Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Сказка небылица

Полковник

Сказка небылица

Вот что значит, делать было нефиг, да и наболело

Сказочка.
    Дллго ли, коротко ли. Ехал добрый молодец на своем т58 честно вкачанном. И видит впереди чудо донатное, объектом 701 называемое. И не видит ворог героя нашего, всех и вся враз убивающего. Стоит ворог бочком и над друзьями соратниками героя нашего глумится развлекается. И обиделся герой наш быстростреляющий. И выпустил в бок супостата 6 пуль раз за разиком. Но горе случилось страшное, не пробил он объекта не ранил даж. Обернулось чудо донатное и как вдарило герою нашему. Отлетели все гусли нафиг блин. И урон был не хилый разовый. И отполз добрый молодец на КД ненавистное. И вдруг видит он чудо чудное. На четырех гуслях вдаль летящее. Налетело чудо чудное на объекта уже молящегося. И смело и втоптало в грязь его и ещё 2-х ворогов вдруг подоспевших. Но стрельнул наш герой пару разиков. И забрал он иса7 юродивого и е100, мылом обиженного.

Есть мораль в этой сказке укуренной. Да когда ж хоть малейшие изменения к лучшему??? т58 в бок не пробиваеи об701, но при этом легко шьет в маску орудия ис3. Это как? На ис7 даже внимания никто не обрщает, пристукивают мимоходом.
    И как может быть, занял 3-е место, ушел в минус с ВИПом. При победе. Это мой последний ВИП в данной недоигре.
    На кой ляд было качать 10-е уровни, если на ГК катаются только два танка - несчастные, страдающие от Об на 277 и психи на 279???
    Ладно. С данного момента мне пофиг.
    Всем удачи.

Полковник
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Сказка у тебя про Объект 701 опечатка?
    Ты полностью читал? Сначала я не мог 6 раз пробить об701 в бок на т58, потом приехал об 279 и всех победил. Вкратце так.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Ты полностью читал? Сначала я не мог 6 раз пробить об701 в бок на т58, потом приехал об 279 и всех победил. Вкратце так.
    Значит в твоей сказке оба вида золотых-непобедимых драконов присутствуют))) кстати сказка
    Пилот бумеранга

Полковник
    Ну хошь верь, хошь нет. У нас был об279 и мой т58. У них ис7, какая-то ещё 10-ка. и 4-ре об701.
    Я целых 15 мин придумывал сиё повествование. А никто его не прочел. Дремучие люди.

Ефрейтор
    этож куда ты 701му стрелял, чтоб из 6ти пулек не пробить ни разу... Я на собственном опыте сталкивался с тремя сразу на голде, один на троих, но олени попались ,в НЛД пробить меня хотели, в итоге всех разобрал с КД в 36 сек.

Генерал-майор Аватар для ладно
    надо было в сказку вставить про английский танк а33

Полковник
    Цитата Сообщение от CroW1114-2 Посмотреть сообщение
    этож куда ты 701му стрелял, чтоб из 6ти пулек не пробить ни разу... Я на собственном опыте сталкивался с тремя сразу на голде, один на троих, но олени попались ,в НЛД пробить меня хотели, в итоге всех разобрал с КД в 36 сек.
    Ты не поверишь, в бочину стрелял. Уже даже интересно было(я знаю, куда об стрелять). Я не голдой пулял. Бок Объекта. 6 непробитий, рикошетов небыло. Может я нуб, все возможно.

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь
    ну вот и ник я и поддберу). Просто темы надо писать в соответствующий раздел.
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Майор
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Вот что значит, делать было нефиг, да и наболело

Сказочка.
    Дллго ли, коротко ли. Ехал добрый молодец на своем т58 честно вкачанном. И видит впереди чудо донатное, объектом 701 называемое. И не видит ворог героя нашего, всех и вся враз убивающего. Стоит ворог бочком и над друзьями соратниками героя нашего глумится развлекается. И обиделся герой наш быстростреляющий. И выпустил в бок супостата 6 пуль раз за разиком. Но горе случилось страшное, не пробил он объекта не ранил даж. Обернулось чудо донатное и как вдарило герою нашему. Отлетели все гусли нафиг блин. И урон был не хилый разовый. И отполз добрый молодец на КД ненавистное. И вдруг видит он чудо чудное. На четырех гуслях вдаль летящее. Налетело чудо чудное на объекта уже молящегося. И смело и втоптало в грязь его и ещё 2-х ворогов вдруг подоспевших. Но стрельнул наш герой пару разиков. И забрал он иса7 юродивого и е100, мылом обиженного.

Есть мораль в этой сказке укуренной. Да когда ж хоть малейшие изменения к лучшему??? т58 в бок не пробиваеи об701, но при этом легко шьет в маску орудия ис3. Это как? На ис7 даже внимания никто не обрщает, пристукивают мимоходом.
    И как может быть, занял 3-е место, ушел в минус с ВИПом. При победе. Это мой последний ВИП в данной недоигре.
    На кой ляд было качать 10-е уровни, если на ГК катаются только два танка - несчастные, страдающие от Об на 277 и психи на 279???
    Ладно. С данного момента мне пофиг.
    Всем удачи.
    Молодец, хорошо написал на злобу дня. Я тоже сперва думал на 701 вдонатить, но тут ввели это чудо чудно и диво дивное - непонятный дисбалансный советский тяж О279 и тут я протрезвел и донатить резко передумал. Спасибо мыло - сэкономили мне 1500 рублей ))))
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от ПЕН3А Посмотреть сообщение
    Я тоже сперва думал на 701 вдонатить, но тут ввели это чудо чудно и диво дивное - непонятный дисбалансный советский тяж О279 и тут я протрезвел и донатить резко передумал. Спасибо мыло - сэкономили мне 1500 рублей ))))
    Решил вдонатить в 279?
    Пилот бумеранга

Майор
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Решил вдонатить в 279?
    Неее... вообще решил не донатить. Думаешь они на 279 остановятся? Нет - как только упадет спрос на эту шайтан-арбу, придумают что-то еще для выманивания денег. К тому же, если будет очередной нерф советской ветки тяжей - брошу игру.
    - Сэр, мы окружены! - Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Ваши права