Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123

Тема: Недопустимые Ники и Названия легионов

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд

Недопустимые Ники и Названия легионов

Ник Гитлер - недопустимый ник, но допустимо ли название легиона с именем главного фашиста?
    Легион GITLER в игре существует и пропагандирует фашизм.
    Ник ErvinRommeL тоже пропаганда фашизма и нацизма.
    Пилот бумеранга

Сержант Аватар для ErvinRommeL
    ого вы тут насрали мне нравится такой жесткий агр,больше экскрементов на вентилятор а то что-то слабовато глядиш кто-то в запале касячнет а модераторам это только на руку, тут я смотрю у модераторов на многих троллей зуб имеется,так что давайте продолжайте срачикпоняли кароче что в истории полные профаны решили на трольской теме съехатьну ну поглядим как это у вас получится, и вообще я заметил, только на форум пришел а уже мои темы и посты имеют невиданный успех
    если ты никогда не проигрывал,значит ты дрался не с теми людьми.
    Майк Тайсон

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ErvinRommeL Посмотреть сообщение
    ого вы тут *дальше идет рассказ о крутости..опустим его*
    возьми тряпочку, фейс вытереть... возвращать необязательно. вентилятор то в твою сторону дует.
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Вася не переживай мы ему тоже минусонем толпой
    не учавствую.

че то вяло как-то,тролли как про модераторов услышали тут же все поразбегались видать в натуре вас нагибают жестко модераторы,а я думаю че такая книга жалоб жирная
    Майк Тайсон

Генерал-майор
    че то вяло как-то,тролли как про модераторов услышали тут же все поразбегались видать в натуре вас нагибают жестко модераторы,а я думаю че такая книга жалоб жирная
    широко рот не открывай, кака залетит.

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    кто-то в запале касячнет а модераторам это только на руку
    они и без косяков пропарят, еще на себе испытаешь

Цитата Сообщение от Gefesta2 Посмотреть сообщение
    они и без косяков пропарят, еще на себе испытаешь
    я в обиде не буду:враг моего врага,мой друг,такое слыхала? вот и делай вывод,лучше выбрать несправедливых модераторов чем бестолковых, изрыгивающих рандомноый набор слов пользователей,по сути тут адекватных людей по пальцам пересчитать можно причем на руке инвалида у которого отсутствует пару пальцев
    Майк Тайсон

Хэлпер чата Аватар для w7777
    долго -эта нациская морда мне будет интерфес портить? щаз пойду и в ружьё стану против фашизма
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для вася7272
    я в обиде не буду:враг моего врага,мой друг,такое слыхала? вот и делай вывод,лучше выбрать несправедливых модераторов чем бестолковых, изрыгивающих рандомноый набор слов пользователей,по сути тут адекватных людей по пальцам пересчитать можно причем на руке инвалида у которого отсутствует пару пальцев
    вот она фашисткая натураинвалидов сюда приписалда эти люди сильней тебя духом в разы и помни на их месте можешь оказаться в любой момент,тогда послушаю как ты будешь петь!!!!!
    слухай обиженый,сходи ка за водичкой а то порвут же на немецкий крестобиделся оногорчился я тока тем фактом шо замазаный чувствует свою безнаказанность

Подполковник Аватар для SONYA
    Бгг, какая тема оказалась интересная.
    Пропаганды фашизма ни в одной строке темы НЕТ. Кто хочет поспорить - ткните меня в пост с пропагандой.
    То, что Роммель был талантливый генерал - не фашизм, это факт и история. Гитлер тоже был крайне умён и талантлив, окружил себя такими же умными людьми (Геббельс, например), порицания достойно только то - куда они свой ум приложили.
    Впрочем в Германии тех лет натворили немало интересных вещей из-за того, что не жмотились на науку. Нацисты боролись за свою (пусть и плохую) идею. Побочный эффект: мир получил разработки Вернера фон Брауна, так же есть догадки, что докопались до архива "Общества девяти неизвестных", что, впрочем, скорее всего сказки.

Кстати, форумные историки, а если бы был персонаж с ником "Duce" (не лезем в Гугл!) - кто бы обратил внимание?
    Wild Angels
    "Всего лишь два ангела способны устроить отличное пекло."

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от SONYA Посмотреть сообщение
    Бгг, какая тема оказалась интересная.
    Пропаганды фашизма ни в одной строке темы НЕТ. Кто хочет поспорить - ткните меня в пост с пропагандой.
    То, что Роммель был талантливый генерал - не фашизм, это факт и история. Гитлер тоже был крайне умён и талантлив, окружил себя такими же умными людьми (Геббельс, например), порицания достойно только то - куда они свой ум приложили/
    . тЕБЯ В рОМУЛЯ ЧТОЛИ ТЫКАТБЬ?/или в аву нации?Я фигею,.Деды умирали а он прикалывается.
    Ну насмешили))))))

Ваши права