Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Не достойное и превзятое поведение модератора Link

Старший сержант Аватар для Gefesta2

Не достойное и превзятое поведение модератора Link

Так как писать в книгу жалоб за другого игрока писать не могу, а он находится в бане, решила создать темку с предоставленной информацией.
    Игрок и местный тролль Разнос, выложил жалобу на игрока в шуточной форме на форуме со скринами и сразу получил бан от "модератора", а "модератор" который указан выше, не перенес тему в нужный раздел, воспользовался этим не внимательным действием из за личной неприязни к нему.
    В дальнейшем бесчестному "модератору" показалось мало, он нашел где Разнос требует опять же наказание игрока, но получил снова бан (Разнос еще из бана не вышел)но не один раз, он два бана ему влепил за одно и тоже.
    Получается человек сидит за один и тот же проступок три срока.
    Мое мнение, что модератор Линк использует свое положение
    Вложение 13196все три наказания за один и тот же проступок
    Вложение 13197
    Вложение 13198
    Вложение 13199отчетливо видно, что Разнос требует наказания
    Вложение 13200по скринам видим человек общается, в чате тоже не заглушили...и еще надсмехается
    Из написанного видим, что у ЛИНКА предвзятое отношение к Разносу, сообщение были 15.08.2014, а бан прислал 24.08.2014, специально ни кто не удолял.
    P/S скрин темы сделала.Разберитесь в произволе модератора.
    мне не все равно на эту неадекватность и просто так я пройти не смогла мимо

Полковник
    Я фигею. Спорит безграмотный и девка, слушающая стаса пихайлова. тьфу, деревня.

Подполковник Аватар для Лёха77324
    исходя из твоего написанного то ты уже превратился в фигу. а то что ты говоришь что я безграмотный, то поверь я пишу инструкции для своей работы а там граматика на высоте, то что я здесь печатаю торопясь это не говорит о том что я безграмотен, исходя из выше-изложенного считаю ваши слова необоснованны, а раз так то смело заявляю что:
    Убивец -ты балобол и пустослов!!

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    Цитата Сообщение от Убивец Посмотреть сообщение
    Я фигею. Спорит безграмотный и девка, слушающая стаса пихайлова. тьфу, деревня.
    и не говори,зато забавно было почитать срачь ребят я никого не хотел обидеть я просто проходил мимо увидел,послушал и пошел дальше, удачно вам во всем разобратся!
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    смело заявляю что: Убивец -ты балабол
    я это бы сказала. но в грубой форме о тебе, только напишу, что ты не МУЖИК, ты пустозвон местный и тебя ни кто не уважает и за это тебя вечно оскорбляют Алёша, тема не о тебе, брысь под лавку, если по теме нет ни чего толкового

Подполковник Аватар для Лёха77324
    Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    я это бы сказала. но в грубой форме о тебе, только напишу, что ты не МУЖИК, ты пустозвон местный и тебя ни кто не уважает и за это тебя вечно оскорбляют Алёша, тема не о тебе, брысь под лавку, если по теме нет ни чего толкового
    собака лает, ветер уносит!!! убери с авы флаг, не позорься!!!

вот что я тут нарыл,буквально пару дней назад этот самый модератор выдал мне предупреждение за цитирования сообщения под капсом,но вот у игрока который капсил я что то не увидил не предупреждений не нарушений за это а вот мне почему-то за цитату линк выдал предупреждение,если все так,то получается Gefesta2 права у данного модератора предвзятое отношение к форумчанам и свое видение правил так сказать,так что поддерживаю мнение о данном модераторе!
    2014-08-25_134729.png
    Майк Тайсон

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    вот что я тут нарыл,буквально пару дней назад этот самый модератор выдал мне предупреждение за цитирования сообщения под капсом,но вот у игрока который капсил я что то не увидил не предупреждений не нарушений за это а вот мне почему-то за цитату линк выдал предупреждение,если все так,то получается Gefesta2 права у данного модератора предвзятое отношение к форумчанам и свое видение правил так сказать,так что поддерживаю мнение о данном модераторе!
    Собственно, скажите пожалуйста, а у каких игроков Вы можете посмотреть списки нарушений? Данная функция доступно только модераторам форума. Вы можете посмотреть только свои нарушения. Как Вы можете говорить, что автор Вашей цитаты не получил предупреждение, не имея при этом доказательств?

Цитата Сообщение от LScorpio Посмотреть сообщение
    Собственно, скажите пожалуйста, а у каких игроков Вы можете посмотреть списки нарушений? Данная функция доступно только модераторам форума. Вы можете посмотреть только свои нарушения. Как Вы можете говорить, что автор Вашей цитаты не получил предупреждение, не имея при этом доказательств?
    ты его адвокат,не надо здесь пытаться друга очистить, из модеров за что выгнали расскажи нам?заступился ли он за тебя?

Товарищ вы верно не внимательно прочитали мой пост?! я ничего не утверждал а репликаесли это так) не глупому человеку о многом скажет,не правда ли?! я сделал вывод а вывод и факты две разные вещи тут я думаю тоже нареканий не будет?! повнимательней нужно быть,за сим раскланяюсь с вашего позволения сударь!
    Майк Тайсон

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    ты его адвокат,не надо здесь пытаться друга очистить, из модеров за что выгнали расскажи нам?заступился ли он за тебя?
    Щаз скажет ,что сам ушел)
    Ну насмешили))))))

Ваши права