Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 330

Тема: AMX 50 100

Генерал-лейтенант Аватар для BoDiMiR
    1

AMX 50 100

Вложение 13089
    Французкий тяжелый(!!!) танк 8 уровня
    Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы
    :
    + барабан на 6 снарядов;
    + хорошее пробитие;
    + высокая максимальная скорость (до 46 км/ч).
    - огромные размеры;
    - полное отсутсвие брони;
    - очень плохая динамика (7,5 л.с. на тонну, без установленного доп. оборудования).

Орудие:
    Вложение 13090
    Броня:
    Отсутствует полностью.

Тактика:
    Полное отсутвие брони и низкая динамика накладывают на нас определенные ограничения, а так же необходимость уходить на перезарядку барабана. В связи с этим нам надо держатся подальше от противника и стрелять из-за спин союзников. Про танкование можете полностью забыть. Единственное исключение это башня, она неплохо держит удар, но большие размеры корпуса далеко не везде позволяют выставить противнику только башню.
    Лучше всего играть взводом ибо рандомные союзники ни когда не догодаются вас прикрыть или хоть как-то помочь.
    В целом танк приятен, имеет хорошее орудие и достойный обзор, несколько портят впечатление низкая динамика и огромные размеры, но при должном прикрытии танк может выдать огромный урон. Урон с полного барабана составляет в среднем 2280.
    Доп оборудование:
    Однозначно ставим досылатель, а вот дальше нам понадобятся усиленные рессоры да и возникает вопрос, а надо ли? Вес полностью "упакованной" машины составляет 86 т, что при движке в 600 л.с. превращает и без того не динамичный танк в подобие трактора. Если же Вы все же решили ставить еще оборудование, то я бы посоветовал поставить стабилизатор и приводы наводки.
    ТТХ с 12 экипажем без спец перка и досылателем:
    Вложение 13091
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 21.08.2014 в 15:03.

По мне так вся статистика - тлен, тщеславие и ЧСВ. (с) SerB

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от ФИТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Друзья! Что же это за премиум танк такой АМХ50 100, который при любом раскладе в минус уходит?!!
    АМХ 50 100 является в первую очередь танком легиона. Технику легиона приравняли к премтехнике лишь в плане получения опыта, ап фарма серебра не дали. Согласитесь, было бы нечестно и невыгодно давать технике, которую нет нужды покупать за реал, возможность так-же фармить серебро, как и танку, купленному за живые деньги. Это было бы откровенным обманом игроков, оплативших живые деньги за технику для фарма.
    П.С. АМХ не уходит в минуса при любом исходе боя, даже при поражении, если набить больше 4-5 к урона будет в плюсе.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Кто-то кинул жалобу на ник УПА , что это запрещённая символика .
    Я спросил - "Ники ДНР и ЛНР в игре это тоже запрещённая символика ?"
    А я тебе ответил, мой ответ висит до сих пор и никуда не делся.
    З.Ы. По моему некомпетентному мнению (ибо я не модератор) думаю тему нужно закрыть а аффтора послать подальше в тему "Вопросы и ответы" ну или закрыть хотя бы по той причине что существует уже тема по поводу данного танка
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший лейтенант
    Ground War Tanks_160722_2043_1.jpgвопрос знатокам,скока же ,собака жен.рода,надо ща набить ,шоб было плюс.Реж. возрдка

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    8к-9к урона при победе и ты в плюсе
    9-10к урона при поражении

Вот от сюда начинай смотреть https://tanks.mail.ru/forum/showthre...-50-100/page21
    я сюда много скринов скидал ...
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 22.07.2016 в 21:04.

Младший лейтенант
    И чё это за плюс.Так дрожи по кустам,с его точностью ваще не камильфо.Я чё то давно не играл ,но раньше вроде такого минуса не было.Ща тока не надо,шо лег. техника тока опыт даётю.Реально бесит ,как и на Т34 100.Вроде как советовали светил,урон брал на себя,чё на этом картоне должно умножатся(имхо)
    Последний раз редактировалось баянище; 22.07.2016 в 21:14.

Младший лейтенант Аватар для УбийцаХАМ
    Цитата Сообщение от баянище Посмотреть сообщение
    скока же надо ща набить ,шоб было плюс.Реж. возрдка
    Не умирай, будешь в плюсе. При осторожной игре тебе боезапаса хватит до конца боя. В топе он хорошо воюет против 7(раньше и 6 были мясом ), а вот против толстых 8-9 тяжей сложно. На ББ в лучшем случае 2-3 выстрела зайдет с уроном с полного барабана. Итого 5-7к урона примерно наберется. За весь бой начислят 20-35к - снаряды окупятся. Ремонт тоже(если не вешал доп хп). Это без ВИПа. Все зависит от тебя и твоей игры. Барабан как бы намекает на осторожный геймплей.
    Последний раз редактировалось УбийцаХАМ; 24.07.2016 в 03:37.
    Raznos - лучший легион GWT.

Подполковник Аватар для богтт
    я и на голде умудряюсь в плюсе быть) почти каждый бой,секрет прост набиваем больше 10к урона и хороший засвет, и всё) (оснащение:досыл,оптика,све дение,пневмат)
    AMX :очень хорошо выводит из депрессии и поднимает настроение.хи- хи
    Последний раз редактировалось богтт; 24.07.2016 в 12:24.

Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    я и на голде умудряюсь в плюсе быть)
    Скрин в студию

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    П.С. АМХ не уходит в минуса при любом исходе боя, даже при поражении, если набить больше 4-5 к урона будет в плюсе.
    Ну почему же если попалась удачная команда то минус не только возможен, но и неизбежен.
    Изображения Изображения
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Ну почему же если попалась удачная команда то минус не только возможен, но и неизбежен.
    Краб , вот и всё . У возрождении что бы в минус не войти нужно набить 8-9к урона (при победе) Но я могу и 6к набить и в минус не войти
    У захвате 5-6к урона нужно набить что бы в минус не войти . Я в среднем набиваю 6-7к урона Доход средний 5-6к серы . Могу и 20к серы получить (если не убьют)

Это все игра без випа
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 24.07.2016 в 20:24.

Ваши права