Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Не достойное и превзятое поведение модератора Link

Старший сержант Аватар для Gefesta2

Не достойное и превзятое поведение модератора Link

Так как писать в книгу жалоб за другого игрока писать не могу, а он находится в бане, решила создать темку с предоставленной информацией.
    Игрок и местный тролль Разнос, выложил жалобу на игрока в шуточной форме на форуме со скринами и сразу получил бан от "модератора", а "модератор" который указан выше, не перенес тему в нужный раздел, воспользовался этим не внимательным действием из за личной неприязни к нему.
    В дальнейшем бесчестному "модератору" показалось мало, он нашел где Разнос требует опять же наказание игрока, но получил снова бан (Разнос еще из бана не вышел)но не один раз, он два бана ему влепил за одно и тоже.
    Получается человек сидит за один и тот же проступок три срока.
    Мое мнение, что модератор Линк использует свое положение
    Вложение 13196все три наказания за один и тот же проступок
    Вложение 13197
    Вложение 13198
    Вложение 13199отчетливо видно, что Разнос требует наказания
    Вложение 13200по скринам видим человек общается, в чате тоже не заглушили...и еще надсмехается
    Из написанного видим, что у ЛИНКА предвзятое отношение к Разносу, сообщение были 15.08.2014, а бан прислал 24.08.2014, специально ни кто не удолял.
    P/S скрин темы сделала.Разберитесь в произволе модератора.
    мне не все равно на эту неадекватность и просто так я пройти не смогла мимо

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    мне не нужны твои реплики, т.к ты обещал одно сделал другое, ты не Мужик и слово свое сдержал, стыд и позор тебе Алёша и не пиши мне больше в личку, а то я скрины здесь выложу и пусть твоя жена будет в восторге от прочтения, что ты мне писал...
    сообщение для г&#1.jpg
    вот что я писал тебе, и за что здесь такого????)))))) ты смешная)))))) во вторых я пообещал тебе клип под Стаса Михайлова, я зделал и после этого ты говоришь что я не сдержал слово и что стыд и позор мне))))))))))) да ты вообще смотрю юмористка))))) ты мне за этот клип ещё и репутацию подняла, а теперь вот так ты))))))))цитата: "ты обещал одно а сделал другое" ты под чем???, я обещал клип со Стасом Михайловым, вот он тебе пожалуйста, а что я другого то сделал?????? цитата: ты не Мужик и слово свое сдержал как это понимать, слово я своё сдержал, но всё равно я не мужик)))))))))
    да и вообще выделю "ты не Мужик и слово свое сдержал, стыд и позор тебе Алёша " Флейм чистой воды, оскорбление того что я не мужик, стыд и позор к тому же и провокация!! ты смотри что ты пичатаешь а то аж смешно, после этого ТанкЫзд не приколист форума №1, ты его сместила)))))

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    сообщение для г&#1.jpg
    вот что я писал тебе, и за что здесь такого????)))))) ты смешная)))))) во вторых я пообещал тебе клип под Стаса Михайлова, я зделал и после этого ты говоришь что я не сдержал слово и что стыд и позор мне))))))))))) да ты вообще смотрю юмористка))))) ты мне за этот клип ещё и репутацию подняла, а теперь вот так ты))))))))
    1.Песню обещал
    стас.jpg
    2. скрины с перепиской сохранила, допрыгаешься выложу

1.Песню обещал
    стас.jpg
    2. скрины с перепиской сохранила, допрыгаешься выложу
    я уже выложил, а у тебя на скрине в конце моего предложения что вопрос стоит???? Читай нормально чтобы так не тупить я тя умоляю вообщето в конце моего сообщения стоит вопросительный знак, это значит я просто хотел узнать твоё мнение не более!!! там же не написанно что я сделаю конкретно с той песней которую ты захочешь!!!!!!! так что снова ты наступаешь на те же грабли!!!!
    А если твоя придирка за указание сделаю жди завтра послезавтра, то смело могу заявить что это видео было готово ещё позавчера, я сделал его как и обещал, но я не сказал когда выложу его сюда!!!!!

я уже выложил
    ты не все скрины выложил, другие выкладывай

Гефеста жжет, а линк он косячник в разделе жалобы он то и дело отсвечивает, пытается всем доказать, что он царь и бог. НЕ ПОЗОРЬСЯ линк, а Лента его крышует и пощряет

ты не все скрины выложил, другие выкладывай
    у тебя со зрением всё норм???? я тебе отправлял только 2 сообщения администрация уверен может видеть что мы пишем и отправляем соответственно и может подтвердить что сообщений было только 2 вот они
    1сообщение для г&#1.jpg
    22 сообщение.jpg
    так что ты ещё и врёшь!!!!

у тебя со зрением всё норм???? я тебе отправлял только 2 сообщения администрация уверен может видеть что мы пишем и отправляем соответственно и может подтвердить что сообщений было только 2 вот они
    1сообщение для г&#1.jpg
    22 сообщение.jpg
    так что ты ещё и врёшь!!!!
    зря ты так, но нарвешься выложу, есть, что по теме?нет иди лесом Алёша, ты так и нарываешься, что бы я выложила Инна я думаю тебя из дома выгонит сразу

зря ты так, но нарвешься выложу, есть, что по теме?нет иди лесом Алёша, ты так и нарываешься, что бы я выложила Инна я думаю тебя из дома выгонит сразу
    чё ты меня пугаешь и было бы чем выкладывай чё ты!!! и не Инна а Инесса, разницу чувствуешь одно и тоже имя но в разном месте удвоенная стоит, по этому мою жену ни кто не называет Инной, загугли почитай, может поумнеешь

чё ты меня пугаешь и было бы чем выкладывай чё ты!!! и не Инна а Инесса, разницу чувствуешь одно и тоже имя но в разном месте удвоенная стоит, по этому мою жену ни кто не называет Инной, загугли почитай, может поумнеешь
    не считаю нужным с тобой общаться, т.к ты не мужик и слово не держишь, только пытаешься вывернуться, я уже поняла, что ты Алеша

Подполковник Аватар для LScorpio
    Почему Троцкий не наказан?
    Речь в наказании идет за размещение скринов,его раз наказали и выкопали еще раз наказали, потом отроете еще скрин и накажите.
    Первое наказание он создал тему жалобу, только ошибочно засунул в другой раздел, он мог бы перенести тему, поступил иначе забанил.Человек в бане за скрины, так он его ещ в одной теме забанил два раза за один и тот же скрин.
    я понимаю, что он бы вышел из бана и такое отмочил и его наказали, так нет ему в дагонку кинули, на держи лови...
    Линк этим поведением показал какой он мстительный и понимает, что это все останется безнаказанным.
    В соответствующей теме, связанной с матом в чате вы не увидите скринов, только ссылки на них, да и то это нарушение правил форума того раздела, т.к. ссылки на мат отправляются по почте на указанный почтовый адрес службы поддержки, а данный игрок попрал все правила размещения изображений раз, тем на форуме два, повторно сделал то же самое три, и уже привлекался за подобное четыре (при рецидиве срок наказания увеличивается)

Ваши права