Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 330

Тема: AMX 50 100

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

AMX 50 100

Вложение 13089
    Французкий тяжелый(!!!) танк 8 уровня
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы
    :
    + барабан на 6 снарядов;
    + хорошее пробитие;
    + высокая максимальная скорость (до 46 км/ч).
    - огромные размеры;
    - полное отсутсвие брони;
    - очень плохая динамика (7,5 л.с. на тонну, без установленного доп. оборудования).

Орудие:
    Вложение 13090
    Броня:
    Отсутствует полностью.

Тактика:
    Полное отсутвие брони и низкая динамика накладывают на нас определенные ограничения, а так же необходимость уходить на перезарядку барабана. В связи с этим нам надо держатся подальше от противника и стрелять из-за спин союзников. Про танкование можете полностью забыть. Единственное исключение это башня, она неплохо держит удар, но большие размеры корпуса далеко не везде позволяют выставить противнику только башню.
    Лучше всего играть взводом ибо рандомные союзники ни когда не догодаются вас прикрыть или хоть как-то помочь.
    В целом танк приятен, имеет хорошее орудие и достойный обзор, несколько портят впечатление низкая динамика и огромные размеры, но при должном прикрытии танк может выдать огромный урон. Урон с полного барабана составляет в среднем 2280.
    Доп оборудование:
    Однозначно ставим досылатель, а вот дальше нам понадобятся усиленные рессоры да и возникает вопрос, а надо ли? Вес полностью "упакованной" машины составляет 86 т, что при движке в 600 л.с. превращает и без того не динамичный танк в подобие трактора. Если же Вы все же решили ставить еще оборудование, то я бы посоветовал поставить стабилизатор и приводы наводки.
    ТТХ с 12 экипажем без спец перка и досылателем:
    Вложение 13091
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 21.08.2014 в 15:03.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ну почему же если попалась удачная команда то минус не только возможен, но и неизбежен.
    средний урон с 31 выстрела 83,68 , ты в этом бою был неудачником, да ещё и стреляющим только в гуслиidk.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    минус не только возможен, но и неизбежен.
    Лучше бы ты этот скрин не выкладывал. 49 выстрелов - 7 полных барабанов. При среднем уроне в 400 одиночного выстрела. 2600 суммарный урон за бой - урон, одного полного барабана. Да даже стреляя в гусли, ты этот дамаг смог бы набить за 2 полных барабана. Это как нужно стрелять(и куда), чтобы такой плохой настрел был ? Худший бой из всех, что я видел. Слабейшая игра. Тут еще надо было написать нуб и опозорился, но я не стану. Было бы совсем уж подло.

А потом ты тут вдруг пишешь: да я играл на ОФ, вот и урон такой. Забавно))
    Последний раз редактировалось УбийцаХАМ; 24.07.2016 в 22:43.
    Raznos - лучший легион GWT.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    А потом ты тут вдруг пишешь: да я играл на ОФ, вот и урон такой. Забано))
    Вот с этого момента поподробней это где я писал что играл на ОФ, может ты что то путаешь? Бои бывают разные, одни удаются другие наоборот и у Вас были такие сливные бои, только Вы о них говорить не хотите, стесняетесь наверное. Вот средний бой каких полным полно.
    Да вот еще что Вы попробуйте при 41 выстреле умудрится сделать 46 попаданий.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Витихорка; 24.07.2016 в 22:22.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от УбийцаХАМ Посмотреть сообщение
    А потом ты тут вдруг пишешь: да я играл на ОФ, вот и урон такой. Забано))
    не в ГВТ, офы не пробивают, так что только гусли и невезение или яхз, я б наверно не смог повторить, даже если захотел бы
    Форум не соврет

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    средний урон с 31 выстрела 83,68 , ты в этом бою был неудачником, да ещё и стреляющим только в гуслиidk.png
    Это возрождения если что ...
    По-моему выстрелы суммируются

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Это возрождения если что ...
    По-моему выстрелы суммируются
    точно... один барабан попаданий за жизнь, не густо...
    Форум не соврет

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Вот с этого момента поподробней это где я писал что играл на ОФ, может ты что то путаешь?
    Это был сарказм. Хотя кто же тебя занет. Вдруг ты мазахист и правда на фугасах играешь.

у Вас были такие сливные бои, только Вы о них говорить не хотите, стесняетесь наверное.
    Таких сливных боев никогда не было. Плохие были(5% где то), но хп всегда отбивал и минимальный средний урон по танку отбивался.

Да вот еще что Вы попробуйте при 41 выстреле умудрится сделать 46 попаданий.
    На такое даже сам господь бог не способен.
    Raznos - лучший легион GWT.

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Народ у кого нибудь есть Leopard PT B интересно что это за машина, стоит с ней связываться или нет? А то что то не помню, хотя по моему один раз встречал ее в бою, но лично не соприкасался.
    Бои бывают разные, одни удаются другие наоборот и у Вас были такие сливные бои, только Вы о них говорить не хотите, стесняетесь наверное. Вот средний бой каких полным полно.
    Это только раки так играют У игроков с правильными руками средний бой 9-10к
    Ну у меня плохой бой был когда набил 4к урона за 1 жизнь и это было очень давно.
    А так у меня цель :набить как минимум 8к урона что бы в минус не войти . Играю на второй линии . На не которых картах пользуюсь тактикой Ворона Крысанагоре
    Пользуюсь положениям команды... карта Берлин . Еду в город . Стаю за домом где могу контролировать пол карты (завтра скрин скину) Если команда жмёт врагов , почти у базы убивает , я к ним еду Но держусь на расстоянии .
    Бывает что после боя плачу только за снаряды

И что вы о другом танке пишите ? Тема о амх50 100
    Если б я такое написал , тут же бан выдали за офф топ[/QUOTE]

Произошла ошибка вместо темы "Вопросы и ответы" открыл эту и задал свой вопрос, спасибо что подсказали.

Ты вообще ? Я тут такое написал , а ты все стёр ! -_-
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 24.07.2016 в 23:34.

На форуме запрещено:
    3.20. Написание сообщений, не несущих в себе смысловой нагрузки (флуд).
    Последний раз редактировалось Olympic; 18.08.2016 в 11:17.

сколько слов написано! лучше игру обновите норм!

Ваши права