Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 330

Тема: AMX 50 100

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

AMX 50 100

Вложение 13089
    Французкий тяжелый(!!!) танк 8 уровня
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы
    :
    + барабан на 6 снарядов;
    + хорошее пробитие;
    + высокая максимальная скорость (до 46 км/ч).
    - огромные размеры;
    - полное отсутсвие брони;
    - очень плохая динамика (7,5 л.с. на тонну, без установленного доп. оборудования).

Орудие:
    Вложение 13090
    Броня:
    Отсутствует полностью.

Тактика:
    Полное отсутвие брони и низкая динамика накладывают на нас определенные ограничения, а так же необходимость уходить на перезарядку барабана. В связи с этим нам надо держатся подальше от противника и стрелять из-за спин союзников. Про танкование можете полностью забыть. Единственное исключение это башня, она неплохо держит удар, но большие размеры корпуса далеко не везде позволяют выставить противнику только башню.
    Лучше всего играть взводом ибо рандомные союзники ни когда не догодаются вас прикрыть или хоть как-то помочь.
    В целом танк приятен, имеет хорошее орудие и достойный обзор, несколько портят впечатление низкая динамика и огромные размеры, но при должном прикрытии танк может выдать огромный урон. Урон с полного барабана составляет в среднем 2280.
    Доп оборудование:
    Однозначно ставим досылатель, а вот дальше нам понадобятся усиленные рессоры да и возникает вопрос, а надо ли? Вес полностью "упакованной" машины составляет 86 т, что при движке в 600 л.с. превращает и без того не динамичный танк в подобие трактора. Если же Вы все же решили ставить еще оборудование, то я бы посоветовал поставить стабилизатор и приводы наводки.
    ТТХ с 12 экипажем без спец перка и досылателем:
    Вложение 13091
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 21.08.2014 в 15:03.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Сколько играю в "Обороне" ни разу не встречал АМХ 50-100, да и в"Возрождении" их почти не встретишь, не хочет народ быть мальчиками для битья. Интересно кто нибудь в генах их встречал? Казалось бы барабан должен давать преимущества этому танку, но на деле он является ахиллесовой пятой или ночным кошмаром. Нынче барабанные танки не в почете и пока их до ума не доведут мы будем их встречать все реже и реже.
    Встречал в генах таких, и в захвате, и в возрождении... Сам его катал и в захват и в возрождение, ничего так, если есть куда спрятаться на кд, то жить можно. В оборону вот только не катал, чую не к добру- заронили вы в меня идею глупую, вот так взять и выехать туда, посмотреть что и как с АМХ в этом лукавом режиме...
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Сколько играю в "Обороне" ни разу не встречал АМХ 50-100, да и в"Возрождении" их почти не встретишь, не хочет народ быть мальчиками для битья. Интересно кто нибудь в генах их встречал? Казалось бы барабан должен давать преимущества этому танку, но на деле он является ахиллесовой пятой или ночным кошмаром. Нынче барабанные танки не в почете и пока их до ума не доведут мы будем их встречать все реже и реже.
    Он бы еще был играбелен, если б не его "доходность". Ну не привык народ к победах, где ,извините, задницу рвал как мог, а все равно в минус. Ладно б, если б он опыт мало вывозил, но сера...Думаю, что поправь ему этот критерий и танк сразу станет более частым гостем в боях. А так, многие вкачали, пару раз катнули, увидели, что толку нет и или продали, или пылится он в гараже. Вот Шерман евГейский чуть ли не в каждом бою попадается. Т58 со своим перезарядом в полминуты тоже редкое явление. Т69 еще кое как есть. Причем некоторые на нем умудряются еще и очень прилично играть. У меня вот пазик 2 уровня был любимым танком, а сейчас из-за онлайна на нем просто в бой не попадаю - ждать приходится по 15 минут.

Генерал армии Аватар для VORON007
    я ток в возрождении его катал, а в обороне он кусок куска как генерал, барабан отстрелял на мелочёвку и потом стоишь как дурень снаряды собираешь, да и рашерки по типу а30, м551 прилетают, куснули за картон и опять едут, а амикс на перезаряде опять курит.

А так в возрождении барабана на пол боя хватило, дальше афкашил.
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Т58 со своим перезарядом в полминуты тоже редкое явление.
    ухаха))) полминуты

54.6

пока перезаряжаеться отпишу какое он говно с такой точностью, не смог 4 раза тупо попасть по 277 с 300 метров, в танк не смог попасть, а не непробить

отписал прошлое предложение, зашел а там еще 8 сек перезаряда, можно не спешить кароч...

можно отписать и ещё картинок прикольных посмотреть, норм танчик, гайд можно паралельно постмотреть по нему, пока релоад

Лол ещё и набил немного

Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ухаха))) полминуты54.6
    Мда, видимо давно я его не видел в боях... Я его помню еще с тех времен, когда он был имбой.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч

ухаха))) полминуты

54.6

пока перезаряжаеться отпишу какое он говно с такой точностью, не смог 4 раза тупо попасть по 277 с 300 метров, в танк не смог попасть, а не непробить
    У меня с 12 экипажем и досылателем 48.5, но это картины не меняет, стабильно из шести выстрелов три в молоко.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Он бы еще был играбелен, если б не его "доходность".
    Вот прямое подтверждение ваших слов, обратите внимание на доход по сере у VK4502H с его уроном и подбитыми противниками, это я еще хорошо отделался:
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Витихорка; 15.09.2015 в 23:33.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

У меня с 12 экипажем и досылателем 48.5, но это картины не меняет, стабильно из шести выстрелов три в молоко.

Вот прямое подтверждение ваших слов и это я еще хорошо отделался:
    нету смысла для т58 спецэкип брать воообще
    Форум не соврет

нету смысла для т58 спецэкип брать воообще
    Наверное ты прав, но когда я его брал экипажи еще работали и ничто не предвещало что их порежут.

Наверное ты прав, но когда я его брал экипажи еще работали и ничто не предвещало что их порежут.
    вот и люби сюрпризы после такой подлянки...
    Форум не соврет

вот и люби сюрпризы после такой подлянки...
    Да, с экипажами кидалово вышло мегаэпичное.

Все больше убеждаюсь что этот танк покупают либо эстеты, либо мазохисты, либо по незнанию и все не могу понять к кому же я отношусь???????
    Изображения Изображения

Ваши права