Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Итоги профилактических работ 21 августа

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги профилактических работ 21 августа

Лето постепенно подходит к концу, но обстановка на полях танковых сражений не становится менее жаркой. Бойцы, мы спешим познакомить вас с итогами очередных профилактических работ, которые привнесли в игру несколько интересных нововведений!

Сохранение очков лояльности

Теперь у каждого танкиста сохраняются все очки лояльности, если он был исключен главнокомандующим из легиона. Можно будет продолжить их накопление, если вы вернетесь в тот же легион. В случае добровольного ухода или перехода в другой легион - эти очки сгорают.

Оптимизация значения урона

Размер всплывающих значений урона в бою уменьшился, а сами значения стали менее яркими.

Автоматический турнир для 7-х уровней

Соревнование продлится два дня: 22 и 23 августа. Режим – «Захват базы», залог победы – максимальный суммарный урон, нанесенный в боях за эти дни. Регистрация на турнир будет доступна во вкладке «Турнир» (раздел «Акции») 21 августа. Не забудьте: принять участие в данном турнире могут только командиры танков 7-го уровня!

Юмористический фотоконкурс

Для бойцов, любящих хорошие шутки, в официальной группе GWT в сети «Одноклассники» был запущен небольшой, но интересный фотоконкурс. Выкладывайте свои работы, голосуйте за понравившиеся фотографии других авторов и выигрывайте золотые монеты!

Годовщина Курской битвы

В честь Дня воинской славы России, знаменующего 71-ю годовщину Курской битвы, вас ждет множество праздничных скидок и акций, о которых мы расскажем чуть позже. Следите за новостями!

Пора заводить моторы, бойцы! Желаем вам удачной игры и громких побед!

Ефрейтор Аватар для БЕХРАМ
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Итогом профилактических работ 21 августа стали профилактические работы 22 августа
    Эт точно

Ахахахах я тоже уже клиент скачал заново игра не запускаеться и не устанавливаеться пишет игра запущена как???? я ее удалил и хочу заново установить бред какой то . И так обидно что возился по их вине переустанивать пытался что они так не хорошо делаю без предупреждения проф работы устраиваю !!!!!!

Капитан Аватар для Srannic
    а что опять работы...войти не могу..

Ефрейтор Аватар для БЕХРАМ
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    а что опять работы...войти не могу..
    Скорее всего да. Нигде не написано))

Пойду вот пока погоняю арта рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ефрейтор Аватар для SuknoT
    четверг вроде вчера был, а у них опять не запланированная профа.... хотя б предупреждали,едрит-мадрит
    Точность - вежливость снайперов.
    Траектория полета снаряда от крутизны не зависит...

Ефрейтор
    а по моему профилактика заглючила у вас, сегодня уже 22.08.2014 в игру с 6-00 не могу зайти.

Ефрейтор
    да ответа можно не ждать админ тебе сколько лет

Ефрейтор
    ТанкЫзд ПРАВ АДМИН ГЛЯНЬ ЕГО ОТВЕТ

Ефрейтор
    ЗА ТАКИЕ КОСИКИ ОБЫЧНО ДАРЯТ ЗОЛОТИШКО, В ДРУГИХ ОНЛАЙН ТАНКАХ ДУМАЮ ВЫ НЕ ХУЖЕ И НЕ ЖМОТЫ САМИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ВОТ ДАРИТЕ ПО 300 ЗОЛОТО КАЖДОМУ АККАУНТУ.

Метки этой темы

Ваши права