Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Саботаж

Ефрейтор

Саботаж

Какой то быдло-школьник начал меня перегораживать и подпирать,материть,обзыват ь и т.д + 2 видоса
    Screenshot_3.png

http://www.youtube.com/watch?v=9cnqe..._CFFSeLdv4Vxfw
    1.викинг2
    2.оборона,сегодня,в районе 12:30,саботаж всё видео
    3.сегодня "24.08.14"
    Вроде все правильно

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    норм все, жди результата

Юноша!!! так ты сам провоцировал своими словами всех игроков с начала игры, просто он вступил с тобой в дебаты... сам то ты не школьник??? судя по твоим домашним киносъёмкам тебе самому то лет 13-15,а поносишь в чате игроков школотой...и потом заходя в бой с 3 леопардами , ты на что надеешься,что все будут играть на тебя, с перезарядом 21.пока ты решишь выстрелить я 11 раз прострелю врага.мы в оборону заходим, что бы победить а не выслушивать таких как ты. смотрю ты парень не промах, на всё и вся жалобы строчишь.и моё высказывание,что тебя угнетают твои же сверстники ПРАВИЛЬНОЕ было..я бы тоже тебе пенделей отвешивал,при чём раз по несколько в день...из таких как ты и вырастают оперуполномоченные... Я был командиром группы в обороне этой команды и всё наблюдал,но свои оскорбления этот мальчик почему-то не предоставил в видео-съёмке.хотя он первый начал вносить неадыкватный настрой в игру.мата в игре не было(а под звёздочки всё что хочешь можно подогнать).Я ни кого не оправдываю,но попадётся в игре один такой боец-зануда,(его и по домашнему-видео видно,что ребёнку не хватает-адыкватности и внимания) и можно сразу не играть... Почему в игре нет такого права изгонять игроков из боя, очень жалко...

Вот из-за таких как ты порой просто играть не хочется.Ты зашел в команду дак играй.Сам в этом бою был - сошлись два бычка -недоросля.Выясняйте отношения вне игры.А портить оборону другим не стоит.Игроки заходят выигрывать,а не подстраиваться под ваше бодалово.Короче ничего там не было такого,чтоб выкладывать сюда видео-режиссер очередной стукач.Всем удачи в боях,меньше склок,больше понимания и побед....

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Skupi Посмотреть сообщение
    В случае, если вас оскорбили необходимо указать время (по МСК), а также выслать скриншот с оскорблением на почту complaintsGWT@mail.ru, в теме письма указывать Жалоба на игрока (НИК).

Все жалобы на багоюзинг, будут принимаются исключительно через оформление заявки в тех поддержку: http://games.mail.ru/support/tanks/
    Вам необходимо выбрать подраздел "Баг/другое", нажать "Создать запрос по этой проблеме", указать в заголовке "Жалоба на багоюзинг" и подробно описать суть жалобы.
    1. Ник на кого жалуетесь.
    2. Время на видео, где подтверждается факт багоюзинга.
    3. Дата видео (когда было снято)
    4. Дополнительные комментарии (по необходимости)
    Также обязательно в своей заявке разместить ссылку на видео. Видео должно быть расположено на хосте http://www.youtube.com .

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Тема закрыта
    Тема закрыта.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права