Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Забыт позаброшен ТАРАН

Младший сержант

Восклицание Забыт позаброшен ТАРАН

Уважаемые разработчики добрый день! До сих пор не существует рейтинга САУ СУ 152 Таран. Верните наконец достойные характеристики данной машине, в том виде, в котором она сейчас, она тянет на Фердинанда или Эмиля, но никак не на технику 10 уровня с уроном в 1100 с хвостиком, перезарядкой как у 268, и отсутствием какой либо брони. Хотя эта машине в реалиях не испытывалась, она должна быть по огневой мощи выше или на уровне своих аналогов, да и бронирование у данной модели тоже существует. Прошу Вас рассмотреть мое предложение и не оставляйте без ответа, как это часто бывает. С уважением. До свидания!

Подполковник Аватар для АКЕЛЛА
    ну так можно сказать не только за таран, таких много, гк так вобще не блещит разнообразием: 279,277, штурм и леопард
    всех остальных в топку получается)
    "Меня вызвал Сталин. Будничным голосом говорит: Товарищ Байбаков, Гитлер рвется на Кавказ. Он объявил, что если не захватит Кавказ, то проиграет войну. Нужно сделать все, чтобы ни одна капля нефти не досталась немцам. Поэтому я вас предупреждаю: если вы оставите хоть одну тонну нефти, мы вас расстреляем. А если уничтожите промыслы, а немец не придет, и мы останемся без горючего, мы вас тоже расстреляем...Летите и решайте вопрос на месте." - воспоминания Николая Байбакова
    Легион30←Тык!

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    по ГК видно, что востребовано и стоит прокачке. остальное лесом, поменять режим в гк на захват, что нибудь другое проявиться, в этом режиме надамажить надо больше

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    На форуме гайд есть по этой пт, автор когда давал пафосное название "Су-152 Таран. Оставляющий обломки", хоть и имел ввиду другое, но всё равно угадал - эти тараны оставляют свои обломки по всей карте . Одного только видел, кто на карте Кан (не самая удобная карта для пт) не помер ни разу за весь бой в режиме возрождения и набил 22000 урона. Но с талантами нынче туго, так что да, надо апать - на луноходах люди хоть что-то могут сделать.

Подполковник Аватар для Kecapb
    Судя по истории форума, ветки Советов начали апать уже давно и потихоньку поднимают характеристики танков. И те, кто привык гнуть Советы, начали сейчас активно ныть, какие ИСы стали имбы и так далее...
    Чем Тигры лучше? Горят дольше.

Полковник Аватар для Everlay
    Да, кстати последнее время все меньше и меньше Таранов я встречаю в бою. Интересный сам по себе танк, но апать его или не апать, я точно не могу сказать.

Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    И те, кто привык гнуть Советы, начали сейчас активно ныть, какие ИСы стали имбы и так далее...
    Ну как бы ИС действительно ИМБА. Я хоть и сам на Совках сижу (не ною), но все равно подтверждаю, что ИС имба со своим орудием. И как писал мой коллега в другой теме: Ему нужно поставить орудие от КВ-3.

Старший сержант Аватар для Gefesta2
    Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    И как писал мой коллега в другой теме: Ему нужно поставить орудие от КВ-3.
    Из своего соображения пишешь?тогда ему броню от мауса навесить надо, насмешил ты с коллегой своим.

Цитата Сообщение от Everlay Посмотреть сообщение
    Да, кстати последнее время все меньше и меньше Таранов я встречаю в бою. Интересный сам по себе танк, но апать его или не апать, я точно не могу сказать.

Ну как бы ИС действительно ИМБА. Я хоть и сам на Совках сижу (не ною), но все равно подтверждаю, что ИС имба со своим орудием. И как писал мой коллега в другой теме: Ему нужно поставить орудие от КВ-3.
    А почему тигр не имба? Гусь ладно, косой и медленный, ему идалека в люк насовать можно с любого танка, но тигр почему в стороне? Он издалека насуёт любому ИСу с его точностью, подожжёт ещё в довесок, загуслит и будет держать его на расстоянии тактикой "урон\гусли" На расстоянии поставить тигра ромбом и ИС будет давать по нему рикошеты. Выстрел каждые 3-4 секунды с оснащением и экипажем с перком. Против выстрелов ИСа каждые 5.1 секунды с довольно косым орудием и малым пробитием, которое может подвести его против ромба тигра. Плюс у тигра есть теперь модификация, на лобовую броню. Ромб из-за укрытия - и ИС уедет в гараж... Разве не так?

ИС - танк ближнего контакта, Тигр - ТТ поддержки.

Полковник
    Цитата Сообщение от Kecapb Посмотреть сообщение
    А почему тигр не имба? Гусь ладно, косой и медленный, ему идалека в люк насовать можно с любого танка, но тигр почему в стороне? Он издалека насуёт любому ИСу с его точностью, подожжёт ещё в довесок, загуслит и будет держать его на расстоянии тактикой "урон\гусли" На расстоянии поставить тигра ромбом и ИС будет давать по нему рикошеты. Выстрел каждые 3-4 секунды с оснащением и экипажем с перком. Против выстрелов ИСа каждые 5.1 секунды с довольно косым орудием и малым пробитием, которое может подвести его против ромба тигра. Плюс у тигра есть теперь модификация, на лобовую броню. Ромб из-за укрытия - и ИС уедет в гараж... Разве не так?

ИС - танк ближнего контакта, Тигр - ТТ поддержки.
    конечно так... а если тигр просто высунет башню из-за укрытия - у ИС-а и в ближнем бою шансов не останется...

Цитата Сообщение от -Хемуль- Посмотреть сообщение
    конечно так... а если тигр просто высунет башню из-за укрытия - у ИС-а и в ближнем бою шансов не останется...
    Только если ИС будет бить Тигре в люк на ближней дистанции Тогда 4 выстрела (20 секунд) при определённом везении и механик тигра побежит за укатившейся крышкой люка

Ваши права