Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 144

Тема: Админы не досмотрели, или......

Ефрейтор

Админы не досмотрели, или......

Господа модераторы! есть маленький вопрос к вам...как так получилось,что все командиры легиона СевеР оказались в "бане" а из CSB частично.. смотрится это,
    как Ваше предвзятое отношение к определенным игрокам.

Цитата Сообщение от CRIPTON Посмотреть сообщение
    Господа модераторы! есть маленький вопрос к вам...как так получилось,что все командиры легиона СевеР оказались в "бане" а из CSB частично.. смотрится это,
    как Ваше предвзятое отношение к определенным игрокам.
    в бою словимся
    !!!!
    и посмотрим как вы без читов играть будете

Младший сержант Аватар для Легенда
    Думаю Вы догадываетесь кто так поступает... и как Ваш легион выглядит сейчас [/QUOTE]

Очень рад, что Вы теперь сами признали свои ошибки http://c2n.me/iMSwAq

Сержант Аватар для A.Boyko
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Модератор соц.сетей - это круто!
    Моя бабушка в музее МВД смотрителем работает, я ею гаишников буду пугать... когда у меня машина будет...
    Смысл сообщения? Или тебе лишь бы посты набивать?
    Ангар:
    Объект 268, Е-90, СУ-101, Е-10, Т18.

Лично моё мнение о происходящем. Во всем что сейчас происходит есть лишь один виновник это администрация проекта. Зная о том что есть такая проблема в игре запустить ГК это серьёзная ошибка. Сначала надо было бороться со спидхаком потом уже делаеть ГК. Надеется на честность и порядочность игроков(людей) глупо, вон их сколько порядочных повылазило. Каждый порядочный пытается другого порядочного с грязью смешать обвинить в своих неудачах. Низшие качества людские - злость, зависть, желание славы. Превозоблодали над нравственностью и моралью. Да было бы за что грех на душу брать за нарисованные пиксели на мониторе?
    На данный момент вижу лишь один выход из ситуации - Это закрытие ГК до окончательной программной победы над спидхаком. А также удаления всей этой писанины с форума для сохранения лица проекта.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    Кстати да.. сидел я и думал.. почему забанили всех глав моего клана и мы теперь не можем выставлять защиту на территории.. а у ЦСБ которые РЕАЛЬНО гоняют на читах забанили не всех,они могут выставлять атаки..

ЭТО не справедливо.. клан где спидхаков нету банят.. а если и есть я таких не знаю.. а у цсб оставляют кого то для возможности занимать территории...

Цитата Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
    "Кто не успел тот опоздал", "В большой семье ..." жизненные пословицы. Вы сами себя наказали, зачем обвинять кого то и искать крайних. И решение по земле и захвату территорий остается не за мной, так что прекратите упоминать меня во всех своих грехах, есть что против меня скажите напрямую или же не трепитесь попусту.
    Я твои пословицы запомнил..

По сути выходил так.. в клане есть спидеры.. глава и замы этого не знают их банят.. Админы не говорят кто эти спидеры.. и после разбана главу опять будут банить ибо кто эти спидеры не известно... как быть? патовая ситуация когда и я не знаю и мне не говорят кто а наказывают.. что делать?

Цитата Сообщение от MYSTERY_T Посмотреть сообщение
    Да видимо Вам есть чего бояться, если вы зная о заморозке легиона (FL) и не возможности игрокам выйти в честный бой быстренько под шумок отжимаете земли, а не ждете когда мы сможем ответить и выставить защиту. Думаю Вы догадываетесь кто так поступает... и как Ваш легион выглядит сейчас
    Нужна честная игра

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Цитата Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
    Очень рад, что Вы теперь сами признали свои ошибки
    что же вы батенька с трона не слезли и не зашли что бы со мной пообщаться лично, корона упала бы... а то опять тайком

это объявление в РК не признание нашей вины, а итог слов администрации, которая не говорит конкретно кто нарушитель, а искать его у меня нет необходимой техники и программ, если Вы знаете назовите конкретно ник игрока и не надо переливать из пустого в порожнее

пословицы да хорошие, а есть еще "на чужой каравай рот не разевай...." "Величайший враг прячется там, где вы будете меньше всего его искать."
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    да ладно,все такие святые ,послать на три буквы аш некого...все поголовно в легионах хоть раз пробовали спид хак,не на своём ,так с левого акка.И админы тоже это всё прекрасно знают.вот легион святош прям набрали...когда использовали багосоюз,заминали всячески,мол типо тестировали,ну,ну а что мож ребята тож тестели?,терпение кончилось.Достало такое отношение,либо рты закройте,либо бан.все и так уже понимают,что происходит,грядёт новая волна,и вам её не остановить...
    Вы уважаемый и тут какаете ? в боях срать не надоело ???

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Причём тут мы? Модераторы соц.сетей - мы работаем на другой платформе. Мы такие же игроки как Вы... Тут рулят Ув. модераторы от Форума, и к ним больше всего будут прислушиваться, т.к кипишь происходит именно у них, а не у нас в группах.
    От легиона CSB - мы смотрим/играем, и не видим не честной игры.
    А вот это было очень интересное заявление, гражданин Elite_Warrior.

1. Вы модератор соц сетей.
    2. Вы пальцем о палец не ударили, чтобы сделать игру честной.
    3. Почему?
    4. Потому что вы "модератор соц. сетей". Происходящее в игре вас ведь не касается.

Полковник Аватар для Настенька
    а где факты? Где посадки? Где непредвзятость?
    какие-то люди, называющие себя(или их так другие назвали) модераторами соцсетей, начинают отбиваться от забаненных администрацией GWT противников. Но как бы фиг с ним, админы решили - админы забанили.
    Но отчего же тогда вставшие на защиту CSB стесняются признать факт использования читов наравне с СевеР. Ведь читы использовали обе команды? А бан получили в основном из СевеР'a.
    Я конечно могу ошибаться, но что-то тут не так. Обсуждать действия администрации не хочется, хочется понимания ситуации.
    З.Ы. Видео эпического боя с использованием читов мной посмотрено, пересмотрено. Награда должна найти всех героев, иначе потом будет мучительно больно за недовыданный бан.
    Ну и про доказательства:
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Ваши права