и советы я тебе никакие не давал послать далеко и надолго я и сам умею.так что пальцы гнуть не нужно.
    Ну насмешили))))))

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    мальчики будьте терпимие друг к другу

Майор
    не агрись ты высказал свое мнение ,я свое,и советы я тебе никакие не давал послать далеко и надолго я и сам умею.так что пальцы гнуть не нужно.
    Заметь - это ты влез со своими советами - не я. А мнения так не высказывают, как ты. Фильтруй базар, понторез доморощеный.

Новобранец
    Просьба к разработчикам исправить ПЕРК на ремонт гусиниц - на Т-54 (перк на 100% выкачан), а время ремонта как было 10 секунд так и осталось.
    И ещё такая особенность ! Поему на тяжёлых танках ремонт траков быстрее чем на средних танках ??

Заметь - это ты влез со своими советами - не я. А мнения так не высказывают, как ты. Фильтруй базар, понторез доморощеный.
    кишки не простуди так разоряясь так и до геммора не далеко
    Ну насмешили))))))

Ваши права