Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 238

Тема: Конференция август-сентябрь (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa

Конференция август-сентябрь (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 мая 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль, Март,Апрель, Май.

Вопросы принимаются с 11:30 26 августа до 12:00 29 августа 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 3-5 сентября 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Новобранец
    Когда добавят артиллерию "САУ"

повтор

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
    Когда урегулируют этот насущий вопрос?
    Это разные по своей сложности вопросы.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    Когда ботов в игре небудет? игра для реальных играков, а вы ботов толкаете. вынося с выстрела бывает, хотя стоит сильная защита боеукладки 100%, а их непробиваеш, бывает с голды некака 3 раза нет пробития. Оборудывание несоответсвует дествительности. зделайте соответствуещее отношение защиты. разници нет между за 500 тысяч серебра и 1500000 серебра. ис француза 8лвл выносит за выстрел, хотя стоит защита боеукладки 100%. Очередная недороботка. После такого отнашения с вашей стороны игроки валят с игры. я помню время когда онлайн было 2400- 2700 играков. щас максимум 1700. я вас уверяю всё это иза ваших недороботок. игра хорошая жду год уже когда будет высокий рейтинг, но он к сожалению падает. Прочными донами игру невывезете поверти все ревут от луноходов и от объедков не зря, это первые претенденты встать на лыжи с вашей игры. Удачи в правильном подходе вам с игрой. Пора бы уже делом занятся професионально.

Вопрос непонятен. О каких ботах речь? Пожалуйста, если приходите на конференцию - старайтесь формулировать свои мысли понятно.

Сержант
    Предлагаю провести голосование среди игроков, за то чтобы убрать из игры Объект 279. Или сделайте отдельный режим для донатов.

Ефрейтор
    ПОДСКАЖИТЕ КАК ПЗ38НА ПРОБИВАЕТ КВ4 НА ХОДУ(ОБОРОНА) ПРОСТРЕЛ СТЕН. ПРОСТРЕЛ ПРЕПЯТСТВИЙ.ПОЧЕМУ УБРАЛИ В ИГРЕ СКРЕНШОТЫ.НА ОБОРОНЕ НЕ ВИДНО КУДА ПРОБИВАЮТ ПРОСТО ПРОХОДИТ УРОН,БОТЫ СТРЕЛЯЮТ НАХОДУ.ТЕПЕРЬ О МОДУЛЯХ У МЕНЯ СТОИТ МОДУЛЬ НА ДАЛЬНОСТЬ ОБЗОРА КОТОРЫЙ ИГНОРИРУЕТ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ Я ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ СКВОЗЬ СНЕГ ДОЖДЬ (ДАЛЬНОСТЬ ОБЗОРА 398М) НО ВОТ ПРИКОЛ Я НИФИГА НЕ ВИЖУ В ПЕРЕСКОП ЗАТО БОТЫ ВИДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО И ШПАРЯТ ВОВСЮ Я ЖЕ КАК МИШЕНЬ НА ПОЛИГОНЕ.ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ С ПРОПАДАНИЕМ ПЕРЕД НОСОМ ЗА 2 МЕТРА ИСЧЕЗАЕТ ТАНК?????????... ВЫ ТАМ ЧЁ В КУКЛЫ ИГРАЕТЕ ИЛИ ПРОСТО ДЛЯ ВАС ЭТО ЗАРОБОТОК ТАК СДЕЛАЙТЕ ИГРУ НОРМ И ПРИБЫЛЬ УМНОЖИТСЯ А ТАК НЕТ СМЫСЛА ДОНАТИТЬ ВЫ НЕ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ К РЕАЛЬНЫМ ПРОБЛЕМАМ А ТОЛЬКО УМНОЖАЕТЕ.

Связного вопроса нет.

Здравствуйте. Как мы все знаем, наша любимая игра GWT создавалась не российской администрацией, а их иностранными коллегами. Меня интересует такой вопрос: В данный момент все обновления, на подобии Мировой Войны были разработаны иностранными коллегами и отправлены файлом нашей администрации, которая позже добавила Мировую Войну, или же уже в России разработчики трудились на наше благо и сами придумывали и разрабатывали всю концепцию Мировой Войны?

Старший сержант
    У моего вопроса будет мелкое ответвление.
    Основной вопрос: когда ТТХ танков и их модулей будут приведены к более-менее историческим показателям? А если они были только на чертеже, то к чертёжным ТТХ.
    И мелкое ответвление: почему цена на модуля на разных танках разная? (на M6 пушка 90 мм стоит 9000 опыта, а на T20 - 25000)

Повторный вопрос. Прием вопросов на конференцию закончен.

Младший сержант
    Почему размеры и хитбокс многих танков неправилен? Объясняю:
    1. про размер(Lowe должен быть больше Tiger, а в вашей игре он меньше Tiger).
    2. про хитбокс(комбашенка Pz. 3 не пробивается ББшками с 120 мм, а комбашенка Tiger пробивается ОФами с пробитием в 40 мм)

Прием вопросов на конференцию закончен.

Младший сержант
    Почему ББ снаряд Т-34-100 дороже ББ снаряда от топовой пушки Т-55 (580 и 492 серебрянников соответственно)? Понизьте стоимость снарядов 34-ки. Сейчас доходность золотого танка сравнима с доходностью обычных серебряных танков. Поэтому Т-34-100 никто и не покупает.

здраствуйте когда будут новые карты эти уже приелись

Метки этой темы

Ваши права