Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Балансер, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Ефрейтор

Балансер, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Здравствуйте уважаемая администрация и игроки. В последнее время очень часто стал наблюдать "кривой" баланс команд, такое ощущение, что балансер троллит меня, ну и еще некоторых игроков. В общем, не слов, смотрите сами:
    Вложение 13152
    Когда это исправят?

Ефрейтор
    Вот так и получается, что люди, которых убили на Объедке, идут и кидают деньги, чтобы самим убивать всех на Объедке. А те, которых убивают, опять же идут и кидают деньги, чтобы купить Голдовые танки. Круговорот какой-то.

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    Знаешь, я бы хотел чисто поржать - выехать на бой на том же КВ-2 с "росчерком пера", встретить команду обьедков и неспешно разбирать одного за другим... потом читать на форуме и видеть ведра слюней и соплей от обиженных "Ногебаторов", что появился багоюзер - нипрабиваицца, убиваит... вот ради такого "поржать" и прибашлять мылу было бы не жалко
    Впрочем все это пыль... как вы не поймете - не стоят эти кучки пикселей нервов таких и - тем более - денег. Оплачивается услуга по организации досуга (как ни пошло это звучит). Организовать не могут - платить не за что...
    ЗЫ: грядки мне-таки рановато. Еще есть интересные дела Заведешь своих внуков - поймешь
    да без обид и не думал тебя огорчить!!!!!!есть у меня 701,его брал после апа для накопления серебра покупать те танки которые прокачиваю!!!!теперя вижу огромное количество этих самых 701 и на 10 лвл 279!!!!!!на своём 701 попадаю против 2-3-4 объедков,шо рандомные,шо взводные!!!!имею лео для обороны,277 для фана выкатить,е100 стоит пылится,так как против 279 он мясо,да и до него был не фонтансейчас решил....всё хватит,вип не стал продлевать,прокачивать не вижу смысла до 10лвл так как рулит цыганёнок 279!ща выкатил для обороны,поднял серы,прокатился для фана и всё миссия выполнинасам же видешь какие страсти разгораются на глобалке,прям как в сериале богатые тоже плачутмы же взрослые люди и всё понимаем,а молодёжь пускай резвится и удовлетворяет свои амбиции в виртуальной реальноститак что ждём дальнейшие развитие данного проекта

Генерал армии Аватар для VORON007
    Кстати действительно заметил, что при полном сведении при стрельбе из неподвижного танка два из трех снарядов начали уходить вверх, выходя за маркер... зато обьедок за 200+ метров с его косой пухой 5 из 6 выстрелов закатил мне в башенку у КВ-4, стреляя при этом как из пулемета. Я в ответ успел сделать два выстрела
    Выстрелы летят вверх, я даже тему создал, но на нее забили.
    У обьедка пуха точнее чем у кв-4, да и точность всегда ставят на него.
    И совет тебе- нету е10 для фарма серы, покупай либо ИСа, либо т18, я на обоих задрачивал серу

Ефрейтор
    я кв 4 катаю на обороне пробовал досылатель сильный с трубкой поставил.Для обороны бомба получилась.но обедок на фоне параметров пушки 9 лвл кв4 както глуповато получается

Ефрейтор
    он кэвэсик разобрать может в паре как два палчика. во гад обедок я на него обижен

Цитата Сообщение от No_001cc5b8 Посмотреть сообщение
    я кв 4 катаю на обороне пробовал досылатель сильный с трубкой поставил.Для обороны бомба получилась.но обедок на фоне параметров пушки 9 лвл кв4 както глуповато получается
    Если в клинче и обьедок ббхами то кв4 выиграет, если на 20 метрах перестреливатся надеясь на броню то кв4 слив. И играй от большей альфы и долгого перезаряда, выехал изза угла пульнул и заехал, если пробитий будет поровну то кв4 в выигрыше

Полковник
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Выстрелы летят вверх, я даже тему создал, но на нее забили.
    У обьедка пуха точнее чем у кв-4, да и точность всегда ставят на него.
    И совет тебе- нету е10 для фарма серы, покупай либо ИСа, либо т18, я на обоих задрачивал серу
    у меня и ИС есть и Т-18, катаю их под настроение, но вот КВ-2 мне просто НРАВИТСЯ... я пришел в игру не гнуть всех, не быть повелителем танков, а получать удовольствие от времяпровождения (правда плоховато получается), от фана. И тот же КВ-2 мне нравится - неспешный, основательный... и изрядно подпиленный
    Ну а играть на КВ-4 по принципу выехал-стрельнул-уехал... нормальный игрок на О-701 ставит сначала его на гуслю, потом в силуэт, гусля-силуэт... а ты стоишь и ждешь - успеешь зарядиться, чтобы еще раз выстрелить перед респом или нет?? ... да и бб на О-701 сейчас очень большая редкость, в основном - золотой пулемет.

Сержант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Бедненький автор темы, на него ИСятко выехал, это да это беда...
    Вложение 13186
    О-о-о-о. Ничё так.

у меня и ИС есть и Т-18, катаю их под настроение, но вот КВ-2 мне просто НРАВИТСЯ... я пришел в игру не гнуть всех, не быть повелителем танков, а получать удовольствие от времяпровождения (правда плоховато получается), от фана. И тот же КВ-2 мне нравится - неспешный, основательный... и изрядно подпиленный
    Например я полвечера катаю КВ-2, собирая по крохам плюсы, чтобы за пару боев слить праведно набитое на КВ-4
    ты определись, ты фармиш или катаеш для удовольствия, я тебе написал машины, но если ты мозахист фармь на том танке где не фармится яхз...
    Ну а играть на КВ-4 по принципу выехал-стрельнул-уехал... нормальный игрок на О-701 ставит сначала его на гуслю, потом в силуэт, гусля-силуэт... а ты стоишь и ждешь - успеешь зарядиться, чтобы еще раз выстрелить перед респом или нет?? ... да и бб на О-701 сейчас очень большая редкость, в основном - золотой пулемет.
    Через гуслю урон либо непроходит либо малый, у тебя 1 выстрел на его 1 выходит, это если у тебя 10 экипаж,а он с 12 под об701

Ваши права