Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 330

Тема: AMX 50 100

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

AMX 50 100

Вложение 13089
    Французкий тяжелый(!!!) танк 8 уровня
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы
    :
    + барабан на 6 снарядов;
    + хорошее пробитие;
    + высокая максимальная скорость (до 46 км/ч).
    - огромные размеры;
    - полное отсутсвие брони;
    - очень плохая динамика (7,5 л.с. на тонну, без установленного доп. оборудования).

Орудие:
    Вложение 13090
    Броня:
    Отсутствует полностью.

Тактика:
    Полное отсутвие брони и низкая динамика накладывают на нас определенные ограничения, а так же необходимость уходить на перезарядку барабана. В связи с этим нам надо держатся подальше от противника и стрелять из-за спин союзников. Про танкование можете полностью забыть. Единственное исключение это башня, она неплохо держит удар, но большие размеры корпуса далеко не везде позволяют выставить противнику только башню.
    Лучше всего играть взводом ибо рандомные союзники ни когда не догодаются вас прикрыть или хоть как-то помочь.
    В целом танк приятен, имеет хорошее орудие и достойный обзор, несколько портят впечатление низкая динамика и огромные размеры, но при должном прикрытии танк может выдать огромный урон. Урон с полного барабана составляет в среднем 2280.
    Доп оборудование:
    Однозначно ставим досылатель, а вот дальше нам понадобятся усиленные рессоры да и возникает вопрос, а надо ли? Вес полностью "упакованной" машины составляет 86 т, что при движке в 600 л.с. превращает и без того не динамичный танк в подобие трактора. Если же Вы все же решили ставить еще оборудование, то я бы посоветовал поставить стабилизатор и приводы наводки.
    ТТХ с 12 экипажем без спец перка и досылателем:
    Вложение 13091
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 21.08.2014 в 15:03.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Подполковник
    Обзор только на бумаге, в смысле на мониторе остался, да и неплохая маскировка уже в прошлом. Жаль, фановый был танчик.
    Недавно катал ис3, не особо я его жалую, но пальнув амх в влд под диким углом, я ухитрился взорвать ему БК. Ну это просто смешно.
    Типичный барабан - 3 выстрела не попал, 1 не пробил, 1 рикошет, ну и последний выстрел выбил 200! Ураааааа)
    Осталось еще ИС порезать и план развития игры на 5 лет выполнен.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 15.06.2017 в 23:50.

Сержант
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Обзор только на бумаге, в смысле на мониторе остался, да и неплохая маскировка уже в прошлом. Жаль, фановый был танчик.
    Недавно катал ис3, не особо я его жалую, но пальнув амх в влд под диким углом, я ухитрился взорвать ему БК. Ну это просто смешно.
    Типичный барабан - 3 выстрела не попал, 1 не пробил, 1 рикошет, ну и последний выстрел выбил 200! Ураааааа)
    Осталось еще ИС порезать и план развития игры на 5 лет выполнен.
    Обзор у АМХ и сейчас есть, проблема в том, что его в 90% случаев пересвечивают и обнаруживают 1-м, танк часто гибнет от выстрелов из инвиза. По засвету не получается стрелять, тк. после апрельских обнов кучность выстрелов резко упала, с 200-300м уже трудно что-то выцелить, круг сведения не накрывает контур врага - обяз. полетит мимо. Пробитие с такими делами помогает плохо, тем паче регулярно наблюдаются рикошеты (701й и Т34 в этом плане рекордсмены, корма 701-го рикошетит минимум 1 выстрел с барабана). Зато изредка можно Borsig'у зафигачить в лоб и БК вынести, или поджечь)))
    Сейчас было бы полезно для АМХ уменьшить заметность (метров на 15-20), повысить кучность, неплохо бы и стоимость ремонта снизить. Или как вариант вместо всего этого кд сделать более быстрым. Правда, КВ-4 и ИС-8 будут страдать ещё больше.
    PS. Когда "сходятся звёзды", АМХ ещё способен задать жаручудо-победа на АМХ 50 100 (7 фрагов, часть 3).jpg

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от I3Li0n2 Посмотреть сообщение
    Вы читать умеете до конца, там все написано.
    Я к тому что горных козлов которые не умеют пользоваться горами - полно! И я еще раз вас спрашиваю, почему претензия именно к АМХ?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    Слишком точный, быстрый, мощный, незаметный, с быстрым кд, сведением и тд. Резать.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    Слишком точный, быстрый, мощный, незаметный, с быстрым кд, сведением и тд. Резать.
    Не замечал за ним такого, бракованный у меня попался?
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Не замечал за ним такого, бракованный у меня попался?

Я так понял что у него такого танка в гараже нет и ему приходится играть только против него, а чужие танки всегда кажутся лучшими.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор
    Омаха - чистый танк для добивания и бумзума. Танковать на нем не комильфо.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Я так понял что у него такого танка в гараже нет и ему приходится играть только против него, а чужие танки всегда кажутся лучшими.
    Если речь обо мне, то у меня есть. Я так понял вы мучаетесь играя на нем? А если серьезно, у него только 2 недостатка, браня и слабая БК (которая лечится).
    Последний раз редактировалось OpaL; 24.07.2017 в 14:29.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Цитата Сообщение от sharky72 Посмотреть сообщение
    Омаха - чистый танк для добивания и бумзума. Танковать на нем не комильфо.
    Самый оптимальный вариант со второй линии и если получится спрятать корпус, тогда он огонь.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    На мой взгляд (танка в ангаре нету, грю сразу) у него только один большой минус - плохой отрицательный увн, который не позволяют реализовать непробиваемую башню. А мест, где можно спрятать тушку, чтобы торчала только башня, не так уж и много.

Ваши права