Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Не достойное и превзятое поведение модератора Link

Старший сержант Аватар для Gefesta2

Не достойное и превзятое поведение модератора Link

Так как писать в книгу жалоб за другого игрока писать не могу, а он находится в бане, решила создать темку с предоставленной информацией.
    Игрок и местный тролль Разнос, выложил жалобу на игрока в шуточной форме на форуме со скринами и сразу получил бан от "модератора", а "модератор" который указан выше, не перенес тему в нужный раздел, воспользовался этим не внимательным действием из за личной неприязни к нему.
    В дальнейшем бесчестному "модератору" показалось мало, он нашел где Разнос требует опять же наказание игрока, но получил снова бан (Разнос еще из бана не вышел)но не один раз, он два бана ему влепил за одно и тоже.
    Получается человек сидит за один и тот же проступок три срока.
    Мое мнение, что модератор Линк использует свое положение
    письма.jpgвсе три наказания за один и тот же проступок
    1 наказание.jpg
    наказание 2.jpg
    Нурик.jpgотчетливо видно, что Разнос требует наказания
    троцкий.jpgпо скринам видим человек общается, в чате тоже не заглушили...и еще надсмехается
    Из написанного видим, что у ЛИНКА предвзятое отношение к Разносу, сообщение были 15.08.2014, а бан прислал 24.08.2014, специально ни кто не удолял.
    P/S скрин темы сделала.Разберитесь в произволе модератора.
    мне не все равно на эту неадекватность и просто так я пройти не смогла мимо

Подполковник Аватар для LScorpio
    Там было 2 поста с нарушениями. Первый с итогами боя и скриншотом. Второй без итогов боя. Нарушений 2, так как 2 поста. А то что одна картинка, вы можете и одним словом ругаться и Вас за него будут каждый раз банить. 2 инцидента, 2 наказания.

Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Там было 2 поста с нарушениями. Первый с итогами боя и скриншотом. Второй без итогов боя. Нарушений 2, так как 2 поста. А то что одна картинка, вы можете и одним словом ругаться и Вас за него будут каждый раз банить. 2 инцидента, 2 наказания.
    по этой теме, почему висело все 9 дней без внимания администрации, и использовали в наказание уже забаненного человека, это как раз и есть ПРЕДВЗЯТОЕ отношение, где вы были 10 дней, почему вы не удалили раньше?

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Не трогай линка!

Подполковник Аватар для LScorpio
    Почему висело 9 дней я не знаю, я как увидел, сразу подал жалобу на не нормативную лексику, после чего данные сообщения были удалены, а те кто их оставил или цитировал были наказаны. Я считаю, что это справедливо. Другое дело, что человек, который не 1 день на форуме и прекрасно знаком с его правилами, позволяет себе их нарушать, считает себя незаслуженно наказанным. Гефеста, я конечно понимаю Ваше желание защитить товарища, но он поступил довольно грубо по отношению, как к ругавшемуся, так и к легиону в целом. Есть претензии к игрокам, обратитесь к замам или главе легиона, а не пытайтесь сделать черный пиар, который Вам же в итоге и вредит.

Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Почему висело 9 дней я не знаю, я как увидел, сразу подал жалобу на не нормативную лексику, после чего данные сообщения были удалены, а те кто их оставил или цитировал были наказаны. Я считаю, что это справедливо
    Почему Троцкий не наказан?
    Речь в наказании идет за размещение скринов,его раз наказали и выкопали еще раз наказали, потом отроете еще скрин и накажите.
    Первое наказание он создал тему жалобу, только ошибочно засунул в другой раздел, он мог бы перенести тему, поступил иначе забанил.Человек в бане за скрины, так он его ещ в одной теме забанил два раза за один и тот же скрин.
    я понимаю, что он бы вышел из бана и такое отмочил и его наказали, так нет ему в дагонку кинули, на держи лови...
    Линк этим поведением показал какой он мстительный и понимает, что это все останется безнаказанным.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    Почему Троцкий не наказан?
    у сё просто мат был в чате игры, значит его там забанят, но не на форуме, вот когда он заматериться на форуме уверен накажут, после этого я вижу что ты сначала печатаешь а потом думаешь, в моей теме за то как ты возникала на счёт песни которую ты хотела услышать
    Ты создал тему,Какую бы музыку хотела услышать, я ответила, и меня не интересует подходит она или нет...спросил, ответила, теперь делай, в теме не написано Я ПОДУМАЮ.. давай валяй делай или ты от своих слов откажешься?
    тема называется намечающиеся видео! какую музыку вы хотели бы услышать в них??

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ознакомьтесь со списком видео и какие будут ваши предложения?
    где я писал что именно ваша музыка будет играть????? я всего лишь хотел услышать ваши предложения, не более. Но и в этой теме ты тоже отличилась тем что за маты в игре парня должны забанить на форуме)))))))))) как же он тогда прощения просить будет и чтоб сняли бан в чате???)))))
    я начинаю быть полностью солидарен с этим парнем и его постом
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Первая не повторима, а у последующих одна извилина ,фантазии нет.Гефеста это талисман который пытаются испохабить.

у сё
    я тебя поняла, одобрила репутацию повысила, а ты мою тему в балаган превращаешь, это не достойно МУЖА
    Алеша я думала ты жертва репрессий, а оказывается ты сам провоцируешь, что бы тебя глумили на форуме
    подлизал вылезал и зализал))))))))
    за это они тебя съедят и не подавятся, я бы так сделала, ты безкультурный мальчик Алёша

Подполковник Аватар для Лёха77324
    я тебя поняла, одобрила репутацию повысила, а ты мою тему в балаган превращаешь, это не достойно МУЖА
    чьего мужа??? это во первых, во вторых издревле гласила пословица, 7 раз отмерь, 1 раз отреж, надо думать прежде чем написать, а не наоборот. прежде чем возмущаться тем более!!! ладно бы это было раз, как я за свою тему тебе просто в личке объяснил, но тут уже не раз наблюдаю такое ещё и с возмущением таким я хоть опять поугарал))))))), не будь такой злой, не для девушки такое поведение!!!

чьего мужа??? это во первых, во вторых издревле гласила пословица, 7 раз отмерь, 1 раз отреж, надо думать прежде чем написать, а не наоборот. прежде чем возмущаться тем более!!! ладно бы это было раз как я за свою тему тебе просто в личке объяснил, но тут уже не раз наблюдаю такое ещё и с возмущением таким я хоть опять поугарал))))))), не будь такой злой, не для девушки такое поведение!!!
    мне не нужны твои реплики, т.к ты обещал одно сделал другое, ты не Мужик и слово свое сдержал, стыд и позор тебе Алёша и не пиши мне больше в личку, а то я скрины здесь выложу и пусть твоя жена будет в восторге от прочтения, что ты мне писал...

Ваши права