Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 238

Тема: Конференция август-сентябрь (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa

Конференция август-сентябрь (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 мая 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль, Март,Апрель, Май.

Вопросы принимаются с 11:30 26 августа до 12:00 29 августа 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 3-5 сентября 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Новобранец
    когда я ехал на исе на карте акакий на подьёме уменя реско затреслись гусиницы и стало онимацо здоровье

Это не вопрос для конференции.

Очень бы хотелось услышать развернутые ответы. а не типа "потому что гладиолус!". Ответьте, например. почему нельзя (не хотите, не можете. лень) вернуть в добавок к имеющимся, старые карты.

Младший сержант
    когда будут новые карты?

Повторный вопрос

По поводу прогибания немцев- танки не соответствуют характеристикам. При покупке по совокупности характеристик был выбран не ИС , а Тигр, особенно за точную пушку. После весенних обновлений оказалось, что по сравнению аналогичный ис как минимум стал в полтора раза мощнее моего уже прокачанного Тигра! Мы платим деньги, как все за свои танки- и хотим, чтобы не было этого мошенничества с ТТХ! Тигр-2 вообще непонятно как оказался на 8 уровне! его бьют все! Я им просто не пользуюсь- невозможно играть. Также потому, что баланс для моего Тигра-2 в 99% случаев всегда оказывается с 10 уровнем. Он со своим то уровнем не особо успешно воюет.

Вопроса нет

Ефрейтор
    Дорогие админы я понимаю что вы тоже хотите зарабатывать деньги но можете убрать объект701 он несуществующие и объект 279 Этот танк очень тяжело прошивается всеми видами танков А ТАКЖЕ ОН БЫЛ ИЗГОТОВЛЕН В ЕДИНСТВЕННОМ ВИДЕ если вы не прекратите всем это надоест воевать с нереальными танками и игра потеряет массу игроков подумайте ведь о простых людях тоже надо думать с уважением Игрок GWTПросто эти танки нереальные или сделайте битва голдовых пусть сами с собой воюют с нами не лезут надоели и баланс нормальнее сделайте а то на 5 лвл бывает к 8 закидывает обидно(

Повтор
    Последний раз редактировалось ден234; 28.08.2014 в 07:29. Причина: Доработка

Ефрейтор
    1. Добавьте 200-300 урона ИС-7
    2. ПТ СУ 152 Таран и раньше не была в топе, а после появления 277, 279 её вообще смешно называть ПТ. Подумайте над поднятием ее характеристик.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    Здравствуйте администрация!
    Вопрос таков:
    Когда будет новая ветка танков и новые карты?

Повтор

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Новобранец
    Разработчики что у вас с балансом? я играл в обороне на т 34 и снами было 2 кв-1 один т-28 и т18 на нас пошла воллна танков тигров из 12 штук 12 ТИГРОВ мы даже 1 тигр еле пробиваеим ЧТО У ВАС С БАЛАНСОМ*

Ефрейтор
    Когда уже ведут новую ветку танков? Мне без разницы Британцы или Французы!!!

Повтор

Младший сержант Аватар для Легенда
    Доброго времени суток. С выходом ГК была лазейка при которой командир своего клана мог выгонять и принимать обратно своих соклановцев дабы опять пополнить очки лояльности за серебро. Т.е. это был косяк или баг назовите как хотите. Но вопрос в том, что его быстренько урегулировали с профилактическими работами - сделав временной интервал после покидания клана, А вот физику которую просят тысячи игроков и участников проекта GWT не могут до сих пор сделать на протяжении более полугода и приходится всегда стоять в заторе перед подбитой техникой( потому что нет возможности её сдвинуть с места). Когда урегулируют этот на сущий вопрос?

Метки этой темы

Ваши права