Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Не достойное и превзятое поведение модератора Link

Старший сержант Аватар для Gefesta2

Не достойное и превзятое поведение модератора Link

Так как писать в книгу жалоб за другого игрока писать не могу, а он находится в бане, решила создать темку с предоставленной информацией.
    Игрок и местный тролль Разнос, выложил жалобу на игрока в шуточной форме на форуме со скринами и сразу получил бан от "модератора", а "модератор" который указан выше, не перенес тему в нужный раздел, воспользовался этим не внимательным действием из за личной неприязни к нему.
    В дальнейшем бесчестному "модератору" показалось мало, он нашел где Разнос требует опять же наказание игрока, но получил снова бан (Разнос еще из бана не вышел)но не один раз, он два бана ему влепил за одно и тоже.
    Получается человек сидит за один и тот же проступок три срока.
    Мое мнение, что модератор Линк использует свое положение
    Вложение 13196все три наказания за один и тот же проступок
    Вложение 13197
    Вложение 13198
    Вложение 13199отчетливо видно, что Разнос требует наказания
    Вложение 13200по скринам видим человек общается, в чате тоже не заглушили...и еще надсмехается
    Из написанного видим, что у ЛИНКА предвзятое отношение к Разносу, сообщение были 15.08.2014, а бан прислал 24.08.2014, специально ни кто не удолял.
    P/S скрин темы сделала.Разберитесь в произволе модератора.
    мне не все равно на эту неадекватность и просто так я пройти не смогла мимо

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Щаз скажет ,что сам ушел)
    я тоже так думаю, сейчас видео смотрела у Разноса и вот , на что наткнулась

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    этот баг меня бесит уже второй день,я и соклановцы это заметили просто лень было писать или тем более видос пилить уж больно наплевательское отношение у людей ко всему такому как я понял,этот баг не на всех машинах а в данный момент у меня на М10 и был на т82 с голдовыми кумулятивами,я просто галку снимал и в ручную пополнял,но один бой не забудукогда вошел в бой а снарядов всего два у меня аж засосало под ложечкой,кароче после этого трудного боя я все уяснил и пополняю на автомате уже, а вообще мне кажется это специальный такой типо баг чтоб у тех у кого на счету есть голда быстренько обнулились и съехать если че есть вариант это БАГ кароче будте внимательней от происков!
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    ты его адвокат,не надо здесь пытаться друга очистить, из модеров за что выгнали расскажи нам?заступился ли он за тебя?
    Я не адвокат, я пытаюсь смотреть объективно.
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Щаз скажет ,что сам ушел)
    Я ушел по личным, семейным причинам. Подробности Вас не касаются. Если Вы хотите что-то выяснить, можете спросить у Ленточки.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Я ушел по личным, семейным причинам. Подробности Вас не касаются. Если Вы хотите что-то выяснить, можете спросить у Ленточки.
    а я у вас ничего не спрашивал.задаюсь вопросом-почему ответили мне?
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для вася7272
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    этот баг меня бесит уже второй день,я и соклановцы это заметили просто лень было писать или тем более видос пилить уж больно наплевательское отношение у людей ко всему такому как я понял,этот баг не на всех машинах а в данный момент у меня на М10 и был на т82 с голдовыми кумулятивами,я просто галку снимал и в ручную пополнял,но один бой не забудукогда вошел в бой а снарядов всего два у меня аж засосало под ложечкой,кароче после этого трудного боя я все уяснил и пополняю на автомате уже, а вообще мне кажется это специальный такой типо баг чтоб у тех у кого на счету есть голда быстренько обнулились и съехать если че есть вариант это БАГ кароче будте внимательней от происков!
    на аватарке фашист в нацисткой форменик прославляет фашисткого генеравидать придёться сходить в совет ветеранов ВОВ и показать как прославляют фашистови показать твои аргументы которые ты привёл!!!!!!думаю наши уважаемые ветераны полно доводов приведут против твоих аргументов!!!!!
    всё таки надеюсь что администрация отреагирует всё таки на пропаганду нацизма!!!!!!!!!!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Я вижу, что предмет темы стал забыт и неинтересен никому, включая автора.

Игрокам следует знать, что для жалоб существует спецтема : Книга жалоб на Модераторов.
    Кроме того, игроки знают о существовании пункта пункта 3.1 Правил форума.

Спасибо игрокам, которые аргументированно указали топикстартеру на необоснованность его доводов.

Тема закрыта.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ваши права