Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123

Тема: Недопустимые Ники и Названия легионов

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд

Недопустимые Ники и Названия легионов

Ник Гитлер - недопустимый ник, но допустимо ли название легиона с именем главного фашиста?
    Легион GITLER в игре существует и пропагандирует фашизм.
    Ник ErvinRommeL тоже пропаганда фашизма и нацизма.
    Пилот бумеранга

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    ТанкЫзд и сново никаких фактов,только вымыслы и догадки,странное дело,остальная верхушка рейха приняли яд за 2 недели до взятия берлина (+ - несколько дней) и непосредственно в застенках нюрнберга в аккурат перед самим процессом трибунала повесились и отравились в том числе,а вот фельдмаршал Роммель как самый трусливый принял яд почти за год до разгрома где у тебя логика? именно своей так сказать (трусливостью) он прославился в годы первой мировой и успехами во второй в частности в том же египте разгромив превосходящую танковую армию бритов и получив тяжелое ранение)и наверно именно за знаменитую его (трусость) Мангомери увековечил Эрвина в картине маслом которая весела в последствие в его кабинете,наверно этим? зато товарищ танкЫзд своим рвением меня забанить явно перестарался и раздувает все больше и больше пропаганду нацистов и это уже не диалог, потому что вести диалог в одностороннем порядке невозможно если речь конечно не идет об особо запущенных формах шизофренизма,постоянное упоминание цитирование и сфотошопленные картинки нацистов и все что с ними связанно у меня лично вызывают смутные сомнения,а не скрытый ли он воздыхатель третьего рейха?!
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Полковник Аватар для вася7272
    ты давай завязывай реально с пропагандой нацизма!!!!!!!!!!ни кто тебя не собирается банить,смени ник и с аватарки убери фашиста

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    почему ты выбрал Фашиста?

Генерал-майор
    да... роммель у нас болтун. такие стены текста читать выше моих сил. используйте абзацы, или разделите текст на смысловые куски что ли...
    роммель был фашистом, его не осудили на трибунале, он был отличным командиром, он не участвовал в геноциде... но при всем этом он был фашистом.

я так вижу что дорогу ты перешел и теперь под бан постепенно катишься

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    я так вижу что дорогу ты перешел и теперь под бан постепенно катишься
    я так понял это мне адресовано?! я какого то бана в интернете не боюсь, но наверно это что то страшное что я даже не знаю как смогу жить с этим ребят успокойтесь и занимайтесь своими делами,кому-то пора к школе готовится (сентябрь уже не за горами) а кому то домашними делами (уборкой,готовкой,стиркой) и т.к далее
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    ребят успокойтесь и занимайтесь своими делами,кому-то пора к школе готовится (сентябрь уже не за горами) а кому то домашними делами (уборкой,готовкой,стиркой) и т.к далее
    не надо указывать кому, что делать стоит "ник Фашистский"

Генерал-майор
    я так понял это мне адресовано?! я какого то бана в интернете не боюсь, но наверно это что то страшное что я даже не знаю как смогу жить с этим ребят успокойтесь и занимайтесь своими делами,кому-то пора к школе готовится (сентябрь уже не за горами) а кому то домашними делами (уборкой,готовкой,стиркой) и т.к далее
    да, фашик, бана в инете бояться нечего, меня много раз банили и ничего. а тебе наверно зигу надо кинуть,да? пошел я к школе готовиться.

Полковник Аватар для вася7272
    слушай фашист,что ты мне репутацию минусуешь за то что я против фашистов????на эту мнимую репутация мне до той фени веришь, но моё мнение только укрепляется по отношению к такой личности как ты!!!!!
    как я понимаю модераторы и админы ждут нашу жалобу на данный персонаж???ведь находимся и так в модераторской,так трудно прояснить ситуацию???

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    слушай фашист,что ты мне репутацию минусуешь за то что я против фашистов????на эту мнимую репутация мне до той фени веришь, но моё мнение только укрепляется по отношению к такой личности как ты!!!!!
    как я понимаю модераторы и админы ждут нашу жалобу на данный персонаж???ведь находимся и так в модераторской,так трудно прояснить ситуацию???
    Вася не переживай мы ему тоже минусонем толпой
    Ну насмешили))))))

Ваши права