Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 238

Тема: Конференция август-сентябрь (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для Chiffa

Конференция август-сентябрь (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. Пришло время объявить об открытии очередной конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 1 мая 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль, Март,Апрель, Май.

Вопросы принимаются с 11:30 26 августа до 12:00 29 августа 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 3-5 сентября 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...BB%D0%B5%D1%8F в этой теме в общем то затронут интересующий меня вопрос: будет ли перенос су-101 на 8 уровень, об. 701 на 9 уровень или т69, кв-4-122 на 7 уровень, для выправления балланса в игре? Или возможно ли усиление т69 и кв-4-122 для адекватных боёв на них в сетапе 8-10 уровней? А самым лучшим, конечно, выходом было бы убрать возможность покупки голдовых снарядов за серебро, это дело сейчас просто убивает всю игру.
    Хотелось бы так же, чтобы карты не провоцировали стоялово в одних и тех же одной-двух точках на карте (например ущелье+мост на Закавказье и Кан), старые карты Кан и ледяная долина, например, были в этом плане интереснее, сейчас же все карты сделаны по одному шаблону - дорога слева, дорога справа, посередине пустота. Перестрелки лоб-в-лоб в ущелье или на узких улочках Москвы дают преимущество только танкам с большой лобовой бронёй и мощным орудием, что заставляет игроков качать или покупать именно их, снижается разнообразие техники в игре (многочисленные видео с боями на глобальной карте вполне отражают конечный результат). Планируется ли картоделами какая то работа в этом направлении?

Старшина
    когда наконец появится тренинорочный полигон для легионов на отработку тактики с выбором карты ну и конечно же не с такими затратами на снаряды как в стандартном режиме?

Сержант Аватар для ДонРумата
    Здравствуйте уважаемые администраторы игры и в особенности прекрасные девушки-танкистки! Мне посоветовали написать сюда свои предложения по игре, что бы увидеть реакцию на них администрации, поэтому пишу, итак:
    1) Есть предложение ввести систему "заклятый враг". Суть - заклятые враги по типу мясо - мясник, наносят друг по другу уменьшенный/увеличенный урон. Пример заклятые враги ПТ - Тяжи, мясо это ТТ - мясник ПТ, то есть тяжелый танк наносит меньше урона ПТ, ПТ наносит увеличенный урон ТТ. Следующий тип ПТ - Легкий/средний танк. Мясо - ПТ, мясник - лёгкий/средний танк, то есть ПТ наносит меньше урона ЛТ и СТ, и соответственно ЛТ и СТ наносят увеличенный урон по ПТ. И наконец последняя группа это ТТ и ЛТ/СТ, ТТ - это мясник, ЛТ/СТ - мясо, то есть ТТ наносит увеличенный урон ЛТ/СТ, соответственно ЛТ/СТ наносят уменьшенный урон по ТТ. Таким образом получается система противоклассов, что разнообразит игровой процесс и даст шанс более слабой команде оказать достойное сопротивление более сильной команде. Для каждого архетипа танка путём теста можно вывести своё соотношение увеличение/уменьшения урона, начать допустим с 10% и потестить. В своём архетипе (то есть допустим ТТ против ТТ или ПТ против ПТ) оставить коэффициент увеличении/уменьшения урона равным ноль. Данная система является уникальной для игр такого типа, нигде такой системы я не встречал, поэтому с авторским правом проблем быть не должно
    2)
    Есть предложение ввести систему лайков/дизлайков в игре. Суть: после окончания боя игрок может поставить до 3-х лайков/дизлайков игрокам своей команды или команды противника. Тогда будет сразу видно кто халявит в игре, а кто настоящий боец. Лайки/дизлайки не обнуляют друг друга, а показываются в виде дроби в инфе каждого танка игрока например так 155/8 где 155 -лайк одобрения, 8 - дизлайк неодобрения. Данный функционал так же поможет отбору игроков в топ легионы
    КАК ВАМ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
    ...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Старший сержант Аватар для ПеченьГа
    Уважаемая администрация!
    Хотелось бы узнать, планируются на ближайшие время работы над оптимизацией? Вопрос задаю, так как производительность игры значительно упала с периода конца минувшей весны. Если раньше на карте "Битва двух твердынь" FPS держался на отметке 25-20. Сейчас же на данной карте, но уже в режиме "Генералов" (меньше игроков одновременно), FPS упал до 10-15.
    У меня есть знакомые игроки, забросившие данный проект по причине плохой оптимизации. Я также думаю над этим, ибо играть с 10 FPS за гранью моих сил.
    Заранее спасибо.
    "ИС - имба, надо нерфить" - мой девиз по жизни.

Ефрейтор
    У меня вопрос, почему я в легионе могу обменять серебро на очки лояльности 3 раза в день, а некоторые 5 раз могут, почему??? и пришлите ответ пожалуйста
    И ещё вопрос, уже возможно следить за любыми боями на Глобальной Карте и как если можно?
    И для чего нужен зал ожидания?
    Жду ответа)

В прошлой конференции вы обещали новую ветку новой нации в конце августа. Месяц на исходе, где она? Когда добавят новую нацию?

Сержант
    Всем привет! Вопрос касается модификации, в параметрах четко указывается к чему привела модификация (усиленна броня башни или нижнего листа, и т.д.), так логично и увеличивать прочность
    танка!! И еще как пожелание: после трех приобретений модификации оставлять её на всегда. (было бы очень приятно за такой шаг со стороны администрации)

Когда сделают 8-10 уровни неубыточными, то есть повысят им доходность? Если она будет окупаться, то больше игроков будут на ней играть и соответственно у вас больше будут прибыли.

Сержант Аватар для SYNTHENOISE
    Когда введут спецэкипаж с +10% скорости к перезарядки для объекта 140? Ведь для всех танков есть, а для этого нет!

сравним 2 танка 10лвл, т-55 и лео, у лео перезаряд быстрее, пробитие на бб больше, урон тоже больше, да и скорость у лео больше, это будут как то исправлять? или смысла качать ст ссср нету, если же вы скажете что у т-55 броня лучше чем на лео, то какой толк от этого? все 10ки его пробивают точно так же как и лео. ну и карты, на некоторых фпс скачет играть не возможно, да и размер карты хотелось бы побольше

Метки этой темы

Ваши права