Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: оригинальный никнейм

Сержант Аватар для ErvinRommeL

оригинальный никнейм

модераторы с этим ником тоже вы считаете все в порядке?
    https://cloud.mail.ru/public/5dcc2651fc37/2014-046.png
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

ВодителНЛО создай отдельную тему про свои умозаключения а эта тема про другое,сначала надо понять (если есть чем понимать) о чем и в чем суть данной темы а потом уже писать что бы не встать в ряд зафейлившихся!
    Майк Тайсон

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    ВодителНЛО создай отдельную тему про свои умозаключения
    Про твой ник чтоли тему отдельную создать? Речь зашла о Роммеле. Васяцифры справедливо указал тебе о наличии на аватаре фашистского командира. Ты стал отбрехиваться, что дескать, патриот он немецкий а не нацист ни разу. Я вот сейчас Эрнста Юнгера читаю, вот он да, герой ПМВ, патриот и т.п. Он тоже сначала проникся идеей, а потом поглядел что да как и сказал что в такие игры не играет. Роммель если уж надел форму с нацистской символикой, то как грится в кузовок-то полезай!
    а эта тема про другое,сначала надо понять (если есть чем понимать) о чем и в чем суть данной темы а потом уже писать что бы не встать в ряд зафейлившихся!
    Проще будь
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    ВодителНЛО создай отдельную тему про свои умозаключения а эта тема про другое,сначала надо понять (если есть чем понимать) о чем и в чем суть данной темы а потом уже писать что бы не встать в ряд зафейлившихся!
    Наш Бендера тоже "Герой"

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Про твой ник чтоли тему отдельную создать? Речь зашла о Роммеле. Васяцифры справедливо указал тебе о наличии на аватаре фашистского командира. Ты стал отбрехиваться, что дескать, патриот он немецкий а не нацист ни разу. Я вот сейчас Эрнста Юнгера читаю, вот он да, герой ПМВ, патриот и т.п. Он тоже сначала проникся идеей, а потом поглядел что да как и сказал что в такие игры не играет. Роммель если уж надел форму с нацистской символикой, то как грится в кузовок-то полезай!

Проще будь
    как ты что ли проще быть? нет таким бестолковым я не хочу быть ни при каком раскладе а насчет того что ты там что то читаеш так это ложь ибо если бы читал то было бы хоть какой-то намек на интеллект но я его этого интеллекта в твоих рандомно подобранных словах не наблюдаю...может я не наблюдательныйи иди в игнор бестолковый человек!

Модератор можешь закрывать тему,кроме бесполезного и не информативного бреда я тут ничего не увидил и скорее всего не увижу,раз администрации все равно что у них в игре игроки с никами всем пиз..ц то это уже не моя головная боль,пусть и дальше смущает 12 летних детишек своим никнеймом а может и подаст пример от которого вам будет не по себе спустя какое-то время!
    Майк Тайсон

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    В первой твоей теме Чиффа тебе уже ответила http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...A4%D0%A4%D0%90
    на этот вопрос и тему закрыла. Зачем ты дубль той темы создал, для флйма?
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    В первой твоей теме Чиффа тебе уже ответила http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...A4%D0%A4%D0%90
    на этот вопрос и тему закрыла. Зачем ты дубль той темы создал, для флйма?
    он же за званиями гонится.
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Раз скрин удалён, тогда тема ещё более бессмысленна, ибо самое главное в теме был скрин, коего теперь нет.
    Пилот бумеранга

Гомель ты хотябы людей бы не оскорбляла, читаю твои посты,одна чушь и плевки в сторону участников форума, у наг Гефесты ангелы по сранению с тобой

Ваши права