Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: Недопустимые Ники и Названия легионов

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд

Недопустимые Ники и Названия легионов

Ник Гитлер - недопустимый ник, но допустимо ли название легиона с именем главного фашиста?
    Легион GITLER в игре существует и пропагандирует фашизм.
    Ник ErvinRommeL тоже пропаганда фашизма и нацизма.
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Ник Гитлер - недопустимый ник, но допустимо ли название легиона с именем главного фашиста?
    Легион GITLER в игре существует и пропагандирует фашизм.
    Ник ErvinRommeL тоже пропаганда фашизма и нацизма.
    я тему создал по этот легион можешь туда перенести а то 2 темы подряд)))
    Ну насмешили))))))

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    я тему создал по этот легион можешь туда перенести а то 2 темы подряд)))
    Меня ещё интересуют ники с именами приспешников Гитлера, допустимы они или нет?
    Пилот бумеранга

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Меня ещё интересуют ники с именами приспешников Гитлера, допустимы они или нет?
    могу ответить (если в тему)ВСЕ ники вызывающие негативные ассоциации ,у большинства игроков-Запрещены
    ВОТ подтверждение моих слов
    19. Пользователям запрещено создание имен аккаунтов, внутриигровых предметов и юнитов, имен сообществ и организаций игроков и других знаков отличия, прямо или косвенно связанных с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего к тем, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент;
    Ну насмешили))))))

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    Ты лучше бы себе сменил ник а то смешишь только пользователей и судя по твоему нику тебя можно смело охарактеризовать как человека не серьезного а в моем лично мнении клоуном,теперь по сути претензии (если ее таковым вообще можно назвать) название клана хитлер не приемлимо тут я согласен но это единственное с чем трудно не согласится и тут не твоя заслуга а то что иметь такой клан тег не допустимо в соответствии существующих правил,далее насчет моего никнейма пока не пришло время мне давать пояснения по этому поводу покрайней мере уж точно не тебе потому как ты есть никто и зовут тебя танкЫзд а вот если вопросы возникнут у администрации то я охотно озвучу не только свое личное мнение но и много интересных несопоставимых фактов с ныне существующими правилами и как пример приведу то что если у меня менять никнейм человека вышедшего из партии и фактически казненного за не совпадающий взгляд с рейхом и в дальнейшем реабилитированным англией и америкой в связи с его моральными принципами и не участием в геноциде и массовых убийствах,то тогда нужно выводить из игры технику созданную третим рейхом и запрещенной партией (причем люди которые плавили руду,собирали и варили машины все состояли в этой самой партии) ну и в дальнейшем танкисты которые не просто водили а уничтожали советские машины и их союзников тоже насколько мне известны немецко-фашисткие захватчики (кстати почему именно немецко-фашисткие захватчики?) не задавались этим вопросом? тут тоже есть обширное поле не впадающее в свод правил игры,так что эти машины тоже нужно вывести из игры ибо дедушка который выжил (чудом) в боях против тигров,пантер,фердинандов, ягдпантер и штугов может сильно возмутится от вида этих танков:19. Пользователям запрещено создание имен аккаунтов, внутриигровых предметов и юнитов, имен сообществ и организаций игроков и других знаков отличия, прямо или косвенно связанных с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего к тем, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент;
    все что я описал выше можно легко подогнать под свод существующих правил друзья так что если вы думаете что все так просто то вы глубоко заблуждаетесь и коли мы тут заговорили о правилах то в рамках этих правил будет не просто отобрать например мой никнейм НО ведь есть еще одно (типо) правило так сказать ход конем который оставили себе разработчики на вот такой вот пример как мой простыми словами он гласит;администрация оствляет за собой право принимать решение по своему усмотрению)))) которое напрочь перечеркивает все их предыдущие правила вот такой вот нонсенс друзья,всем спасибо за внимание откланявшись ухожу к делам более насущным
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

В своё время настоящий Роммель (прототип нашего ErvinRommeL) сумел избежать международного трибунала.
    Но это не должно давать повода человеку с ником ErvinRommeL так вызывающе вести себя на форуме.
    Пилот бумеранга

Подполковник Аватар для SONYA
    Интересная ситуация с "Гитлерами", "Роммелями" и прочими фамилиями.
    Ну Гитлер, ну и? А может это фамилия какого-то малоизвестного деятеля, например, культуры? Или врача?
    ОК, ник - Гитлер точно в честь основоположника Третьего Рейха, но пропаганды нет. (Хотя нарушение правил есть, но это перестраховка от майловцев. Сейчас вообще весь мир на голову вдаренный, старательно забывается целый пласт истории. Зато инквизиция изучается открыто, ничего "такого" в ней нет.)

А чего бы не запретить Дракулу? Граф тоже было не подарок. Однако на маньяка-садиста как-то всем плевать.
    Или Торквемада (мини-Гитлер) тоже особых возражений не вызывает.
    Нередки ники в честь Элизабет Батори.
    Есть незапрещённая песня восхваляющая доктора Менгеле.
    Ютуб(!) битком набит роликами напрямую оскорбляющими евреев и призывами(!) их уничтожать. Ролики висят годами, под ними куча лайков.
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    Цитата Сообщение от SONYA Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация с "Гитлерами", "Роммелями" и прочими фамилиями.
    Ну Гитлер, ну и? А может это фамилия какого-то малоизвестного деятеля, например, культуры? Или врача?
    ОК, ник - Гитлер точно в честь основоположника Третьего Рейха, но пропаганды нет. (Хотя нарушение правил есть, но это перестраховка от майловцев. Сейчас вообще весь мир на голову вдаренный, старательно забывается целый пласт истории. Зато инквизиция изучается открыто, ничего "такого" в ней нет.)

А чего бы не запретить Дракулу? Граф тоже было не подарок. Однако на маньяка-садиста как-то всем плевать.
    Или Торквемада (мини-Гитлер) тоже особых возражений не вызывает.
    Нередки ники в честь Элизабет Батори.
    Есть незапрещённая песня восхваляющая доктора Менгеле.
    Ютуб(!) битком набит роликами напрямую оскорбляющими евреев и призывами(!) их уничтожать. Ролики висят годами, под ними куча лайков.
    Ну надо же,есть все таки грамотные и думающие люди на форуме...не ожидал,приятно читать размышления умного не однобокого человека,вот вам господа и не состыковки о которых я писал ранее.

На форуме запрещается:
    3.24. Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте. Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования, однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал, если такие ссылки не противоречат пункту 3.7. Допускается мультицитирование, когда последовательно идут блоки «цитата – ответ», «цитата – ответ» и т. д.
    Последний раз редактировалось Everlay; 26.08.2014 в 08:59.
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Учитывая выдающиеся заслуги генерал-фельдмаршала, ему был предоставлен выбор между Народным трибуналом и самоубийством.
    14 октября 1944 года Роммель был вынужден принять цианистый калий.
    Пилот бумеранга

Надо его было в печке сжечь

Ваши права