Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 144

Тема: Админы не досмотрели, или......

Ефрейтор

Админы не досмотрели, или......

Господа модераторы! есть маленький вопрос к вам...как так получилось,что все командиры легиона СевеР оказались в "бане" а из CSB частично.. смотрится это,
    как Ваше предвзятое отношение к определенным игрокам.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Елы палыкакая помойка ,это не поле Чудес
    а не надоело видео с матами на всеобщее обозрение кидать?
    Модератор на форуме может уже обратит внимание на этот раздел и зделает ата та .мат пере мат что это такое.
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Елы палыкакая помойка ,это не поле Чудес
    а не надоело видео с матами на всеобщее обозрение кидать?
    А я про что уже пишу который раз УА !!! товарищи Админы!!! Положите уже конец на конец. Этому бреду закроите вы это Гк к чертям. Уже и так все переругались. Поклёв друг на друга , доносы строчать. Правда не правда всех с дерьмом смешали. Удалите всю эту тему и другие подобные. Откроете ГК как сможете прикрыть СХ.
    Все тока довольны останутся этим.

Младший сержант Аватар для AngryFrag
    да как е ее закрыть то родимую) за вход золотишко + продажи 279 пошли в гору)) одних приморозим, интерес у других оживим. а про это спидхак...ну не могут они его победить не могут...ну или не хотят) аа еще же танчики легионовские..кому прям срочно надо тоже раскошелятся. план продаж никто не отменял)
    а видео.. олени показали ролики) приказ тоже...хорошие -плохие какие есть такие и показывают. а уважаемые волки, штрафбат и откуда А Бойко я не знаю...пока только языками чешут: фылы читЫЫррыы)!!11!
    А в холодильнике вполне комфортно) отучают от плохой привычки играть в рабочее время))
    еще господа админы, установите плиз главам и замам на танки радары гаишные с камерой. будем нарушителей ловить..хоть чужих хоть своих. а то в угадайку играть нет желания. или каждый должен создать себе легион и сидеть в нем в полной уверенности, что банан не получит за мифического плохого парня

фраг иди спать школу проспишь

Младший сержант Аватар для AngryFrag
    оо ванесса привет) ляпни еще ченить повесели народ. а в школу не гони раньше времени..дай последние денечки догулять))

Видео без матов хотите, пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=tx4WsTt6l14
    Обратите внимание 3 мин 10 сек и далее два 279 на спидхаке встречаются, забавно,
    4 мин 04 сек, замечательно, торпедоносец 279 идет по волнам, хотя побратим на таком же "стоит и нервно курит в сторонке"
    Ники озвучивать? или народу лень HD в плеере установить.
    P.S. Хотя следующий бой с ними же, они играли честно, без спидхаков, а у нас топы уже заморожены (заблокированы), но бой выиграли, парадокс не правда ли?

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь
    Desktop_140825_2243.png
    Desktop_140825_2252.png

Я не верю в никакие спидхаки! Шоб это сделать надо сервер ламать. Прям тут кулхацкеры сидят! Подумайте мозгами, а не 5 точками. Ну не может быть такого. Каждый идиот может взять и ускорить видео на 1.01~64x.
    P.S. Идиот - это книга!
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Мне не хватало еще и видео ковырять (трата времени на изучение и ковыряние), кодеки маил.ру, пишет клиент.

Цитата Сообщение от LORDGORN Посмотреть сообщение
    Видео без матов хотите, пожалуйста https://www.youtube.com/watch?v=tx4WsTt6l14
    Обратите внимание 3 мин 10 сек и далее два 279 на спидхаке встречаются, забавно,
    4 мин 04 сек, замечательно, торпедоносец 279 идет по волнам, хотя побратим на таком же "стоит и нервно курит в сторонке"
    Ники озвучивать? или народу лень HD в плеере установить.
    P.S. Хотя следующий бой с ними же, они играли честно, без спидхаков, а у нас топы уже заморожены (заблокированы), но бой выиграли, парадокс не правда ли?
    Нам всем казалось по немногу чего нибудь и как нибудь.
    Ну извините меня пожалуйста не увидел я там спидхакеров.

Цитата Сообщение от IronLion Посмотреть сообщение
    Нам всем казалось по немногу чего нибудь и как нибудь.
    Ну извините меня пожалуйста не увидел я там спидхакеров.
    Ну если хочешь увидеть радугу в темноте то увидишь, если нечего не видеть то не увидишь и своего носа.

Ваши права