Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 238

Тема: Конференция август-сентябрь (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa

Конференция август-сентябрь (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 мая 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль, Март,Апрель, Май.

Вопросы принимаются с 11:30 26 августа до 12:00 29 августа 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 3-5 сентября 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Старший сержант
    Уважаемая администрация, внимательно прочёл все просьбы и вопросы бойцов, а так же пожелания. вызванные некоторой обидой по поводу быстрого погибания в бою, из-за голдовых снарядов или применения пневмоусилителя. Скажу прямо, я беру в бой 7-10 голдовых снарядов и применяю их против танков, которые выше меня по уровню на один или два порядка. К сожалению голдовые снаряды часто желаемого результата не приносят. Посему задаю вопрос. Можно ли применить некий фильтр по рапределению уровней танков для боя? Поскольку мой Е10 пятого уровня, забрасывавет к танкам седьмого уровня и у меня нет шансов на равных сражаться с ними, даже голдовыми снарядами, часть из которых оказывается "холостым" выстрелом. Думаю допустимым будет, если разность в уровнях танков не будет превышать одного уровня.

Ефрейтор
    товарисчи! после последнего обновления стала очень сильно "глючить" игра, то есть постоянные зависания и неимовернейшие скачки пинга под 4000.

просто намертво зависает игра через клиент и через браузер!(

так вот вопрос: в чём причина?

Ефрейтор
    Карты новые будут или нет? Как насчет других стран?

Повторный вопрос.

Новобранец
    Здравствуйте! У меня такой вопрос! Что будет дальше с ГК! Сейчас она сильно донатная! Будет ли доступ к ней всем легионам, типа ротных боёв!

Старший сержант
    Республика Казахстан, Акмолинская область
    Товарищи разработчики, 1) у меня частенько тупит интернет так что с игры выкидывает когда я обратно захожу не всегда есть возможность вернуться в бой,и после этого пропадает весь нанесенный мною урон то есть ухожу в ноль по деньгам а то и в минус, сделайте так чтобы начисление происходило по факту нанесенного урона и можно было заходить после каждого выброса а не от случая к случаю. 2) играя в оборону заметил что мои снаряды иногда рикошетят от ботов, тогда как их снаряды всегда пробивают сделайте так чтоб и их снаряды тоже рикошетили иногда. 3) увеличьте возможность рикошета снарядов от лобовой брони танка ис3, апните немного его а то кошмар какой то

Старший сержант
    279 луноход отбивает весь интерес к игре,это не танк а монстр какой то,Госпада уберите или порежте,

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Я не стану дублировать свой февральский вопрос по некорректной работе прицела и спрошу лишь почему при зуме (приближение/отдаление) дергается дуло (вверх/вниз, а реже - вверх/вниз+влево/право) вместе с прицелом?

Это хорошо видно и легко повторить при любых условиях. В состоянии покоя (танка и дула) нужно зуммировать и смотреть на прицел)
    Проявляется в последнем приближении обзора "над башней" при переходе на режим обзора "на дуло" и дальше.
    Последний раз редактировалось Link; 28.08.2014 в 01:03.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    СМЕНЯТ ЛИ НА ГК РЕЖИМ ГЕНЕРАЛОВ НА ВОЗРАЖДЕНИЕ ИЛИ ЗАХВАТ БАЗЫ?

Новобранец
    А появится ли британская или французская ветка развития? если да, ток когда?

когда вы наконец уберёте невидимок -всю игру портите

Повторный вопрос

Метки этой темы

Ваши права